Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ужасающие кадры обрушения потолка на туристов в китайском центре

Katarina
1317970
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По меньшей мере 9 человек получили травмы в туристическом центре Хуашань, провинция Шэньси, Китай. Потолок обрушился на людей прямо над эскалатором. Происшествие произошло в воскресенье в 17.30 по местному времени, причина случившегося пока не установлена.

Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.

Она 10 лет страдала загадочной болезнью, пока во время ремонта не обнаружила причину

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жительница штата Индиана, США, 10 лет страдавшая таинственной болезнью, вызывавшей крайнюю усталость, наконец возвращается к нормальной жизни — благодаря строителям, которые случайно определили источник заболевания.

А вы осилите полный английский завтрак из 65 составляющих?

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

Кафе в английском городе Донкастер предложило посетителям самый что ни на есть полный английский завтрак из 65 составляющих под названием "Терминатор-2". Пока что никто не смог справиться с ним!

Вот так выглядели пляжи в XIX веке!

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Редкие репортажные фото конца XIX века дарят вам возможность заглянуть на пляж той эпохи. На пляже Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, мужчины ходят в купальных костюмах, а смелые суфражистки поднимают до колена подол купального платья, демонстрируя чулки - также не снимавшиеся при купании. Поразительно, до чего изменилась пляжная культура за столетие с лишним!

В Китае запретят путешествовать гражданам с низким социальным рейтингом

Joney
803338
6 лет назад · 4 фото

В Китае продолжает набирать обороты система ограничений и штрафов, завязанных на крупном эксперименте по созданию социального рейтинга. С его помощью власти страны собираются ставить оценки гражданам наподобие того, как это делают банки с кредитной историей, только в более крупном масштабе.

Почтовый курьер неудачно швырнул посылки с фарфором

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Курьеру британской транспортной службы явно было лень нести большие посылочные ящики вниз по лестнице - и он безо всякого почтения швырнул их с 4-метровой высоты вниз. К счастью, на месте разгрузки оказалась видеокамера. К несчастью, в посылке были старинные фарфоровые безделушки общей стоимостью около $700.

Старая заграничная реклама советской «Таврии»

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Реклама автомобиля ЗАЗ-1102 «Таврия», которая завоевала приз Каннского кинофестиваля в 1989 году. Простой сюжет, как никогда актуален именно сегодня.

Черные пионеры: афроамериканцы - покорители Дикого Запада

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Почему-то покорителей Дикого Запада принято представлять блондинистыми европейцами. Между тем, чернокожие переселенцы составляли изрядную долю тех, кто осваивал западные земли США и основывал там новые поселения. Новая книга Анны-Лизы Кокс рассказывает об истории чернокожих переселенцев и представляет уникальные фотографии афроамериканцев - покорителей Дикого Запада.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Иллюстрации о повседневной жизни российской мамы

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Пользователь сети под псевдонимом Marypaint рисует забавные иллюстрации и делится ими с другими людьми. Какое то время девушка отсутствовала и ничего не выкладывала в сеть и совсем недавно вновь порадовала своими работами. В своих иллюстрациях он явно намекнула пользователям причину своего длительного отсутствия.

Эти забавные животные

Сообщество
Павел
83773.8
6 лет назад · 27 фото

Фото для настроения. Всем добра и хорошего продуктивного дня.

Новая оптическая иллюзия с тортом: в какую сторону направлены фигурные скобки?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Люди принялись ломать голову, когда раздражающая сознание картинка с традиционным французским тортом «Наполеон», украшенного белой глазурью и шоколадом, появилась в Reddit, где её опубликовал пользователь с псевдонимом «Pentox».

Молодой богач создал костюм из фильма «Человек-паук»

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Миллионеру Эрику Финману, который уже к 19-годам сколотил состояние в 3,3 млн долларов благодаря криптовалюте, удалось создать необычный киберкостюм для своего младшего друга.

Где-то в параллельной вселенной

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 28 фото

Здесь вас ждут иллюстрации авторов, которые перевернули все с ног на голову и пофантазировали на тему того, что может происходить в параллельной вселенной.

Шок-видео: гигантский аллигатор устроил себе обед на шоссе

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Дэниэл Мартин и его сын из Южной Каролины ехали отдохнуть на природу, когда их путь прервало шокирующее происшествие. Четырехметровый аллигатор выбрался на шоссе, чтобы употребить на обед тушу какого-то животного. К счастью, увидев машину, хищник вместе со своей добычей поспешил скрыться в темноте.

loading...

На что жалуетесь?