Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собака Жужа

6 лет назад · 2 фото

Эту историю поведал мне друг-армянин. Началась она на спитакском кладбище. Там сотни могильных камней с разными датами рождения и одной датой смерти. Седьмое декабря тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года, когда взбесившаяся стихия за несколько секунд разрушила город.

О чем молчат москвичи

kitoff
1551200
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

Сбербанк избавился от 5 тысяч сотрудников

6 лет назад · 2 фото

В «Сбербанке» тем временем продолжается большая чистка, сокращены ещё 5 тысяч сотрудников. Добро пожаловать в будущее: прибыль банка растёт, а персонал постепенно заменяется на роботов, более или менее продвинутых.
Темпы сокращений, кстати, увеличиваются. Если за весь 2017 год были уволены только 9 тысяч человек, то очередная партия в 5 тысяч покинула корпорацию только за первые 3 месяца 2018 года.

35 закадровых фотографий со съемок фильмов Marvel

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Возможно, эти фотографии изменят ваше отношение к фильмам про супергероев и суперзлодеев, живущих во вселенной Marvel. Не знаем, в хорошую сторону или плохую, но вряд ли вы будете относиться к ним по-прежнему!

Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Сложный тест на знание фильма «Любовь и голуби»

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад

Спектакль про семью Кузякиных с Ниной Дорошиной в главной роли был поставлен на сцене московского театра «Современник». Вскоре режиссёр Владимир Меньшов загорелся идеей снять киноверсию популярной пьесы. Которая, кстати, была написана «по реальным событиям» — настоящие Кузякины, в жизни которых случилась эта история, были соседями драматурга и сценариста Владимира Гуркина.
Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы помните любимый фильм?

Крымский наземный транспорт - исторический экскурс

6 лет назад · 30 фото

У каждого из нас есть свои любимые места в этом мире. Я, к примеру, обожаю Крым и не устаю изучать его историю и заповедные уголки. Представляем вашем вниманию исторический экскурс по фактам о наземном крымском транспорте. Интересно и познавательно

Хозяин просто хотел сделать панорамное фото своей собаки, но всё пошло ужасно неправильно

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 8 фото

Сами по себе собаки и панорамные фотографии очень крутые вещи, но если объединить их вместе, то в добавок они становятся ещё и очень смешными. Конечно эта идея может показаться довольно неплохой, но вот результат..

Собачка из пластилина

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Пошаговая инструкция по лепке из пластилина

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

"Палласово железо" - вещество которого нет на Земле

6 лет назад · 20 фото

В 1749 году кузнец Яков Медведев и горняк Иоганн Меттих искали в одном из районов Красноярского края залежи железной руды. История умалчивает о том, удалось ли им достичь результата. Зато совершенно точно известно, что они обнаружили первый в России метеорит. Впрочем, ни Медведев, ни Меттих не поняли, что перед ними – понятия «метеорит» в те времена просто не существовало.
Так что же это за материал …

День, когда Греция сказала "нет"

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В истории Второй мировой встречаются парадоксы, которые не позволяют однозначно называть эту войну битвой фашизма против альянса коммунизма и либеральной демократии. Например, Финляндия до начала Второй мировой ориентировалась во внешней и внутренней политике на Британию и была вполне демократической страной – при этом большую часть войны сражалась на стороне Оси. Есть и обратные примеры.

11 крутых идей использования старой микроволновки

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Обычная бытовая техника скрывает много разных секретов. Оказывается, даже у старой или сломанной микроволновки может быть вторая жизнь. Так что не спешите списывать ее со счетов!

Олонец

6 лет назад · 51 фото

Пишет свободный от себя (me_frai)
Олонец - центр целой агломерации: вдоль Олонки и Мегреги, которая впадает в Олонку в самом центре городка, во все стороны на добрый десяток километров (!) тянутся пригородные сёла.

Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

"Живой Кен" лишился паспорта из-за несходства с собственной фотографией

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Родриго Алвез - бразилец, сделавший не один десяток оераций, чтобы стать похожим на дружка Барби - куклу Кена. Но, как оказалось, достижение этой странной мечты несет с собой не только приятные сюрпризы. Недавно, как заявил Алвез, в аэропорту у него отобрали и уничтожили паспорт - на том основании, что он совершенно не похож на собственное фото в документе,

Герои Советского Союза. Максим Степанович Жадейкин

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Что нельзя мужчине говорить после секса? Девушки ответили на вопрос века

Result
792910
6 лет назад · 17 фото

Статья на эту тему, опубликованная в сети, вызвала живейший отклик российских женщин, которые стали делиться своими соображениями о запретных темах после интима.

Экс-полицейский отправился на службу в Антарктику - и не захотел возвращаться

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

36-летний полицейский из Эссекса Адам Тернер не один год нес службу в Лондоне. Но однажды он решил полностью изменить свою жизнь и подписал контракт на работу на антарктическом острове Южная Георгия в Британской антарктической экспедиции. Ему предстояло год прожить в отдаленном краю планеты в компании всего лишь девяти человек. Сегодня вернувшийся Тернер говорит, что обратно в цивилизацию ему совершенно не хотелось.

loading...

На что жалуетесь?