Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Потерянный мир - уникальные фото Афганистана 1960-х гг

sour
1904
10 лет назад · 37377 просмотров
“Этими фотографиями можно показать людям, каким был мирный Афганистан и каким он мог бы быть. Очень важно помнить, что у нас с этими людьми из других стран намного больше общего, чем различного” - Пег Подлих, дочь Уильма Подлиха, професора и фотографа-любителя, благодаря которому сохранилась память о мирном Афганистане.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
589 комментариев
Лучший комментарий
Alla198181
2

10 лет назад
Уважаемые Россияне хватит писать бред о фашизме в Украине я живу в Украине и никаких фашистов у нас нету! Хватит смотреть пропаганду ваших Российских телеканалов! Каждая страна живет так как ей хочется !хватит обливать нас грязью! смотрите за своей Великой Россией и Вашим великим президентом! А мы со своими сами разберемся!И хватит оскорблять друг друга! Каждая раса по своему хорошо у каждой своя религия живите и получайте от жизни удовольствие а злость ни к чему хорошему не приводит!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
НУ! НУ! ТП! Вот на таких [мат] и держался майдан. Вам сударыня и печеньки не надо давать, интелект как у пылисоса. А знаешь поговорку:"Как аукница, так и окликница" или "Что посеешь, то и пожнёшь". Оривидерчи бейба!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А что плохого Alla сказала? Да, надо заниматься дорогами, образованием...Многим. Для начала, посадить озерное ворье, друзей Путина, разобраться с Ротенбергами и Тимченками, Миллерами и Сечиными. Это наше, насущное. А лезть в Сирию, Украину и куда бы то ни было не надо. Тем более стране, бюджет которой меньше бюджета одной американской компании. Созданной не мусорами кгб-шными, а двумя раздолбаями в Пало-Альто.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 589 комментариев

На что жалуетесь?