Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые оригинальные кружки

10 лет назад · 10188 просмотров
Самые оригинальные дизайнерские идеи для чашек и кружек

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег
134

10 лет назад
Любые кружки с неровными краями неудобны - проверено на себе. Кружки в виде дополнительной клавиатуры к геймерам не имеют никакого отношения. Эта часть клавы в компетенции бухгалтеров. У геймеров WASD. Понравились летающая кружка и с чудовищами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitry Rusinov
Олег
0

7 лет назад
Всем привет. В статье приведены примеры реально красивых кружек. Я и сам в этом году, на день рождение своей любимой девушке заказал фото на кружке, где мы были с ней вдвоем. Только вся проблема была в том, где это можно было сделать. И тогда мне друзья посоветовали сайт ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-krujki.php
Я сначала долго не решался сделать заказ, боялся что это подарок не произведет на нее должного фурора, но все же я решился и заказал. Цены на сервисе меня приятно порадовали. И, если честно, я рассчитывал на большую сумму, примерно 600-700 рублей, а мне это обошлось всего в 450. Я выбрал кружку с цветной синей ручкой, хотя изначально думал выбрать кружку хамелеон, из-за ее красивых переливов. Да и разница в цене была всего 50 рублей. Когда она пришла, я сначала посмотрел внимательно нет ли сколов, трещин и как нанесен рисунок и в целом, качество рисунка меня удовлетворило. Он был гладкий, без воздушных шишек, а то мой друг покупал кружку тоже с рисунком и ему прислали всю в пузыриках. Сколов я так же не обнаружил. В общем я был доволен своей покупкой, а мой любимая была удовлетворена таким необычным подарком. Поэтому мой совет, хотите удивить своих родственников или близких, дарите такие кружки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?