Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Доездились: водителей без ОСАГО будут отлавливать в автоматическом режиме

6 лет назад · 2 фото

Камеры зафиксируют всех появлявшихся на дорогах, затем проверят, кто не приобрел полис, - и махом начислят штрафы.

Круглый пудель восхитил пользователей интернета

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Любители собак чрезвычайно умилились, увидев результат работы Йорико Хамашио, грумера из Японии.

Курская битва. Мифы "исследователей" и разгром 5-й танковой дивизии вермахта

6 лет назад · 3 фото

Почему "исследователей", а не исследователей? Да потому что исследователи такую фигню не напишут! Только "исследователи"! Для чего? Тут два варианта - либо они из категории "обиженных", либо бабла решили срубить по-легкому, сваяв чернуху в угоду "общечеловекам". И что же за мифы сваяли "исследователи" о Курской битве?
Ольга Тонина.

30 редких фотографий известных людей

6 лет назад · 31 фото

Вы когда-нибудь видели, как Майкл Джексон и Пол Маккартни вместе моют посуду? Благодаря инстаграм-аккаунту Velvet Coke, в котором публикуются старые и редкие снимки звезд, можно увидеть и не такое!

Очередная участница реалити-шоу «Дом-2» найдена мертвой

6 лет назад · 3 фото

Этот проект становится похож на некое подобие кладбища, некрологи с именами его участников появляются в СМИ с пугающей регулярностью.

Как снимали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 20 фото

23 июня 1987 года в Москве состоялась премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинов», комедийного вестерна Аллы Суриковой с целой плеядой знаменитых советских актеров. Эту картину, которая стала последней для легендарного Андрея Миронова, только в первый год проката посмотрело более 60 миллионов зрителей.

Если ваши кошки не дают вам спать по ночам, то один японец придумал простой способ, как их усмирить

6 лет назад · 3 фото

Многие котовладельцы сталкиваются с проблемой ночного тыгыдыка. И если вам кажется, что это смешно, то вы точно не страдали от недосыпа из-за безудержного катания на ковриках, шуршания всевозможными пакетиками и чавканья в процессе пожирания ваших любимых растений. Но, как бы громко это ни звучало, спаситель уже явился на нашу планету в лице японца под ником tuntun.

Легенды Советского автопрома, страницы истории

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Недавно роясь в своих коробках среди книг наткнулся на сборник открыток от издательства "ПЛАНЕТА" 1985 года, и решил опубликовать, к сожалению не все фотографии хорошего качества, поэтому пришлось поискать их в интернете, в итоге вот что получилось

Читать - полезно для здоровья

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Почему-то считается, что чтение - занятие для детей и молодежи, взрослые же люди познают жизнь на практике, а не в теории. Им достаточно читать статьи в Интернете, просматривать газеты и новостные ленты, возможно знакомиться с рабочей литературой и чужими блогами.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

«Пузеля» и прочие настольные игры: чем забавлялись в дореволюционной России

discus62
85912.5
6 лет назад · 8 фото

В XIX веке дамы и кавалеры развлекались не только балами и охотой. Большую популярность в то время имели настольные игры. Забавы выбирались на любой вкус. Многие из игр благополучно перекочевали из одного столетия в другое, вот только названия немного изменились. Загадочные «пузеля» были ни чем иным, как пазлами, а морской бой назывался воздушным.

Художница может превратить любую комнату в космос, но увидеть её работу можно только выключив свет

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Боги Фабиан– талантливая художница из Венгрии, которая с помощью люминесцентных красок создаёт сказочную атмосферу. Она рисует на самых разных поверхностях, начиная от обычного холста и заканчивая стенами. Главная цель художницы — создать уникальное пространство, которое будет меняться в зависимости от освещения. При дневном свете вы увидите просто красивые рисунки, но стоит только щёлкнуть выключателем, и вы будто перемещаетесь в другую реальность.

«Автострада-2018» в Туле

REX
1001890
6 лет назад · 38 фото

12 июня в Туле прошел 14-й по счету фестиваль «Автострада». На территории кремля и площади Ленина собралось более 900 участников. Ретромобили съехались в оружейную столицу из Москвы, Рязани, Орла, Калуги, Владимира, Московской, Нижегородской и Липецкой областей.

Хорватские болельщики «провалились» в дорожную яму

6 лет назад · 3 фото

Российские дороги - вопрос болезненный. Увидевшие гигантскую яму хорваты были так впечатлены масштабом проблемы, что решили устроить в ней фотосессию.

А хорошо вписались: классические картины в современном прочтении

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Canvas Project - проект бразильского художника Габриэля Нарделли Араухо, который с помощью фотошопа "освобождает" известных персонажей классической живописи и помещает их в современную обстановку. Получается очень неплохо!

Заготовки на зиму - вкусный домашний кетчуп

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В последние годы качество продуктов сильно изменилось, в торговых центрах десятки производителей предлагают свой товар, который иногда настораживает либо ценой, либо внешним видом, либо ингредиентами. Разобраться довольно сложно.
Я решила проблемы некоторых продуктов старым проверенным способом. Зачем покупать магазинные соусы, если можно приготовить превосходный домашний кетчуп под свой вкус и запастись им на зиму.

loading...

На что жалуетесь?