Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лахденпохья — городок у границы России и Скандинавии

6 лет назад · 46 фото

Небольшой (около 7400 человек) городок Лахденпохья у современной границы России и Финляндии имеет непростую историю: в разное время он принадлежал Новгородской республике, потом Швеции, потом снова Российской империи, снова Швеции, и снова Российской империи. После чего непродолжительное время входил в состав независимой Финляндии, а по итогам войны снова стал русским. Такое смешение культур автоматически делает любой город интереснее. Но Лахденпохья любопытна далеко не только этим!

Выпускные 2018: неофициальная часть

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

В интернете было уже достаточно постов, посвященных школьным выпускным. Официальная часть, вручение аттестатов, чаепитие - все. А что было дальше - на следующий день? Сейчас вы узнаете, как на самом деле молодежь отметила окончание школы!

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Опять Кошачьи!

Сообщество
6 лет назад · 59 фото

Коша́чьи (лат. Felidae) — семейство млекопитающих отряда хищных. Наиболее специализированные из хищников, приспособленные к добыванию животной пищи путём подкрадывания, подкарауливания, реже — преследования.

Самые эпичные модники из метрополитена

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 36 фото

Очередная подборка фотографий странных и модных персонажей, которых можно встретить в российском метро.

Почему две картины Айвазовского по сей день запрещено показывать в России

6 лет назад · 10 фото

Были в истории России страницы, которые она тщательно пыталась скрыть. Однако, как говорится, из песни слов не выбросишь...
Так сложилось исторически, что русскому народу часто и густо приходилось голодать, и не потому,что не хватало запасов хлеба, а от того, что ее правители и власть имущие ради собственной наживы, ободрав народ до нитки, решали только свои финансовые интересы.

Ритуал изгнания пошёл не по плану

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Как-то к нам неожиданно приехала одна родственница. И со словами «У вас дома есть негативная энергия. Я ее вижу, и могу ее изгнать» предложила, вернее навязала моей матери провести некий ритуал с использованием какой-то непонятной травы похожей на изрубленный веник. Моей матери было до лампочки на ее дар и все прочее, но она согласилась лишь бы та по скорее ушла.

Пес приходит на помощь

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Полицейский офицер притворяется и "падает" на землю. Специально обученный пес Пончо немедленно приходит на помощь и делает прыжками на человеке искусственное дыхание, пока тот не "оживает".
Ролик размещен полицейским управлением Мадрида.

Помните эту задорную девочку? Пользователи интернета шокированы тем, как она выглядит сейчас

Joney
803340
6 лет назад · 8 фото

Девчушку зовут Алана Томпсон, хотя больше она известна под псевдонимом Хани Бубу. В Америке малышка получила скандальную известность, после участия в детском конкурсе красоты. Тогда снимки, на которых 6-летняя Хани Бубу накрашена как взрослая женщина, быстро разлетелись во всему интернету. Сейчас, когда девочке исполнилось 12, выглядит она уже не так привлекательно и задорно.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Судебные дела помощника присяжного поверенного В.И. Ульянова в Самарском окружном суде

6 лет назад

В последнее время неоднократно приходилось слышать ахинею про то, что "как адвокат, Ленин проиграл все дела". Причем люди, твердящие эту байку (например экскурсоводы Самараинтур), никогда не читали ничего по теме и затрудняются назвать источник своих знаний.
Скажем сразу, что все дела, разбиравшиеся в Самарском окружном суде с участием молодого Ильича, давно изучены под микроскопом и просвечены рентгеном.

Распутные Наташи ЧМ-2018, или почему в России скоро будет много матерей-одиночек

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 6 видео

Иностранным болельщикам запомнится этот чемпионат не только ярким футболом, но и доступными русскими девушками. Да, такое точно не покажут по телевизору.
Внимание! Все видео и фото строго 18+. Возможно присутствие ненормативной лексики и откровенных сцен.

Британцев ждёт секретная секс-вечеринка для фетишистов

6 лет назад

Сложно найти человека, с которым можно воплотить все свои самые изощренные фантазии. Те, кто всё же нашёл такого сумасшедшего, столкнулись ещё с одной проблемой - это отсутствие места для их воплощения. Но британцам повезло: им обещают обеспечить всё необходимое, правда ни место, ни время не сообщается. Участники будут оповещены за 24 часа до самой встречи.

Квартира Шпака как витрина советской роскоши

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Врач-стоматолог Антон Семеныч Шпак, герой фильма «Иван Васильевич меняет профессию», жил на «нетрудовые доходы» т.е. не только на официальную зарплату рядового врача. Поэтому, обстановка его квартиры, где хранилось нажитое непосильным трудом, должна была быть для рядового советского человека символом богатой жизни.

Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

Сообщество
Fidel
734286
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ни для кого не секрет, что некоторые жительницы России "вешаются" на иностранцев в надежде, что эти самые иностранцы предоставит им лучшие условия жизни. Вот и на нынешнем чемпионата мира по футболу поведение некоторых особ (как в Москве, так и других городах принимающих ЧМ) оставляет желать лучше. В данном видео русская девушка обратилась к своим соотечественницам с просьбой вести себя достойно.

За китайцами будут присматривать голуби-дроны

6 лет назад

В Поднебесной уже полтора миллиарда человек, и сложно обеспечивать безопасность на должном уровне. Учёные придумали фишку, как следить за людьми так, чтобы они даже и не подозревали об этом.

Ну это не огромный экран на всю комнату, уже спасибо! 

loading...

На что жалуетесь?