Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США самка енота дала отпор рыси, защищая свое потомство

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Эрин Ёрс сняла у себя на заднем дворе хватку самки енота и притаившейся в кустах рыси. Дело в том, что у самки енота рядом находились детеныши, и заметив провокацию хищника, отважная мать дала ему отпор. Женщина сообщает, что рысь вынуждена была скрыться, забравшись на дерево.

Этот прелестный лабрадор должен есть на высоком стуле из-за редкого заболевания

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 12 фото

С первого взгляда Тинк выглядит как счастливый щенок и ведёт себя как и все остальные. Но даже несмотря на то, что он счастлив, у Тинка очень тяжелое заболевание.

Лисица забралась на дерево, чтобы поймать белку

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

47-летнему канадцу Кристоферу Эбботу удалось снять на видео редкие кадры, на которых преследующая белку лиса прыгает на землю с верхушки дерева. Затем белка вновь взбирается на стоящее рядом дерево, чтобы скрыться от погони. Однако хищница с повторной попытки всё же настигает грызуна.

Почему японцы убирают за собой мусор на стадионах?

6 лет назад · 3 фото

Даже после такого обидного, разрывающего душу поражения, болельщики сборной Японии собрали весь мусор на своей трибуне.

Никита Джигурда вернет москвичам нормальную парковку и яркий секс

kitoff
1551150
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Никита Джигурда, который ранее заявлял о намерении участвовать в выборах на кресло мэра Москвы, сдержал свое обещание. Он появился у здания Мосгоризбиркома с миллионом подписей избирателей, которые поверили харизматичному актеру.

Фотоподборка за 05.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Схватка крокодила и смертельно опасной гадюки

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Во время экскурсии по Национальному парку Яла на Шри-Ланке турист Ришани Гунасинге заснял сражение крокодила с агрессивной и смертельно опасной гадюкой Рассела. Несмотря на невероятно быстрые и мощные броски змеи, "гена" вышел из схватки победителем.

Наши ямы - самые ямистые ямы в мире

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Одной из главных достопримечательностей для иностранных туристов, приехавших на Чемпионат по футболу, стали российские ямы на дорогах. И нам есть что показать! Им тоже есть, несомненно, но наши ямы самые ямистые в мире. И пусть никто не сомневается!

И был человек, который летал слишком много

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 3 фото

В своё время, когда бизнес коммерческих авиалиний в США стремительно шёл вверх, а спрос на них начал потихоньку падать, крупнейший пассажирский перевозчик США - "American Airlines" выпустил ограниченную серию билетов.

Наглые черепахи используют бегемота как пляж

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Свидетелем интересных событий стал 63-летний фотограф Adri Botma в национальном парке Крюгера в Южной Африке. Наглые черепахи устроились на спине бегемота, чтобы погреться на солнце. Непрошеные гости изрядно надоели бегемоту и он попытался их стряхнуть. Большинство черепах упало и это вызвало довольную ухмылку на морде гиппопотама.

Автомобили, которые сопровождали «Олимпиаду-80»: РАФы и не только

6 лет назад · 24 фото + 1 видео

19 июля 1980 года в Москве на Большой спортивной арене стадиона «Лужники» состоялась церемония открытия XXII летних Олимпийских игр. В Москве, Таллинне, Киеве и Минске возвели почти сотню олимпийских объектов, модернизировали транспортную инфраструктуру, подготовили специалистов. На этом фоне разработчики специальных машин для обслуживания Олимпиады-80 остались почти незамеченными, тем не менее для обслуживания Игр были построены специальные автомобили.

Фотограф гоняется за котами, чтобы сделать их героями кинокартин

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 20 фото

Если вы не любите котиков, то вам грозит диагноз «Странный человек», потому что не любить котов очень подозрительно. Шутим, конечно! Но вот однозначно можно сказать, что фотограф Джимми Чунг просто обожает этих хвостатых, иначе почему же тогда он буквально следит за ними, совмещая ничего не подозревающие пушистые тушки с плакатами известных фильмов? И знаете, они очень здорово «вживаются» в свои новые роли.

Главные секс-скандалы ЧМ-2018: интернациональное безумие

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 8 видео

Судя по откровенным фото и видео, которые регулярно появляются в интернете, чемпионат мира по футболу больше смахивает на секс-марафон. Болельщики предаются страсти на каждом углу, экспериментируя с местами,позами и часто меняя партнеров. P.S. Строго 18+

Парень спас кошечку из заброшенного дома. Он и подумать не мог, какой она станет через 5 месяцев

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео + 1 гиф

Парень вместе с двумя девушками спас жизнь более чем 40 кошек. Одна маленькая кошечка была очень слабой. Казалось, что она долго не протянет.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

Дожить до "датской границы": новости пенсионной реформы

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Эксперты "Высшей школы экономики" уверяют, что пенсия в 65 неизбежна.

Косплейщица Илона Бугаева прославилась в сети впечатляющими образами

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 19 фото

Российскую косплейщицу Илону Бугаеву, также известную под творческим псевдонимом Sladkoslava, называют хамелеоном. И не просто так - девушка может перевоплотиться в кого угодно! На ее счету уже немало известных персонажей - от героинь Диснея до образов из "Гарри Поттера" и "Игры престолов".

loading...

На что жалуетесь?