Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Установка памятника Ю.Клинских(ХОЮ) в Воронеже

10 лет назад · 33403 просмотров
27 июля 2014 года исполнилось бы 50 лет со дня рождения воронежскому музыканту, основателю и единственному солисту легендарной группы "Сектор газа" Юрию Николаевичу Клинских, более известному в народе как Юрий Хой.

К пятидесятой годовщине со дня рождения лидера воронежской группы «Сектор газа», в Воронеже планируется установка памятника Юрию Николаевичу Клинских.

Занимается мероприятиями по установке памятника Юрию Клинских инициативная группа людей которая и берёт на себя все затраты связанные с этим мероприятиям. В данный момент ведутся работы по изготовлению памятника.

По плану, торжественное открытие монумента произойдёт 27 июля 2014 года и закончится концертом памяти, на котором прозвучат все хиты группы в исполнении известных группы "С.Г.", в которой принимает участия племянник Юрия Хоя - Юрий Япрынцев и группы "Чёрный Вторник" из города невест.

Монумент будет воздвигнут на прилегающей территории паба «Адмирал Нельсон» (Волгоградская, 48) на отдельной площадке под круглосуточной охраной в свободном доступе для всех желающих.

Помимо установки памятника и официальной церемонии его открытия планируется ряд приуроченных к этому событию мероприятий:

мотопробег воронежских байкеров
издание памятной открытки почты России с маркированным штемпелем (огр. тираж)
выставка редких фотографий и архивных материалов
открытие интернет-магазина с эксклюзивной фанатской атрибутикой
и многое другое.

Также для всех поклонников творчества Юрия Хоя и "Сектор газа" и особенно тех, кто не сможет посетить Воронеж в эти дни лично, мы хотим с вашей помощью выпустить памятную открытку Почты России со спецгашением.
Минимальный тираж - 5000 экземпляров. Весь тираж будет погашен специальным штемпелем одного дня, посвященным 50 летию со дня рождения Ю.Н. Клинских.

Поддержать выпуск почтовой открытки и получить ее, а так же многое другое интересное можно НА ЭТОМ САЙТЕ

На днях на сайте городской администрации появилось сообщение о невозможности установки памятника Юрию Хою 27 июля. Поскольку проект планируемого арт-объекта не представлен. Без паники! Мы изначально говорили о скульптуре «с человеческим лицом»!
Наберите в Яндексе новости Воронежа и погружайтесь в море комментариев и перепостов. Информационный фон нам сейчас очень важен, поддержите своими лайками!
Кинчев в свое время с иронией пел: «Так об этом пишут газеты, газеты всегда правы»
Пусть газеты пишут, рунет обсуждает, Москва говорит (новый проект Сергея Доренко также поддерживает фанатов Сектора), а памятник неспешно готовится предстать перед воронежцами. Скоро.

Источник:

Fishki в Телеграм
393 комментария
Лучший комментарий
Donald Duck
−739

10 лет назад
1-
описание гомосятины,даже в негативном осуждаюшем варианте,и всей мерзости-это и есть её пропаганда.
Глянь на досуге-"на прицеле ваш мозг".Вас поимели уже тогда-во времена вашего детства.И не удивлюсь что такие как хой и тальков были на содержании у госдепа-потом их ликвидировали за ненадобностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Donald Duck
ХРУСТАЛИК
−739

9 лет назад
в отличие от тебя,нет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Donald Duck
ХРУСТАЛИК
−739

9 лет назад
да у меня как бы и другие дела есть,кроме тех,что вас русских пидров,подрачивающих на матюкающихся мудаков троллить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 393 комментария

На что жалуетесь?