Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шикарная дорога, матёрая женщина с сумкой и зрелищная погоня

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Место действия Узловский район, Тульской области. Съемка ведётся из автомобиля Renault Sandero, которым управляет Иван. Его приятель, решил попрактиковаться в навыках вождения за рулем ВАЗ-2111 и ушёл в кювет, испугавшись попутную Suzuki.

Болельщица Аргентины побила бразильца-провокатора на площадке фан-феста в Санкт-Петербурге

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

21 июня аргентинские и бразильские футбольные болельщики чуть не устроили массовое побоище во время просмотра матча Аргентина-Хорватия на площадке фан-феста в Санкт-Петербурге. Дорвавшиеся до выпивки бразильцы пришли поболеть за команду Хорватии и начали провоцировать аргентинцев. После очередного гола в ворота сборной Аргентины один из бразильских болельщиков показал средний палец в адрес "бело-голубых" и аргентинская фанатка не выдержала.

Тем временем в Австралии: кенгуру прервал футбольный матч, выбежав на поле

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Новости, которые могут прийти только из Австралии - один из футбольных матчей внутреннего первенства прервал кенгуру, который выбежал на поле и решил прилечь.

Как построить бассейн вокруг небольшой хижины с помощью примитивных технологий

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Терпение и труд способны решить любые проблемы. два крайне трудолюбивых и упорных товарища показали, как в первобытных условиях построить бассейн вокруг небольшой хижины.

Знакомство с писателем: Наталья Мазюкова

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Современная литература — отдельный пласт в мировой культуре. Она несет в себе черты, присущие литературе прошлых эпох, и, в то же самое время, кардинально отличается от того, что мы видели раньше.

Авария дня. В ДТП с возгоранием пострадала беременная женщина

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Серьезное ДТП произошло в селе Крюковщина под Киевом, столкнулись автомобили Chery и Volkswagen. В салоне Гольфа находилась беременная женщина, её вытащил из машины очевидец до того как автомобиль загорелся.
Предыдущая часть

Карри из курицы с фасолью

6 лет назад · 10 фото

Давненько у нас не было азиатской кухни, все мальтийские блюда в последнее время. В общем, захотелось остренького, да и запас специй я недавно пополнил и расширил. Так что сейчас изобразим тайское блюдо с некоторым индийским оттенком (поскольку карри более распространено в индийской кухне), которое весьма элементарно готовится (как и большинство блюд паназиатской кухни) и, как обычно, довольно быстро.

Их найдет даже младенец. 16 котиков, вообще не секущих фишку в игре в прятки

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 17 фото

Во многом хороши котики, но вот игра в прятки им не дается. Нет таланта и природной предрасположенности! И вот 16 доказательств этого ужасно неприятного факта.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

20 людей, претендующих на звание "самого ленивого гения"

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Не зря лень прозвали двигателем прогресса! Иногда она подталкивает людей на небывалую изобретательность, являя миру гениальные идеи. Посмотрим на находчивых людей, чья лень граничит с гениальностью.

10 примеров того, как «супермамочки» пускаются во все тяжкие

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В этом состоянии их явно невозможно остановить. Да лучше этого и не делать, чтобы не попасть под раздачу этих гениев чрезмерной заботы и внимания.

Фотограф из Гуанчжоу поражает снимками китайской архитектуры

Сообщество
6 лет назад · 97 фото

Китай - страна, полная своеобразия. Именно его в первую очередь показывает на своих снимках талантливый фотограф-самоучка под псевдонимом Ю из Гуанчжоу. На его снимках редко увидишь традиционные китайские костюмы, пагоды и драконов. Ю - фотограф-урбанист, он фотографирует современные кварталы и блистающие стеклом небоскребы. Но и в этих снимках он в полной мере передает своеобразие и неповторимость как традиционной, так и современной архитектуры Китая.

«Не покидай меня!» Она гладила неприступного кота, и он таял на её глазах…

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Впервые Линдси увидела этого кота на одной из улиц Флориды.

Изобретения, доказывающие что всё гениальное стоит три копейки

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 15 фото

Вы даже не представляете, что получается, если человек ленив, имеет час свободного времени и чуть фантазии!

В Нью-Йорке мужчина, опаздывая на встречу, переплыл реку Гудзон на доске для сёрфинга

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мужчина из Нью-Джерси, одетый в костюм, был замечен переплывающим через реку Гудзон на самой обычной доске для сёрфинга, это он сделал для того, чтобы вовремя попасть на встречу, которая у него должна была состоятся в Нью-Йорке.

loading...

На что жалуетесь?