Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина. Тюнинг. Безбашенный, непонятный, смешной, дурной

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Новые русские

6 лет назад · 36 фото

Новые граждани России-матушки.

Записки, которые могут оставить друг другу только супруги

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Семейная жизнь - это не всегда праздник, бывают и ссоры. Но даже в эти моменты у супругов есть обязанности, которые они с достоинством выполняют. Обещали любить, значит, будут любить! Эти записки тому доказательство.

Как производственный цех перешел на даровую энергию солнца

6 лет назад · 10 фото

В прошлом году я уже писал о солнечных электростанциях и это нашло отклик в сердцах читателей. На этот раз я хочу рассказать о более мощной солнечной электростанции, которая питает производственный цех. Одна только мощность солнечных панелей составляет 27 000 Вт!
Кому лень читать, могут посмотреть ролик, а любителям букв и картинок - под кат.

На пляжах Гоа запретят выпивать и делать селфи

Belka_16
180974
6 лет назад

Любителям фотографировать самих себя теперь придется обращать внимание на расставленные таблички с предупреждениями от индийских спасателей. В опасных местах будет четко обозначено: делать селфи в этом месте запрещено, сообщает канал NDTV.

Милейшая история о том, как британец сутки ехал плацкартом из Екатеринбурга в Самару

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 13 фото

Ведущий футбольный обозреватель «NY Times» Рори Смит проехался в плацкартном вагоне. Впечатлений – море.

Драка пьяного мужчины и водителя ГАЗели в пешеходной зоне

Johnny
1832110
6 лет назад

В Иваново пьяный мужчина возомнил себя СтопХамовцем и встал на пути газелиста. Словестной перепалкой дело не ограничилось, в ход пошел обрезок трубы.

Женщинам в Саудовской Аравии разрешили сесть за руль

6 лет назад · 3 фото

Свершилось: в Саудовской Аравии отменили закон, запрещающий женщинам вождение. Произошло это 24 июня, и когда новый закон вступил в силу, первые счастливицы (заблаговременно получившие права) выехали на улицы Эр-Рияда.

ДЕТСКИЙ САД. Как устроить ребенка не измотав нервы?

6 лет назад

У меня 2 сына. 3,5 и 1,5 года. Суровая реальность, с которой я столкнулся, устраивая ребенка в детский сад. (Ставропольский край)

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

В Мурманске полицейские поймали неадекватного водителя, который даже не мог представиться

Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Мурманске сотрудники полиции остановили неадекватного водителя за рулем Ford. Мужчина явно находился в наркотическом опьянении. Он не мог назвать собственное имя, хаотично двигался и выпучивал глаза.

Совсем юная болельщица сборной России перекричала взрослого фаната из Бельгии

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Боевая и очень голосистая фанатка сборной России пришла вместе с родителями на Никольскую улицу в Москве, чтобы поболеть за любимую команду. На облюбованной фанатами из разных стран улице девчушка навела свои порядки и даже перекричала взрослого дядю из Бельгии.

Водитель маршрутки из Омска каждый день берет с собой на работу собачку

6 лет назад · 8 фото

Водитель микроавтобуса Олег Попов берет с собой на работу своего терьера Чарлика. Эту парочку знают уже многие омичи, которые периодически ездят по маршруту №393.

Шариков на всю жизнь. «Собачье сердце» — клеймо и везение Толоконникова

6 лет назад · 10 фото

После фильма «Собачье сердце» его иначе, как Шариковым, и называть перестали. Но Владимир Толоконников, в отличие, например, от Александра Демьяненко, который с годами возненавидел своего Шурика, звездной роли был благодарен до конца жизни.

Британцы сдали целый арсенал незарегистрированного оружия во время амнистии

Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото

Всего за 3 недели более 100 единиц огнестрельного оружия были переданы полиции графства Уэст-Мидлендс, еще 1500 единиц холодного оружия были собраны в "мирном" Эссексе. Амнистию ввели из-за всплеска вооруженной преступности, она гарантирует сдачу незарегистрированного оружия без судебного преследования. Арсенал правоохранителей пополнился такими ценными экземплярами, как револьвер Магнум .44, Винчестер, сигнальный пистолет времен Второй мировой войны.

Девушка просит интернет-сообщество помочь ей уговорить парня взять бездомную собаку

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 15 фото

На днях в одной из соцсетей девушка поделилась историей о собаке, найденной вдали от города: "Она была очень напугана и истощена, на ней не было жетона". Через некоторое время паре удалось расположить собаку, и она оказалась невероятно доброй и ласковой. И если девушка решилась забрать животное домой, то ее возлюбленный категорически против.

loading...

На что жалуетесь?