Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Создаём ловушку для мух из пластиковой бутылки

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 10 фото

Пользователь Imgur Donkey1521 придумал простую ловушку для мух, сделанную из обычной пластиковой бутылки. Её легко сделать и она не токсична, при этом борется с самыми разными видами мух — от больших навозных до маленьких плодовых.

Муж и жена живут в канализации 22 года и менять место жительства не собираются

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Наверняка все слышали поговорку, гласящую, что с милым рай и в шалаше. И это действительно так! И в шалаше, и в… канализации. Да-да, именно там. А всё дело в том, что далеко не так важно, как жить, важнее, с кем жить и на каких, если угодно, ценностях и принципах жить. Сегодняшняя история влюбленной пожилой пары – как раз об этом.

10 японских бьюти-трендов, в реальность которых сложно поверить

Result
792908
6 лет назад · 11 фото

В Японии все, чего ни коснись, самобытно и не похоже на привычное европейцам и американцам. Глядя на эти фото, сразу и не поймешь, кто на них - мазохистка или одержимая местными стандартами красоты девушка.

Подборка жуткого киношного грима, которую не каждый сможет досмотреть до конца

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Современные фильмы ужасов достигли поистине небывалого уровня реалистичности. Никогда прежде всякие зомби, мутанты и демоны не выглядели так натурально и правдоподобно. В этой подборке мы собрали несколько фотографий отличного, но очень страшного грима. Слабонервным просьба не входить!

Многодетная мать объяснила, зачем кормит грудью семилетнего сына

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Многодетная мать Лиза Бриджер из Аделаиды - активная сторонница грудного вскармливания. Она кормит детей грудью вот уже 20 лет без перерыва. Ее сыну Чейзу уже исполнилось 7 лет, а его брату Фениксу - 4, но мать продолжает ежедневно давать им грудь. У обоих мальчиков диагностирован аутизм, и Лиза утверждает, что грудное вскармливание помогает ей найти контакт с детьми и успокоить их.

Правила воспитания детей от Ким Чен Ына, за несоблюдение которых родителям не поздоровится

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 17 фото

Если тебе кажется, что американские знаменитости сходят с ума, а местные чиновники наглеют от чувства безнаказанности, а вспоминая детство, ты ужасаешься тем, как порой получал по заднице или отказ на просьбу купить игрушку, тебе стоит переехать в Северную Корею.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Эта уродливая, нищая, варварская Европа

6 лет назад · 7 фото

Автор: Олесь Бузина
Европа была самым несчастным местом на Земле. Она первой исчерпала свои ресурсы.

В этой средней школе бездомные студенты могут получить все, что им нужно

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 10 фото

Огромную популярность и признательность в США получила Каролина Коллинс - уборщица в одной из старших школ штата Джорджия. Эта скромная женщина, судьба которой сложилась не лучшим образом, смогла завоевать сердца детей-школьников и ежедневно помогать им уже несколько лет. Школа всегда блестит чистотой, сотрудники и учителя отзываются о Каролине только в превосходной степени, но дети - дети просто боготворят ее.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Хрустящие малосольные овощи в пакете. Экспресс рецепт - хоть на закуску, хоть вприкуску!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Малосольные овощи - это легкая в приготовлении закуска, которая внесет пикантность в ваше повседневное или праздничное меню. Хрустящие, ароматные, сочные кабачки и огурчики, нежные помидорчики станут прекрасной закуской или дополнением для большинства блюд. Прекрасно подходят к шашлыку, молоденькой картошке или плову, а пикник на природе без таких разносолов точно не обойдется.

Ваши впечатления от ужасной России?

AddMe
6348.5
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

«Ни хулиганов, ни произвола полиции»: английская пресса в восторге от России
Британские журналисты, нагнетавшие страсти перед ЧМ-2018, переобулись в воздухе.
Перед стартом чемпионата мира в России британская пресса писала об ужасах, которые ждут болельщиков сборной Англии, если они все-таки решатся на путешествие. Но после первого матча в Волгограде, в котором англичане обыграли команду Туниса (2:1), отклики были совершенно иными.

Технология впаривания. Журналист заснял вариант "цыганского гипноза"

В Северодвинске в очередной раз замечена очередная выездная "бригада" неких "консультантов", обрабатывающих пенсионеров на предмет продажи втридорога дребедени. Репортёр БК снял на видео процесс "впаривания".

Стрельцы

6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Стрельцы были передовым войском своего времени

Пенсию отодвинуть, а кто не сможет работать, будет платить налог

6 лет назад · 2 фото

По сегодняшним законам государству гораздо выгоднее иметь дело с безработными чем с пенсионерами.

500 лет на вооружении

Evgeny
243912
6 лет назад · 12 фото

Ответьте на вопрос. Какое оружие стояло на вооружении 500 лет, и не очень сильно видоизменившись, по принципу действия, используется сейчас?

loading...

На что жалуетесь?