Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О психологии чиновников. Дорогу проще демонтировать, чем согласовать

6 лет назад

Как заявил сегодня Глава Администрации Красногвардейского района Петербурга Евгений Разумишкин, новая асфальтированная дорога, построенная от ЖК «Новое Мурино» до Муринской дороги, будет демонтирована.

Король Испании приедет в Москву на матч ЧМ-2018 с Россией

Сообщество
6 лет назад

1 июля на столичном стадионе «Лужники» состоится матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу, в котором сыграют сборные России и Испании. Интерес к игре колоссальный: хозяева турнира, находящиеся в прекрасной форме, встречаются с одними из главных претендентов на золото мундиаля. Зрелище явно будет крайне увлекательным; даже испанский король Филипп VI решил приехать в Москву и лично поддержать своих соотечественников.

Дорожные войны: три девушки устроили драку на дороге

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мы привыкли, что на дороге обычно конфликтуют мужчины, а женщины обходятся просто неприличными жестами. Но эти дамочки не из робких, и устроили потасовку прямо на перекрёстке.

В Подмосковье машинист успел затормозить перед пытавшейся покончить с собой школьницей

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Недалеко от подмосковного города Лобня 14-летняя девочка встала на железнодорожные пути с целью покончить жизнь самоубийством. К счастью, машинист её вовремя заметил и успел остановить поезд в нескольких метрах.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Пост про очень упертых (или тупых) людей. Решайте сами!

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

"Мосты глупости" и надписи "закрыто" никак не могут сдержать пылкую натуру русского человека. Разве нас этим остановишь? Именно так и родилась подборка про людей, явно переоценивших свои возможности.

Один МиГ над Тель-Авивом: Как в октябре 1973 года СССР предотвратил Третью мировую войну

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Эпоха противостояния капиталистического и коммунистического миров получила название «холодная война». Ее сражения разыгрывались не в границах основных участников - США и СССР, а в странах или даже регионах, весьма отдаленных от Москвы и Вашингтона

В Хакасии подросток верхом на велосипеде не пересек пешеходный переход

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Черногорске 14-летний мальчик хотел проехать, не слезая с велосипеда, нерегулируемый пешеходный переход, но был сбит автомобилем ВАЗ. Велосипедиста доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Забавные моменты, с которыми можно столкнуться только в Индии

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 27 фото

Индия - удивительная и загадочная страна, в которой необычные для европейца ситуации встречаются на каждом шагу. Фотодоказательства - в нашей подборке.

3 варианта паштета для быстрых бутербродов

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Часто по утрам бывает так, что завтракать приходится «на ходу». Некогда готовить яйца Пашот или что-нибудь в этом роде. Даже банальная яичница требует времени. Сыр, масло, колбаса тоже иногда надоедают. Так как бутерброд все-таки остается самым простым и быстрым выходом из положения, нужно придумать как его разнообразить. Поэтому предлагаю три варианта паштетов, которые готовятся очень быстро, впрочем, съедаются также быстро.

Горе-угонщица: девушка, возвращаясь из клуба ранним утром, разбила несколько машин

Vossen
736690
6 лет назад

Ранним утром в Кирове 21-летняя девушка, возвращаясь из клуба домой, разбила пять машин припаркованных по улице Кольцова и одну на Ломоносова. Сначала девушка искала открытый автомобиль, но затем решила камнем разбить стекло у Toyota Land Cruiser.

Турецкий отель занес россиянку в "черный список" за фото в купальнике

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

По правилам пятизвездочной гостиницы, на ее территории разрешено фотографироваться только в прикрывающей тело одежде. Анастасия Монстович этого не знала и поплатилась.

Присмотритесь к объедкам! Россиян призвали к рациональному использованию продуктов

Result
792910
6 лет назад · 10 фото

Информационное агентство ТАСС опубликовало статью под провокационным названием:"Битва за еду: почему важно научиться готовить из объедков". После полемики в сети издание сменило заголовок, но осадочек остался. "Не стесняйтесь сохранять кости и остатки с тарелок ваших гостей — все это можно сохранить для супов и соусов", - пишет автор статьи. Рассматривать ли это как социальный заказ или личное мнение колумниста?

35 оживших татуировок: настолько плохо, что даже хорошо

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Хороший способ проверить мастерство тату-художника - заменить его рисунком реально существующий объект и, как говорится, почувствовать разницу. Перед вами целая подборка таких подмен, сделанных на основе крайне неудачных татуировок. Сделано это с целью посмеяться, но заодно и напомнить всем любителям рисунков на теле: прежде чем позволить кому-то колоть вас иголкой и заливать чернилами, подумайте дважды.

61-летнего канадского священника с 24 женами и 149 детьми осудили за многоженство

Сообщество
Alorous
844583
6 лет назад · 11 фото

У канадца Уинстона Блэкмора 24 жены и 149 детей. В свой 61 год мужчина исповедует веру мормонов и в соответствии с религиозными предписаниями практикует многожёнство, запрещённое в стране. В 2018 году судье наконец удалось вынести Блэкмору приговор, но он пообещал, что это его не остановит.

Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель, сбивший насмерть женщину в Туапсе, оказался успешным бизнесменом

loading...

На что жалуетесь?