Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не родись красивой, а родись – Гайдар

zelenka
12303
10 лет назад · 2522 просмотров
Помните, пару лет назад была старая история про девушку, которая сбила сотрудника ГИБДД и написала смс своему мужчине: "Зая, я убила мента..." А тот посоветовал ей устроить истерику и ничего не подписывать. Жесть еще та!

А сегодня выяснилось, что в 2011 году Маша Гайдар – дочка того самого Егора Гайдара – в Кирове сбила насмерть 13-летнюю девочку и скрылась с места преступления. А потом, чтоб не привлекать внимания и избежать неудобных вопросов, уволилась с поста зам. губернатора и сбежала в Америку, якобы, учиться - повышать квалификацию.

Естественно, поскольку это была дочка Гайдара – в Кирове по-тихому отмазали. Гаишники заявили, что участок дороги на камерах не фиксируется, левый свидетель заявил, что во всем виноват троллейбус, на СМИ надавили и запретили освещать ситуацию, губер помог придумать алиби... Ну, а Гайдар рекомендовали оставить пост и побыстрее уехать. А по делу посадили еще ни в чем не повинного человека. И все ради сопливой Маши!

Это же какой бессердечной надо быть, чтобы подстраивать целое убийство, и совесть при этом не мучила столько лет?

Вот тут – подробности.

Сейчас вот, спустя 3 года, Маша Гайдар собирается на выборы в Мосгордуму, подписи даже какие-то собрала, историю пытается замять. Я просто офигеваю потихоньку, кто туда может вообще пройти. Сплошные уголовники: детоубийца Маша Гайдар, распильщики бабла и всякие анальные-навальные...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
pontiac82
317

10 лет назад
В это воскресенье, заходил в подъезд дома, а там какое то чувырло волосато-бородатое собирало подписи в поддержку этой шмары, да бы ей разрешили баллотироваться в Мосгордуму... он бы послан, чувствую закатать надо было в плитку...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AstronNN
252

10 лет назад
Есть такой "вид деятельности", как "черный пиар". И судя по всему, мы видим классический случай его использования.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?