Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

За кадром фильма «Формула любви»: Почему актеры отказывались от ролей, и о чем была песня «Уно момен

Evgeny
243912
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

17 июня исполнилось 56-лет актрисе театра и кино, народной артистке России Александре Захаровой. Трамплином в ее кинокарьере стал легендарный фильм ее отца, режиссера Марка Захарова – «Формула любви». Многие считали, что она стала актрисой только благодаря своим родственным связям, но не знали о том, что отец всегда был ее самым строгим критиком и сомневался, справится ли она с ролью. А вот те, в ком режиссер не сомневался, сами упорно отказывались...

«Против шерсти» по одностороннему движению на скутере

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Когда у тебя нет ни водительского удостоверения, ни СРСТ, ни страховки, ни тех.осмотра, то можно плевать на ПДД и ехать против движения по односторонней улице, не обращать внимание на требование уступать дорогу транспортным средствам приближающимся справа, а также перевозить пассажира без шлема."

Долина Смерти. Самое жаркое место на нашей планете

6 лет назад · 25 фото

Пока наши футболисты дают жару на ЧМ, а в средней части России установилась теплая летняя погода, настало время показать вам что такое настоящая жара. За последние 12 месяцев я побывал там дважды.

Реквием Флоту открытого моря

6 лет назад · 18 фото

21 июня 1919 года у Оркнейских островов состоялся акт массового самоубийства кайзеровского Флота открытого моря - желая избежать уготованной им постыдной участи трофеев и быть разделенными между победителями, себя затопили 15 линкоров, 5 крейсеров и 32 миноносца. В последний раз в истории над кораблями были подняты имперские флаги Второго рейха.

Подросток на велосипеде попал под машину

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Под Уфой водиель, двигаясь в населенном пункте, не стал сбрасывать скорость и сбил подростка на велосипеде.

"Аргентинцы", склонившие китаянку к групповухе, оказались армянами

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Уроженка Китая, приехавшая на чемпионат мира по футболу в Москву, поучаствовала в оргии, но опомнилась и попросила полицию разыскать тех самых мужчин. Секс был хорош, но видео они снимали зря - пояснила барышня. Их нашли, но болельщики на самом деле оказались совсем не аргентинцами.

Видео: туриста смыло волной в Гоа

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ужасные кадры гибели 28-летнего парня в Северном Гоа оказались запечатлены на видео. Трое туристов фотографировались на камнях на фоне прибоя. Но очередная волна оказалась для одного из них смертельной...

Автотуризм в СССР Дорога к морю в 60-х

6 лет назад · 17 фото

Под автотуризмом у нас сейчас принято понимать поездку на своей машине к ближайшему лесу, озеру или морю. Или же на машине, взятой по каршерингу, проехаться по европейской стране. Отдельные смельчаки едут в Европу на своей.

"Я сказала заткнуться всем!" Неадекватная посетительница магазина в Санкт-Петербурге

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге очевидец запечатлел весьма странную особу, устроившую скандал в магазине. При просмотре ролика не покидает ощущение, что это актриса готовилась к новой роли.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Про кубичность футбольных мячей доступным языком

6 лет назад · 3 фото + 1 тянучка

Пост понравится в первую очередь тем, кто привык узнавать что-то новое и всем тем, кто неравнодушен к математике.

Никогда не буду из командировки возвращаться раньше положенного

Сообщество
6 лет назад

Отправили меня в командировку в Нижневартовск. Через 4 недели должен был вернуться обратно. День потратил на перелёт, переезд и заселение в дешёвую гостиницу типа хостела. Прихожу в офис и тут оказывается, что кроме меня выслали ещё двух техников. Вот это поворот! А ведь работать я должен был один.

Бытовые разборки

6 лет назад · 5 фото

В десятом айфаке в качестве процессора впервые в истории бытовой техники применен квантовый вычислительный блок – мощности которого хватит на любые мыслимые и немыслимые задачи еще много десятилетий! Это избыточно – но мы не привыкли отставать от жизни. Все это позволит сделать ваш эротический опыт по-настоящему уникальным и незабываемым. Любите тех, кого вы любите! (с) "iPhuck 10" В. Пелевин

Головокружительное видео: серфер оседлал суперволну!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

50-летний серфер Росс Кларк-Джонс показал класс! На Северном пляже Назаре в Португалии, известном своими гигантскими волнами, он оседлал настоящую волну-монстра высотой с многоэтажный дом и сумел лихо прокатиться на ней прежде, чем волна на глазах ошеломленной толпы наблюдателей обрушилась на берег!

Самое навороченное антикрыло на суперкаре Zenvo TSR-S

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Датский Zenvo TSR-S может составить конкуренцию даже таким монстрам, как Bugatti Chiron и Koenigsegg Agera S. У него в арсенале есть 1177-сильный мотор V8, который обеспечивает разгон от 0 до 100 км в час за 2,8 секунды, а отметку в 200 км/ч, как гласит технические характеристики, он преодолевает с места за 6,8 секунды.

Очаровательные стрижки: 30 собак, попавших в руки умелого японского грумера

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 31 фото

Японский грумер Йорико Хамачийо (Yoriko Hamachiyo) творит настоящие парикмахерские чудеса со своими четвероногими клиентами! Собачий парикмахер делится своими очаровательными работами в Инстаграме .

loading...

На что жалуетесь?