Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Офисные приколы, которые поймут только те, кто работает в пятидневку

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Во время работы успеваешь пережить множество разных событий: и первый отпуск, и десяток дней рождений, и первые свидания...Коллеги, которых видишь чаще, чем родителей, становятся настоящей семьей. Эта семья порой бесит, но куда же от них денешься. Офисные будни, оказывается, не лишены юмора!

Позитивные иностранные болельщики засмущали российскую стюардессу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Российская стюардесса показывала бразильским болельщикам, как правильно пристегиваться и что делать, если самолет приземлится на воду, но позитивные иностранцы восприняли этот процесс как представление и начали смешить девушку своими аплодисментами и радостными криками. Особенно бурно пассажиры встретили демонстрацию спасательного жилета, очень похожего по цвету на форму их национальной сборной.

Танцуют всё! Видеомонтажёр объединил 300 сцен танцев из кино в одно мегатанцевальное видео

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видеомонтажёр Каспер Лангбак объединил танцевальные сцены из 300 фильмов и мультфильмов разных стран в одно семиминутное видео. Наслаждайтесь!

Заброшка в Москве. Неожиданные находки! Подвал -заначка ювелира!

6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Друзья, давайте немного отдохнем от политики и футбола.
Всем кладоискательский привет из ближайшего Подмосковья!
Выкладываю 2-ю часть наших поисков среди домов под снос, построенных в 40-х годах пленными немцами. Находок много, есть ценные, странные и забавные. Особенно порадовал подвал и котлован не месте старой постройки!Ниже как всегда будет небольшой фотоотчет и подробный рассказ.

Щёлково. Город у поворота

6 лет назад · 55 фото

Щёлково - по подмосковным меркам город небольшой (125 тыс. жителей), но название его на слуху: думается, каждый в Москве хоть раз покупал продукцию "Щёлковохлеб" в магазине или стоял в пробке на Щёлковском шоссе.

Китаянка записала милую кавер-версию самой прослушиваемой песни прошлого года

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Китая душевно исполнила хит прошлого лета «Despacito» пуэрториканского исполнителя Луиса Фонси.

Лже-депутату на жёлтом Хаммере всё сошло с рук, да здравствует наш самый гуманный суд в мире!

6 лет назад · 5 видео

Неоднократно представлявшийся депутатом Пушкинского района водитель жёлтого Хаммера Игорь Смирнов, который таранил автомобиль во дворе дома 14 улицы генерала Хазова, продолжает спокойно ездить по дорогам города, прав его не лишили и никакого наказания не назначили.
Давайте посмотрим что же это за человек и сколько раз ему чудесным образом удавалось избежать наказания.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Авария дня. Пьяный водитель сбил пешехода и протаранил автомобиль в Калуге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

19 июня на Телевизионной улице в Калуге ехавший на большой скорости Mitsubishi Galant сбил пешехода и протаранил припаркованный Toyota Camry. Виновник аварии был пьян.
Предыдущая часть

Видео: освобождение медведей из зоопарка в Армении

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Предлагаем посмотреть видеозапись спасения животных, содержавшихся в жутких условиях долгие годы. Сотрудники международного фонда дикой природы освободили двух бурых медведей из зоопарка в городе Эчмиадзин (Армения) - и были ошеломлены их плачевным состоянием.

NASCAR: Отец вытащил сына-гонщика из горящего автомобиля

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В США во время гонок NASCAR одним из главных героев стал не победивший гонщик, а отец одного из пилотов. Он увидел, что машина сына столкнулась с другой и загорелась. Мужчине хватило нескольких секунд, чтобы перемахнуть через забор и прийти на помощь.

Без шансов, или жестокая сторона природы

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 3 видео

Природа не перестает удивлять - животные все красивы, грациозны. удивительны. Но у природы есть и другая сторона - выживание и оно, прежде всего. связано с жестокостью. Правда это человек уже напридумывал градации добра и зла, в природе все просто - либо ты съешь, либо тебя. И эта борьба за жизнь не может не восхищать. Прошу воздержаться от просмотра людей впечатлительных и излишне эмоциональных.

Что делать с храпящим соседом в купе?

Сообщество
Result
792908
6 лет назад

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос, чтобы выяснить, насколько пассажиры в поездах терпимы к неудобствам. Выяснилось, что больше 60% не станут беспокоить храпящего и просто будут терпеть. А насколько толерантны вы? Предлагаем выбрать один или вариантов ответов или добавить свой.

Создаём ловушку для мух из пластиковой бутылки

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 10 фото

Пользователь Imgur Donkey1521 придумал простую ловушку для мух, сделанную из обычной пластиковой бутылки. Её легко сделать и она не токсична, при этом борется с самыми разными видами мух — от больших навозных до маленьких плодовых.

loading...

На что жалуетесь?