Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Если турист поставил себе задачу угробиться — спасать его бесполезно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Бедные гиды по десять раз повторяют приехавшим в тропики: не находитесь на солнце с 11:00 до 16:00, это опасно! Не забывайте употреблять солёные продукты, иначе рискуете здоровьем! Но это же для лохов, настоящие индейцы же лучше знают.

35 фраз одесситов, которые пригодятся в любой ситуации!

anthrax
147283
6 лет назад · 2 фото

Одессит — это национальность! Как и у каждого народа — у одесситов есть свой язык, который вы никогда не перепутаете с любым другим говором.

«Чик-чик, жира нет!»: Рекламный шедевр от московской клиники пластической хирургии

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

В Сети набирает популярность реклама московской клиники пластической хирургии доктора Василенко, снятая в лучших традициях самой безумной рекламы 90-х. Главной героиней ролика стала доктор Ирина Василенко, а в качестве бэк-вокала, похоже, выступили её коллеги.

Женщина-астронавт рассказала, как сложно сходить в туалет в космосе

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Космос – это очень особенное, специфическое пространство, о котором людям, несмотря на все научные исследования и изыскания, практически ничего толком не известно. Известно лишь, что там всё совсем не так, как на Земле, в силу иных физических законов. Особенно сложно в космических условиях ходить в туалет. Об этом недавно рассказала известная женщина-космонавт, работавшая ранее на МКС, Пегги Уитсон.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Воронеж. Часть 6: Север юга

6 лет назад · 48 фото

Если воронежец собрался на Север, не стоит напоминать ему о термобелье и накомарнике: Север "по умолчанию" здесь - это район города, самый современный, плотный и многоэтажный. Физической его границей служит железная дорога, а исторической - линия фронта, которую в 1942-43 годах за 212 так и не смогли прорвать немцы и венгры, почти без боя занявшие центр.

Два морских разбойника забрались в лодку к рыбакам и стали выпрашивать рыбку

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

17 апреля у побережья курортного города Кабо-Сан-Лукас, Мексика, два морских льва забрались на заднюю часть лодки рыбаков и стали нагло выпрашивать рыбу.

Самые необычные факты о Японии в фотографиях

Сообщество
6 лет назад · 41 фото + 3 гиф

Все знают, что Япония - родина аниме, сумо и суши. Но не все в курсе, что в Японии есть вещи куда более удивительные! Там поезда не опаздывают ни на минуту, туалеты похожи на космические корабли, а в торговых автоматах можно купить все, что угодно, - от новенькой машины до свежайших яиц. Эти фотоснимки расскажут вам о Японии много нового и удивительного!

Человек-кактус, попугай на скейте, гуси в машине: Самый абсурдный инстаграм из всех инстаграмов

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 26 фото

Инстаграм полон интересных и необычных аккаунтов, за которыми действительно приятно наблюдать. Но на просторах данной сети существует один, который явно выделяется из общей массы. А всё потому, что называется он «Абсурдный реализм» и полон он, вы не поверите, абсурда и реализма.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Мужчина пишет жалобы на всё подряд и зарабатывает на этом деньги

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Каждый в этой жизни зарабатывает по-разному. Самое интересное и высоко ценимое – это умение зарабатывать собственным умом, то есть придумать такую схему, которая приносила бы тебе деньги. Вот и этот житель Соединённого Королевства придумал, как ему найти себе доход, обеспечивающий ему достойную жизнь. Он – профессиональный кляузник и это действительно прибыльно!

Самая большая семья в Британии ждет 21-го ребенка

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Сью и Ноэль Редфорд - самые героические родители в Великобритании. За годы брака у них родилось 20 детей. Еще недавно пара торжественно объявила, что их 20-й ребенок, родившийся в сентябре, будет для них последним. И вот, не прошло и полугода, а Сью снова ждет ребенка! На этот раз, как объявила пара в своем видеоблоге, у них родится девочка.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 своими руками

Adat
310320
6 лет назад · 20 фото

Глядя на первое фото, не сразу можно догадаться, что перед нами вовсе не настоящий внедорожник Toyota Land Cruiser 200.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Впервые учёные разделили воду на две разные жидкости

6 лет назад

Я никогда не устану писать о достижениях учёных мира. Это ведь настолько же интересно, насколько и удивительно! На этот раз учёные Швейцарии умудрились разделить воду, не нарушив законы квантовой физики.

Супермодели 90-х: что с ними стало

6 лет назад · 12 фото

Девяностые годы были временем супермоделей: имена Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линды Евангелисты знали все. Казалось, их молодость вечна. Но все проходит.
Так чем занимаются модели на закате своей карьеры?

loading...

На что жалуетесь?