Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что значит мудак

Lentotchka
211918
10 лет назад · 9132 просмотров
Слово "мудак" происходит от слова "мудe" - что на старословянском означало мужское хозяйство (т.е мошонка с яичками). "Помериться мудями" - значит посоперничать в мущинской силе. Кстати фраза это до сих пор существует в более откровенном варианте "помериться х...ми, что мужики любят (в переносном смысле) делать с завидной регулярностью. В последствии мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом. Посему в слове "мудак" изначально нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина и на-мек на то, что его "муде" могут быть довольно большого размера. Со временем значение этого слова приобрело негативную окраску и стало указывать на "всецело неполноценного человека", а не наоборот, избыточного в половой сфере. Возможно это произошло по причине намека на умственную несостоятельность, несмотря на большой калибр органа размножения. Кстати поговорка "сила есть ума не надо" частично подтверждает это предположение.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
иштван райош
0

5 лет назад
Мудак, это значит намазюкана морда мазью!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Narajan
−12

9 лет назад
в наше время мудак это тот кто живёт за счёт женщин (морозится от счёта в кафе или кино) , попрошайничает и жалуется на отсутствие денег девушкам чтобы его угощали . ещё мудак никогда не признает своих ошибок .
признаки мудака для девушек : он похавает за ваш счёт ,попросит ещё возможно бесплатную экскурсию по городу , будет лапать и вести себя как хамское звериноподобное существо , будет дёргать себя за муди при вас и кайфовать от того что вы это видите ...
обычно мудаки живут с мамочками до смерти, сидят на сайтах знакомств и изображают романтиков . один такой мудак писал мне что будет относиться ко мне как к сестре лишь бы я согласилась на встречу. он отморозился в кафе от счёта . я оплатила глазом не моргнув, в Киеве ВСЕ МУЖЧИНКИ ЖИГОЛО, я привыкла. оно было настолько вульгарно что даже стало интересно есть ли предел у этой вульгарности , а предела не было - он дёргал себя за член в кафе , люди и я это видели и ему было пофигу , он вонял ,чавкал, отрыгивал, пукал и врал-врал-врал... казалось не было предела этому вранью , при чём врал и про обычные вещи (про работу, хотя ни дня не работал, жил всю жизнь за счёт старой матери которая даже трусы ему в 40 лет покупает --- это я позже узнала), он врал что сам Шри Чинмой считает его лучшим учеником (хотя Учитель не разу не был в Киеве ,и ни одной его книжки этот мудак не читал) ... оказалось потом что этот мудак на сайтах в чатах пишет что он бог и вправе решать кому жить а кому нет ,и женщины по мнению его божественного решения права на жизнь не имеют ... жаль я прочитала это поздно .. не получив желаемого (он хотел секса и квартиру в Киеве по системе All Inclussive чтобы ни за что не платить) он стал писать в чатах моим знакомым "передайте Нарайан что я порву её [мат]" и всячески передавать угрозы . гад пользуется тем что у него рост более двух метров и вес 120 кило и насилует девушек-подростков .
девушки, милые прежде чем идти на свидание узнайте о том с кем собираетесь встречаться как можно больше , введите его имя в поисковик и если ваш прынц зарегился более чем на одном сайте знакомств - это либо жиголо либо маньяк . либо как в моём случае два в одном , жиголо-маньяк ---- новый подвид мудаков .
Славик Рысюков в ВК и Моём мире, он же Вячеслав Рысюков на одноклассниках . он есть на всех сайтах знакомств (пишет там что хочет секса каждый день), он есть на "спрашивалке" и "в кругу друзей" , на "фотостране" и всех сайтах где есть возможность замолаживать .
в ВК vk.com/id79020690 - Славик Рысюков . в 40 лет у него везде детские аватарки )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?