Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трутень на службе у людей, или дрон спешит на помощь

Сообщество
6 лет назад · 24 фото + 12 видео

Человек придумывает все больше и больше разного рода приспособлений, которые изначально вроде как игрушки, но затем становятся верными помощника. Посмотрим как применяют сегодня дронов во всем мире?

Завораживающая красота строительных лесов

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 1 видео

Строительные леса, опоясывающие строительство, несомненно важная часть стройки или ремонта зданий и сооружений. И иногда этим леса выглядят как нечто фантастическое, завораживающее своими переплетениями, а также пугающие своей опасностью.

Bizzarrini Manta - один из первых “клиновидных” концепт-каров

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

В середине 1960х, в истории автомобильного дизайна плавно началась новая глава — стало понятно, что внешнее сходство автомобиля с аэродинамическими ракетами, самолетами или даже космическими кораблями не означали, что автомобиль был хорош на земле. Принципы аэродинамики, как сопротивление воздуху и обтекаемость кузова, заставили дизайнеров и инженеров пересмотреть их видение "автомобилей будущего".

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Фотоподборка за 29.06.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Цивильно ли в городе Цивильск?

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Если вы едете из Москвы в Казань и недавно проехали поворот на Чебоксары, приготовьтесь и не пожалейте несколько десятков минут на небольшой городок Цивильск: может, там и нет ярких известных на всю страну достопримечательностей, но это очень удачное место, чтобы отдохнуть душой.

Улыбайтесь, господа! (c) Пятница

Сообщество
Uggla
613.5
6 лет назад · 17 фото

Просто прикольно т.к. кто-то едет на работу в общественном транспорте
Пятница :)
Мы смеялись. Конечно же спёрли с инета, но выборочно!

СССР - воспоминания советского человека

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Как жилось в СССР простому человеку?

"Мусульманский солдат" шокирует инстаграм роскошью и связями с мафией

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Простыни от Версаче, шикарные тачки, татуированное тело и настольная лампа с золотым пистолетом в основании - такими картинками из жизни поражает десятки тысяч подписчиков своей страницы новая звезда инстаграма - Яки-бой из Сиднея, называющий себя "мусульманским солдатом-шиитом". Правда, некоторые полагают, что он - никакой не правоверный, а то ли маиози, то ли член байкерской банды.

Кот вырос в конюшне и выезжает на прогулки, сидя на лошади

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Кот Луи еще котенком попал к Эмме Мессингейл, профессиональному дрессировщику лошадей из графства Девон в Великобритании. Эмма увидела очаровательного сиамского котенка у своего знакомого и тот отдал ей его. Едва переехав к Эмме, котенок сразу же полюбил сопровождать свою хозяйку в ежедневных визитах в конюшню.
Когда Луи подрос, он уже вел себя так, словно конюшни это его личное царство, а лошади тоже принадлежат ему.

Российские фанаты ищут флаг пожилого британца

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Помните теорию шести рукопожатий? Так вот, Иван Карпов через соцсети рассказал историю про 71-летнего британца, который потерял флаг во время чемпионата Европы-2016 во Франции. Этот флаг был семейной реликвией и очень ему дорог. Журналист попросил всех помочь старику, и найти ему флаг.

Когда у граждан СССР был самый высокий уровень жизни

6 лет назад · 15 фото

В СССР уровень жизни постоянно менялся. Были периоды, когда население находилось на грани нищеты и голода, но за ними наступали времена, когда советские граждане жили не хуже, чем в развитых западных странах.

Осторожно! Новый развод

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Прочитал о новом мошенническом разводе, активно начинающем использоваться в столице.
Такие эпизоды чаще всего происходят в центральных парках города.

Total War Arena - новая клиентская стратегия от Wargaming и Creative Assembly

6 лет назад

Сразись вместе с 19 другими игроками на самых известных античных полях сражения, поведи в бой легендарных полководцев и сотни солдат.
Играй бесплатно на totalwararena.com

Реклама

Снаружи этот дом кажется вполне обычным, почему же он стоит $7,6 млн?

Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

Драконы, сражения и головокружительные приключения. Красота фантастических романов заключается в их умении переносить нас в другие миры, но что, если бы вы могли жить в сказке каждый день? Художнику Эду Бэмису удалось осуществить эту задумку. В предгорье Ашленда, Орегон, расположился причудливый дом, будто придуманный самим Джоном Толкином.

Белочка стащила у полицейских пончик и была объявлена в розыск

6 лет назад · 2 фото

Белки - достаточно озорные существа, которые не прочь полакомиться вкусняшками. На Аляске, в городе Анкоридже, полицейские объявили в розыск белочку, которая стащила пончик и попала на видео.

loading...

На что жалуетесь?