Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Русский спецназ победил на чемпионате Европы по снайперской стрельбе (3 фото)

oukb_1922
07 июля 2014 19:38
Бойцы спецподразделения «Альфа» УФСБ РФ Краснодарского края стали победителями 16-го чемпионата Европы по снайперской стрельбе, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСБ.
Офицеры краснодарского спецназа, заняв первое место, снова доказали, что российская школа военных снайперов — лучшая в Европе, говорится в сообщении управления.
Турнир запомнился участникам «невероятно сложными боевыми упражнениями», которые были разработаны специально для этого чемпионата. Бойцы располагали ограниченным временем для поражения мишеней, а также узнавали условия задачи непосредственно перед стрельбой, не имея возможности подготовиться. Сами огневые цели имели малую зачетную зону поражения.
Чемпионат Европы по снайперской стрельбе проходил в Чехии. В соревнованиях приняли участие более 50 команд из 20 стран, в том числе Германии, Великобритании, Китая и Израиля.
Подразделение «Альфа» российского спецназа отвечает в частности за проведение силовых операций по предотвращению терактов. Его бойцы привлекаются к различным операциям ФСБ особой и повышенной сложности, а также действуют в «горячих точках».
Источник: www.km.ru
9563
69
322
64
Показать 81 комментарий
Самые фишки на Фишках