Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Румыны решили бороться с воришками из Dior

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Крупные дома моды часто обвиняют в плагиате. Они заимствуют, ничего не отдавая взамен, и в результате традиции постепенно умирают. Жители румынского Бихора решили бороться с таким положением вещей и запустили собственный бренд, предлагая покупать одежду напрямую у производителя, а не у дома моды Dior, дизайнеры которого молча присвоили себе традиционный румынский орнамент.

Федерация автовладельцев заявила о недоливе бензина на 76% российских АЗС

6 лет назад

Около 76% российских автозаправочных станций (АЗС) недоливают топливо при заправке автомобилей бензином, заявила Федерация автовладельцев России (ФАР) после проверки заправок в 13 регионах страны. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте ФАР.

Если бы... Фанаты показали альтернативные концовки "Мстителей", где все живы

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эх, если бы Доктор Стрэндж использовал всю свою силу, или перчатка досталась бы Небуле, а Питер Квилл вёл себя более адекватно, то Таносу не удалось бы уничтожить половину человечества.

Их нравы: британский кабмин провел репетицию похорон королевы

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Члены британского кабинета министров отрепетировали порядок действий, чтобы подготовиться к десятидневному трауру. Отмечается, что эти мероприятия никак не связаны с самочувствием 92-летней Елизаветы II, которая сейчас вполне бодра и жизнедеятельна.

Очаровательная Софи Марсо - лучшее из фотосессий

6 лет назад · 31 фото

Еще будучи неуклюжим подростком, она покорила миллионы мужских сердец. Впрочем, ее глаза, улыбка, жесты и сейчас полны той очаровательной детскости, естественности, простоты, что и много лет назад.

Баскетболисты сборных Австралии и Филиппин устроили жестокую драку во время матча

Сообщество
Krasin
793037
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В понедельник, 2 июля, в отборочном матче Чемпионата мира по баскетболу игроки и персонал команд Австралии и Филиппин подрались прямо на площадке. Все началось с того, что австралийский баскетболист Дэниэл Кикерт ударил соперника в ответ на грубое нарушение со стороны игрока сборной Филиппин. На площадку выбежали игроки обеих команд и завязалась массовая драка

В Египте нашли таинственный черный гранитный саркофаг

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 4 фото

Египетские археологи раскопали самый крупный гранитный саркофаг среди найденных в Александрии.

Электрический кабель оборвался и упал на машину

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На Ипподромской улице в Новосибирске в момент, когда автомобили ожидали зеленого сигнала светофора, на белый Daihatsu упал кабель под напряжением. Сообщается, сто провод шел к одной из рекламных конструкций.

Невнимательная женщина на каблуках догнала попутный авто

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Новороссийске невнимательная барышня на BMW, выезжая на главную дорогу, врезалась в впереди идущий Peugeot Partner.

Слова не нужны: забавные комиксы про двух друзей Ту и Теда

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Два приятеля-художника, Чоу Хон Лам и Роуи Ли, уверены в том, что классным комиксам диалоги не требуются. Их веб-комикс "Ту и Тед" рассказывает о повседневной жизни двух забавных персонажей так, что все понятно без слов. "Многие в наше время разучились улыбаться. Мы надеемся вернуть улыбки на их лица. Ведь улыбка - лучшее лекарство".

Музыка для нового Doom писалась на уникальном советском синтезаторе

6 лет назад

При записи саундтрека для нового Doom, вышедшего в этом году, был использован уникальный советский синтезатор, производившийся до 1990 года и любимый группой Rammstein. Речь идет, конечно же, о "Поливоксе".

Что это??? Мороженое или Пирожное?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Такой необычный десерт, что я даже не знаю что это, мороженое или пирожное? Попробуйте и вы приготовить эту летнюю вкуснятину экспериментируя с разными фруктами.

Только в Болливуде

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Знаменитый Болливуд, индийская фабрика грёз - это индустрия самого массового кинематографа. До недавних пор Болливудские кинокомпании выпускали до 1000 фильмов в год — это аж в три раза больше, чем Голливуд; а его суммарная аудитория составляет три миллиарда жителей планеты. Попадаются среди всего этого и настоящие жемчужины...

Как жизнь отечественных звезд за рубежом заканчивается крахом

REX
1001890
6 лет назад · 7 фото

В надежде на светлое будущее в других странах артистам приходится сталкиваться с предательством близких, безработицей и потерей денег.

Невероятные картины Михаила Хохлачева

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Множество современных художников показывают миру свой талант. Кто-то пишет очень реалистичные картины, кто-то увлекается сюрреализмом, а кто-то, по всей видимости, подражает великим мира сего. Можно сказать, что Михаил Хохлачев пишет в манере Сальвадора Дали, но в его работах есть свой, особый шарм.

loading...

На что жалуетесь?