Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Уфе роженицу со схватками полицейские сопроводили с мигалками до роддома

Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инспекторы ГИБДД помогли семейной паре вовремя доехать до роддома. Лейтенанты полиции Рустем Бакиров и Ришат Хайдаршин ранним утром дежурили на улице Зорге, когда заметили в потоке машину, водитель которой очень волновался.

Мужчины похитили и избивали 12-летнюю девочку в Эфиопии, но на ее защиту встали львы

Сообщество
AccheDin
803442
6 лет назад · 10 фото

Неподалеку от столицы Эфиопии Аддис-Абеба несколько мужчин похитили 12-летнюю девочку, когда она шла в школу. Они били ее и принуждали к браку. Бедняжка провела в заточении неделю, пока власти пытались ее найти.

Пользователи раскритиковали чересчур откровенный наряд солистки группы "SEREBRO"

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

Ольга Серябкина, известная многим под псевдонимом MOLLY, 33-летняя участница группы "Серебро". Именно она стала заменой Елены Темниковой. Недавно Ольга опубликовала снимок в своем инстаграм-аккаунте с пляжа в Сен-Тропе, который не оставил поклонников равнодушными.

Судья отгородилась от участников заседания магическим кругом

6 лет назад · 4 фото

Эх, чего только не происходит на заседаниях, и иногда охрана не в силах помочь! А если вдруг в суде появятся черти, всех сможет спасти только соль, рассыпанная по полу?

Новосибирцы в День города набрасываются на бесплатное угощение: видео

Result
792908
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Предвкушая дармовую шарлотку, люди припасли кучу пакетов, чтобы унести лакомство с собой. Толпа буквально растерзала сладкий стол, чем вызвала закономерное осуждение соотечественников в сети. Халява!

Японского "голого отшельника" насильно вернули в цивилизацию

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

82-летний Масафуми Нагасаки почти 30 лет прожил в одиночку на пустынном острове Сотобанари в Японии. Он называл это место своим домом и хотел остаться там навсегда, но в апреле этого года попал в больницу. А обратно ему вернуться не разрешили.

Есть ещё порох в пороховницах!

6 лет назад

Троое выпивших парней донимают уставшего таксиста:
- Эй, мужик, вышел и дал закурить!
Таксист, вышел и дал в морду одному и второму! А у третьего спрашивает:
- Тебе тоже закурить?
-Да не ништяк,мы одну на троих покурим...

Обратная сторона известности: Джонни Депп беден и одинок

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Многие из нас считают, что известные люди по умолчанию состоятельны и доольны своей жизнью. Вокруг них много поклонников, и они просто купаются в лучах своей славы, наслаждаясь обществом интересных людей. На самом деле это не всегда так. В течении 72-часового интервью американский актер Джонни Депп рассказал, почему он сегодня беден и несчастен.

Победители фотоконкурса The Nature Conservancy - 2018

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Благотворительная экологическая организация The Nature Conservancy (США) объявила победителей своего ежегодного фотоконкурса. В престижном соревновании участвовали 57 489 снимков из 135 стран. От этих фотографий захватывает дух!

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Воины прошлого, или исторические фото солдат

6 лет назад · 27 фото

Сколько человечество перенесло войн - не перечислишь. И всегда кто-то терпел поражение, а кто-то праздновал победу. Представляем подборку исторических фото с портретами солдат разных эпох.

Истошный гудок посреди ночи в тихом дворе

Сообщество
6 лет назад

Вот и настало время ах**ных историй. Итак, представьте, спите вы, и посреди ночи вас пробуждает истошный гудок грузового транспорта. Не однократный, а непрерывный.
В течении 5 минут. Первая мысль, что какой-то нахал будит людей посреди ночи, чтобы позвать своего кореша.

Натуральная вишня в сиропе без варки

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В советское время эта заготовка называлась компотом для детского питания. Самой простой рецепт приготовления натуральной вишни. Схема довольно простая: подготовка ягод, подготовка сиропа, соединение с сиропом, стерилизация, охлаждение. Главное здесь сортировка самих ягод, они должны быть без изъянов.

Старые вещи выбрасывают лишь те, у кого нет фантазии

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Выбрасываете старые вещи? А зря! Они могут быть ценными для коллекционеров, а если нет, то могут оказаться ценными для дизайнеров, которые включив свою богатую фантазию творят нереальные вещи из самого обычного и реального старья.

Как 74-летняя бабка спасла половину села от алкоголизма, да еще и разбогатела

Удвительная история, в которую сложно поверить. А ведь обычная пенсионерка могла бы прожить обычную, ничем не примечательную жизнь, если б не этот случай.

Бэнкси совершил 6 новых актов "вандализма" в Париже, и все они несут в себе важное сообщение

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото

6 новых работ Бэнкси появились на улицах Парижа. Художник приурочил граффити ко Всемирному дню беженцев, отмечаемому 20 июня. Обращаясь к президенту Эммануэлю Макрону, Бэнкси раскритиковал жесткую политику властей по отношению к мигрантам.

За три года девушка превратила старенький автобус в прекрасный дом на колесах

dotcomma
120694
6 лет назад · 24 фото + 1 видео

Вместо того, чтобы приобрести готовый дом своей мечты, Джесси Липскин решила создать его. На одном из сайтов девушка увидела автобус GMC 1966 года и тут же купила его. Последующие несколько лет она превращала автобус в дом на колесах. Несмотря на трудности, Джесси удалось воплотить свою мечту, а обошлась она ей в 70000 долларов.

loading...

На что жалуетесь?