Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Очень смешная история

10 лет назад · 6047 просмотров
Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Ринат
456

10 лет назад
Мой кот был большой чудак на букву м... Не знаю почему ну очень полюбилась ему чертежная доска и ватман на ней, а на ватмане чертеж (курсовой проект по Деталям Машин). Ну очень он любил лежать в уголке доски (перс мохнатый такой). Ну и внимательно наблюдал не за рукой, а за карандашом (Кохинор) и стоило карандаш в сторону и... карандаш исчезал... Мохнатый тута рядом (типа я не при делах!). Но!!! стоило убрать доску со стола и... 2-3 мин. и карандаши аккуратно так на месте. Так вот и боролся. И обожал часы, "Севани", голову на часы и морда как после литра валерьянки. Да и мусульманин до не могу! Свинину не употреблял!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?