Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США продается Chevrolet Tahoe с большим мотором от Corvette

Сообщество
6 лет назад · 35 фото + 1 видео

Продажа необычного Chevrolet Tahoe 1998 года выпуска. Изначально автомобиль был оснащен стандартным 5,7-литровым V8 мощностью 250 л.с., но нашелся безумец, подумавший, что будет не плохо запихать под капот большого внедорожника 6-литровый наддувный V8 от Corvette ZR1, мощностью 638 л.с!

Почему люди продолжают гадить там, где едят?

Сообщество
6 лет назад

Я вообще не сторонница заводить отношения на рабочем месте. Сразу после окончания академии устроилась на работу. Вроде ничего необычного: полдня на холодном обзвоне клиентов, а полдня вбивала кое-какие данные в корпоративную базу данных. Что-то удаляла, кое-что корректировала… Обыкновенная работа для обыкновенного планктона, коим я являюсь и хочу быть.

Реальный домик для экстремалов, построенный на горе на высоте 4 км над уровнем моря

Сообщество
Alorous
844350
6 лет назад · 10 фото

Хижина Сольвея — является высокогорным приютом для уставших альпинистов, который расположен на северо-восточном гребне горы Маттерхорн, Пеннинские Альпы, Швейцария. Хижина была построена в августе 1915 года на высоте 4003 метра и носит имя главного спонсора строительства Эрнеста Сольвея (1838—1922).

10 звезд, которым не идет худоба

Result
792908
6 лет назад · 11 фото

"Красивая = худая". Весь мир давно заучил формулу успеха, доводящую пухленьких девушек до слез. Однако, среди звезд оказалось немало таких, кто сбросив килограммы, вдруг поняли, что раньше выглядели лучше. Во всяком случае, их поклонники в один голос говорят: "тебе так шли твои щечки!"

Россия vs. Египет. У кого круче болельщики?

kitoff
1551140
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Пока болельщики всего мира делают ставки на прогноз сегодняшней игры, а мы, конечно же, держим кулаки за победу нашей сборной, предлагаем посмотреть, чем закончился товарищеский матч между этими странами.

Мортал Комбааааат! Лучшее акапельное исполнение саундтрека из фильма

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Лучшее исполнение нетленного хита из фильма и серии игр Mortal Kombat, которое вы когда-либо слышали. Всё-таки хорошо, что у многих из нас не было компьютеров с интернетами в детстве.

Приворотное зелье

6 лет назад

- Мир дому твоему, нечисть страшная! - низко поклонилась Девица, - Долгий путь я прошла, все ноженьки истоптала!
- Пусть и нечисть, но ничего не страшная! - фыркнула Баба-Яга, - Выпрямись ты уже да садись вон на лавку.
Девица послушно кивнула, села на лавку и всхлипнула.

Свободу лемурам! Подопечные Фишек переехали!

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

То, чего так долго ждали пользователи Фишек случилось - в Пензу пришло тепло и Юми с Фанни переехали в большой летний вольер. Небольшой фотоотчет с нового места обитая наших лемуров перед вами!

Пацанам на радость - очень мощные и огромные агрегаты

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 6 видео

Человек придумывает и строит в помощь себе множество разных механизмов. И некоторые из них просто поражают воображение своей силой, мощью и размерами. Посмотрите на этих гигантов - красота и мощь!

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

6 ярких кинообразов Константина Хабенского

Сообщество
Alorous
844350
6 лет назад · 9 фото

Один из самых популярных современных актёров, а с недавних пор ещё и режиссёр Константин Хабенский после школы поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения, но после третьего курса понял, что это не для него. До поступления в СПбГАТИ работал дворником, выступал на Невском проспекте с музыкальной группой и был монтировщиком в одной из театральных студий.

Вот причина, по которой Мексика одержала победу над Германией

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Игроки футбольной команды Мексики - талантливые и профессиональные спортсмены, но есть подозрение, что своей потрясающей победой они обязаны одной пожилой мексиканке. Просто посмотрите видео - и вы всё поймете!

Прелести сельской жизни

6 лет назад · 6 фото

Я родилась и выросла в деревне. Десять лет прожила в небольшом городе Асбесте, по ряду обстоятельств снова вернулась жить в село.
Село наше небольшое (население 1300 человек) со всеми "благами цивилизации": школа,детский сад,7 магазинов,почта,отделение зеленого банка.В селе проведен газ,Инет, центральный водопровод(есть села,где и половины из перечисленное нет).

Фотограф показал, как не надо фотографироваться на пляже

Сообщество
Alorous
844350
6 лет назад · 11 фото

Фотограф из Москвы Виктор Водолазький у себя в фейсбуке высмеял стереотипные пляжные фотографии, на которых девушки принимают одни и те же манерные позы. Для этого он попросил своего друга позировать ему в полосатом купальнике на фоне волн и морского заката. Пародию оценили тысячи человек в фейсбуке.

Белка-летяга своими руками

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Пошаговая инструкция по шитью

Спасибо, командир!

6 лет назад

Вчера, 19 июня, в 19-50 вылетел в Анадырь. Чтобы вы понимали, это без малого 9 часов в кресле, без связи с миром. А внизу, под облаками, самая жара: Россия и Египет в ожесточенной борьбе. Я приуныл, конечно, ещё на этапе покупки билета, но это командировка. Результаты матча я узнал бы только 20.06. В 12:40 по местному времени. Если бы... не КВС.

Как выглядели знаменитые древние руины в зените славы

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Мы восхищаемся красотой грандиозных строений древних - от афинского Парфенона до камбоджийского храма Ангкор Ват. Жаль только, что большинство из них дошли до нас лишь в виде руин. Но группа художников решила помочь человечеству увидеть древние дворцы и храмы в их первоначальном виде. На основании исторических свидетельств они провели компьютерную реконструкцию - и теперь мы можем рассмотреть знаменитые сооружения такими, какими их видели современники.

loading...

На что жалуетесь?