Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бытовые разборки

6 лет назад · 5 фото

В десятом айфаке в качестве процессора впервые в истории бытовой техники применен квантовый вычислительный блок – мощности которого хватит на любые мыслимые и немыслимые задачи еще много десятилетий! Это избыточно – но мы не привыкли отставать от жизни. Все это позволит сделать ваш эротический опыт по-настоящему уникальным и незабываемым. Любите тех, кого вы любите! (с) "iPhuck 10" В. Пелевин

Головокружительное видео: серфер оседлал суперволну!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

50-летний серфер Росс Кларк-Джонс показал класс! На Северном пляже Назаре в Португалии, известном своими гигантскими волнами, он оседлал настоящую волну-монстра высотой с многоэтажный дом и сумел лихо прокатиться на ней прежде, чем волна на глазах ошеломленной толпы наблюдателей обрушилась на берег!

Самое навороченное антикрыло на суперкаре Zenvo TSR-S

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Датский Zenvo TSR-S может составить конкуренцию даже таким монстрам, как Bugatti Chiron и Koenigsegg Agera S. У него в арсенале есть 1177-сильный мотор V8, который обеспечивает разгон от 0 до 100 км в час за 2,8 секунды, а отметку в 200 км/ч, как гласит технические характеристики, он преодолевает с места за 6,8 секунды.

Очаровательные стрижки: 30 собак, попавших в руки умелого японского грумера

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 31 фото

Японский грумер Йорико Хамачийо (Yoriko Hamachiyo) творит настоящие парикмахерские чудеса со своими четвероногими клиентами! Собачий парикмахер делится своими очаровательными работами в Инстаграме .

Всегда читайте договор внимательно

6 лет назад · 8 фото

Вынуждены продать свой дом и быстро построить другой (семейные обстоятельства). По нашим деньгам и срокам альтернативы каркасному нет.

Автовсячина. Ручки КПП

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Офисные приколы, которые поймут только те, кто работает в пятидневку

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Во время работы успеваешь пережить множество разных событий: и первый отпуск, и десяток дней рождений, и первые свидания...Коллеги, которых видишь чаще, чем родителей, становятся настоящей семьей. Эта семья порой бесит, но куда же от них денешься. Офисные будни, оказывается, не лишены юмора!

Позитивные иностранные болельщики засмущали российскую стюардессу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Российская стюардесса показывала бразильским болельщикам, как правильно пристегиваться и что делать, если самолет приземлится на воду, но позитивные иностранцы восприняли этот процесс как представление и начали смешить девушку своими аплодисментами и радостными криками. Особенно бурно пассажиры встретили демонстрацию спасательного жилета, очень похожего по цвету на форму их национальной сборной.

Танцуют всё! Видеомонтажёр объединил 300 сцен танцев из кино в одно мегатанцевальное видео

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видеомонтажёр Каспер Лангбак объединил танцевальные сцены из 300 фильмов и мультфильмов разных стран в одно семиминутное видео. Наслаждайтесь!

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Заброшка в Москве. Неожиданные находки! Подвал -заначка ювелира!

6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Друзья, давайте немного отдохнем от политики и футбола.
Всем кладоискательский привет из ближайшего Подмосковья!
Выкладываю 2-ю часть наших поисков среди домов под снос, построенных в 40-х годах пленными немцами. Находок много, есть ценные, странные и забавные. Особенно порадовал подвал и котлован не месте старой постройки!Ниже как всегда будет небольшой фотоотчет и подробный рассказ.

Щёлково. Город у поворота

6 лет назад · 55 фото

Щёлково - по подмосковным меркам город небольшой (125 тыс. жителей), но название его на слуху: думается, каждый в Москве хоть раз покупал продукцию "Щёлковохлеб" в магазине или стоял в пробке на Щёлковском шоссе.

Китаянка записала милую кавер-версию самой прослушиваемой песни прошлого года

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Китая душевно исполнила хит прошлого лета «Despacito» пуэрториканского исполнителя Луиса Фонси.

Лже-депутату на жёлтом Хаммере всё сошло с рук, да здравствует наш самый гуманный суд в мире!

6 лет назад · 5 видео

Неоднократно представлявшийся депутатом Пушкинского района водитель жёлтого Хаммера Игорь Смирнов, который таранил автомобиль во дворе дома 14 улицы генерала Хазова, продолжает спокойно ездить по дорогам города, прав его не лишили и никакого наказания не назначили.
Давайте посмотрим что же это за человек и сколько раз ему чудесным образом удавалось избежать наказания.

loading...

На что жалуетесь?