Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

21 идеальное фото, от которых перфекционист придет в восторг

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 21 фото

Даже если вам чужд порядок и состояние "все по полочкам", в гармонии, когда что-то получается идеально, есть своя прелесть. А уж любителям совершенства эти фото и вовсе будут словно глоток живительной влаги в раскаленный полдень. Смотрим и наслаждаемся!

Сборная России оказалась лучшей по эффективности ударов

6 лет назад

Итоги сыгранных матчей не могут не радовать, ведь теперь Россия вышла в четвертьфинал. Но кроме этого есть и ещё одна замечательная новость - сборная Российской Федерации признана лучшей по результативности ударов.

Не говорящий по-английски гаишник остановил болельщика из Исландии

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Сотрудник ДПС остановил футбольного болельщика из Исландии, который не понимает русский язык, но разговаривает на английском. Но вот беда, сотрудник ДПС не разговаривает и не понимает по-английски.

Покорители космоса. Запись прямого эфира из Музея космонавтики на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

После запуска на орбиту советского искусственного спутника в 1957 году было положено начало великой задачи покорения космоса. Освоение космоса изначально велось двумя сверхдержавами – СССР и США. Соперничество способствовало мощному развитию новых технологий. С тех пор прошел 61 год. И если сейчас в сети изобилие информации про космос из источников NASA, то куда подевались российские исследования? Почему там мало информации от отечественных отцов науки?

Новые фото фантастических морских существ от Романа Федорцова

Infinite
472340
6 лет назад · 40 фото

Российский рыбак Роман Федорцов продолжает публиковать фото и видео с удивительными обитателями морских глубин.

Забавный мультяшный хаски, в котором вы наверняка узнаете самого себя

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Хаски Карл — забавный персонаж, который живёт, работает, отдыхает, любит юмор и винишко. «Хахаски», как называет его автор, — настоящая квинтэссенция всей нашей повседневной жизни. Поэтому вы совершенно точно узнаете себе в каки-то из этих сюжетов.

Авария дня. В Сочи по вине девушки погиб мотоциклист

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

3 июля, в поселке Дагомыс 19-летняя девушка за рулем желтого Hyundai Getz выезжала на федеральную трассу с второстепенной дороги и не пропустила мотоциклиста. От удара байкер пролетел несколько метров и попал под колеса встречного ВАЗа.
Предыдущая часть

«Мясо» вывело из России $21 млрд

6 лет назад

Экс-глава Промсбербанка даст показания о секретной структуре теневых банкиров, организовавшей «молдавский канал» вывода денег

Пластический хирург "украсил" свою пациентку, введя ей под кожу цемент

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

С каждым годом спрос на работу пластических хирургов увеличивается, ведь люди хотят выглядеть моложе и красивее. Но к сожалению не все из них - высокопрофессиональные врачи, некоторые являются отъявленными мошенниками, которые могут испортить вам жизнь раз и навсегда.

Как выглядят рабочие кабинеты президентов разных стран

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Где же принимаются важные решения для страны? На каких стулья сидят главы государств: золотых или из IKEA? Давайте заглянем за закрытые двери, куда обычным людям никогда не попасть. 

Ало, Билайн

6 лет назад

Сегодняшний пост будет полезен всем тем, кто пользуется услугами сотовой связи. Сегодня сотовая связь буквально доступна каждому. И как у любого массового явления у нее есть подводные камни. Недавно в сети появлялся пост о том, как обычные ворота подключили себе платные услуги. В случае с воротами оперативно сработал сотовый оператор МТС, я же расскажу про БИЛАЙН.

Гифки дня

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Главный фотошопный тролль планеты Джеймс Фридман выдал новую серию фотожаб

Infinite
472340
6 лет назад · 11 фото

Если вам кажется, что Интернет полон людей, которые готовы просто так помочь любому встречному, то поспешим вас разочаровать — всё не настолько радужно. Ведь во всемирной паутине всегда найдутся пользователи, готовые посмеяться над чем угодно — так и Джеймс Фридман, мастер фотошопа 80-го уровня, готов бесплатно отредактировать снимки любому желающему. Вот только исполняет заказы клиентов он дословно, что и превращает его работы в настоящий аттракцион!

Ретривер принял на себя укус смертельно опасной змеи, защищая хозяйку

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото

В прошлую пятницу, 29 июня, Пола Гудвин отправилась на прогулку со своими собаками - Тоддом и Купером. Беззаботно гуляя, жительница Аризоны чуть было не наступила на гремучую змею. Хозяйку спас 6-месячный золотистый ретривер, принявший на себя укус рептилии. Мордочка животного сильно опухла, но ветеринары вовремя вкололи ему противоядие.

Немного арта в ленту

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Молодая и талантливая художница под псевдонимом Capoluca стремится поделиться своим творчество с окружающими людьми. Представляю некоторые из её работ на Ваше обозрение, дорогие фишкяне.
От себя добавлю, что мне её работы очень нравятся.
Приятного просмотра

loading...

На что жалуетесь?