Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Конец рептилоидов

6 лет назад · 3 фото

Телеведущий Игорь Прокопенко попал под суд за свои фантазии.

Болельщик от радости потрогал грудь журналистки в прямом эфире

6 лет назад · 2 фото

Эх, когда радость переполняет, сложно себя контролировать... Футбольные фанаты не раз отличались во время матчей, но на Чемпионате мира в России просто сошли с ума!

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Очередная подборка разных демотиваторов на любой вкус.

Забавная штуковина

Delidor
161859
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Сможете ли вы догадаться, для чего используется этот инструмент, у которого даже есть свои патроны.

Лучшие шутки над соседями по общаге - студенты, смотрите и учитесь!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

У студентов обычно негусто с деньгами и свободным временем, зато изобретательности им не занимать! Эти шутки, сыгранные студиозусами над соседями по общежитию, не требовали затрат времени и усилий, но хохотали над ними наверняка все - кроме жертв, разумеется!

49-летняя мотоциклистка погибла при страшном столкновении с автомобилем: видео

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

На трассе в Онтарио произошло трагическое ДТП - при столкновении с автомобилем погибла 49-летняя жительница Канады, находившаяся за рулем мотоцикла. Жуткий момент столкновения был запечатлен на видео.

Муж забавно отреагировал на победу своей жены в забеге

sdv
399312
6 лет назад · 12 фото

Чувство юмора - залог крепких семейных отношений! Парень по имени Зак Стурино превратил фото своей жены Стефани, выигравшей забег 5К, в забавный мем.

21 июня 1962 — родился Виктор Цой

6 лет назад · 2 фото + 13 видео

Виктор Цой родился в роддоме Московского района Ленинграда в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Гусевой и инженера корейского происхождения Роберта Максимовича Цоя. Единственный ребенок в семье.

Антиобочечник

Сообщество
6 лет назад

Ехал сегодня с работы домой. Стандартная пробка с приходом лета сильно усугубляется дачниками. В связи с этим, вместо обычных 40 минут, ехать было часа два.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Таких роботов на AliExpress мы ещё не видели!

6 лет назад · 7 фото + 6 видео

Роботы и искусственный интеллект постепенно становятся частью нашей жизни. Давайте вместе посмотрим, что интересного разработали китайские инженеры?

Россиянин решил увеличить свое достоинство с помощью вазелина, но что-то пошло не так

6 лет назад · 2 фото

Да, это самое достоинство воистину становится самой обсуждаемой частью тела. Но многие недовольны ею, и решают проблему по-разному. Москвич нашёл в интернете подробную инструкцию по увеличению своего органа, но в итоге загремел в больницу! 


Ни в коем случае не повторяйте это!!! Поймите, девушки любят вас отнюдь не за сантиметры! 

Необычный красивый завтрак – яйца Орсини

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Завтрак аристократов, удивительно красивое блюдо. Это один из самых эффектных и вкусных завтраков. Конечно, это не делается на бегу, нужно себя подготовить, «принять ванну, сварить чашечку кофе». Попробуйте, если есть время.

Шедевры провинциальной рекламы

6 лет назад · 34 фото

Современный мир невозможно представить без рекламы. В больших городах она просто всюду: от вашего смартфона до огромных билбордов и телевизионных панелей. Иногда от агрессивного маркетинга просто хочется спрятаться под одеяло. Впрочем, иногда реклама нешуточно поднимает настроение, пусть её авторы и не всегда задумывали именно такой эффект.
Встречайте — шедевры провинциального маркетинга, бессмысленного и беспощадного

Коты и кошачья мята: вы еще не знаете, что такое кайф!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Эндрю Марттила из Вашингтона - фотограф-анималист. Больше всего он любит фотографировать кошек. Чтобы заниматься ими, Эндрю даже переборол аллергию на кошачьих, мучившую его с детства. Одна из недавних его фотоподборок посвящена кошкам, дорвавшимся до своего любимого хмельного лакомства - кошачьей мяты. Такого кайфа вы еще не видели!

"Идем до финала, братья"! Матч Россия – Египет: зарубежная реакция в соцсетях

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Британские СМИ в лице BBC и Independent разразились словами похвалы и восхищения для нашей сборной по итогам матча Россия-Египет. "Ожидалось, команда России станет самой худшей из стран, когда-либо принимавших Кубок Мира, по качеству игры. Но они доказали, что люди ошибались. За две игры Россия стартовала просто прекрасно, лучше, чем любые другие страны, ранее принимавшие Кубок Мира ,- пишут первые.

loading...

На что жалуетесь?