Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятные истории из ветеринарной клиники

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Ветеринары знают: даже опытного и много повидавшего звериного доктора животные способны удивить до глубины души. Но еще больше, чем звери, могут иногда поразить ветеринаров их хозяева. Кто из них способен на большие безумства - собаки или их хозяева? Прочитайте эти рассказы ветеринаров и судите сами!

Немного фотографий из нашей поездки в Брюгге

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Немного фотографий из нашей поездки в Брюгге

Девушка спасает животных, и это самое трогательное, что вы сегодня увидите

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 25 фото

Спасение животных, пожалуй, одно из самых благородных занятий, ведь животные, особенно маленькие и больные, беспомощны и им больше неоткуда ждать помощи, кроме как от человека. Девушка по имени Перл Сэприсштайн занимается этим благородным делом — она спасает животных и лечит их у себя на ферме.

Родителям неугомонных детей посвящается

6 лет назад · 11 фото

Владелец инстаграм-аккаунта daddownload Ли Чисхолм говорит о себе так: "Я самый обычный, среднестатистический папа, и каждый день я пытаюсь выжить рядом с маленьким ураганом по имени Ава. Я часто не знаю, как правильно себя вести с ребенком и что делать... Но вот несколько уроков, которые я уже успел крепко выучить".

Классные факты о юморе и смехе

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Смех — загадка природы. Мы знаем множество полезных свойств смеха, но пока не можем ответить на самый главный вопрос: зачем природа наградила нас смехом? Впрочем, кое-что о смехе всё-таки известно.
Смеяться приятно и полезно, и вот какие аргументы Фактрум нашёл в подтверждение этого.

Какая будет пенсия если человек никогда официально не работал

6 лет назад · 3 фото

Российское государство по закону выплачивает пенсии даже тем гражданам, которые никогда не работали. Рассмотрим подробнее, какие для этого есть основания, и в каком размере предоставляется в таком случае пенсия.

10 фильмов, где всерьез играют в детские игры (11 фото)

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад

В каких фильмах герои всерьез, порой рискуя жизнью, играют в простые детские игры? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять картин на эту необычную тему. Это не хит-парад – фильмы расставлены по хронологии.

Как сходить в туалет, если ты невеста в пышном платье, а подружки рядом нет

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Огромные наряды-дирижабли выглядят на фото пышно и торжественно, но мало кто представляет, как мучаются девушки, если приходится отлучиться "по нужде". Судя по всему, эта проблема волнует тысячи невест, примеряющих свадебный наряд. Выход найден! Пользовательница сети Тина продемонстрировала, как можно с честью выйти из непростой ситуации.

Женские разборки - армагеддон наяву

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 3 видео

Если женщина чего-то хочет, то она, в большинстве случаев, это получает - уговорами ли, слезами ли, кулаками ли. Вот захотели эти представительницы прекрасного пола справедливости, каждая со своей стороны, и полетели клочки по закоулочкам, волосы кусками, рваные трусы и обломанные ногти. Да, учтите зрелище не для слабонервных, хотя скорее тут можно просто посмеяться над их глупостью, нежели переживать за их травмы.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Тест: Что это за часть тела?

6 лет назад

10 вопросов, которые поставят в тупик даже бывалых любителей женских и мужских тел. Шутка, проблемы будут только с женскими фотками.

Борьба с Демоном

6 лет назад · 3 фото

Нашел на днях кошелек. А там куча денег и документы всякие.. Несколько часов думал отдавать или присвоить деньги себе..

Фейковая дипломатия эпохи колонизации

6 лет назад · 10 фото

23 июня 1683 года на территории современных США был подписан первый договор о дружбе между белыми поселенцами и индейцами.
Европейские колонизаторы, стремясь занять лучшие территории Нового Света, оттесняли индейцев на запад. В ход шли все средства — от подкупа, политических интриг и фиктивных «мирных» договоров до массовых убийств.

"Достижение года!" Порошенко открыл дорожный знак и насмешил пользователей сети

Result
792908
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Во время рабочей поездки по стране Петр Порошенко торжественно открыл отремонтированный участок дороги. Видео этого мероприятия стало вирусным и вызвало поток саркастичных комментариев от соотечественников президента Украины.

Удивительные вещи

6 лет назад · 10 фото

В нашем мире огромное количество явлений и предметов, которые не могут не удивлять. Одно связано с природой, другое - с деятельностью человека, но и то и другое ждет вас далее.

Гифки неудачного дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Не везет же людям...

loading...

На что жалуетесь?