Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Альбом Металлюги

tvtron
1681.5
10 лет назад · 1599 просмотров
Привет!

В прежние времена, когда шмаль мы курили исключительно ради новых ощущений, пили портвейн за углом лефортовского ДК, встречались со старшеклассницами из за того, что бы помять сиськи под лестницей во время большой перемены, я уже не говорю об уроках анатомии в старших классах...

Однажды, так случилось, что в музыкальном киоске через дорогу, среди уже известных нам, шпане: бони-М, СисиКетч и МодернТокинг, появились аудио-кассеты со странными обложками в подкассетниках. То были черепа и скелеты, как в самых страшных ужОстиках того времени (Пятница 13-е или Кошмар на улице вязов). Мы естественно всей компанией вечно зависали у витрин ковыряя в носу и обмозговывая всевозможные вариации на тему "чё за хуйня"...

А потом в нашей жизни вдруг появился Эдик. Он был странным парнем. Во первых: ему продавали сигареты и портвейн в магазе без всяких глупых вопросов типа "а паспорт то есть?", а во вторых: весь его внешний вид, мягко говоря, не вписывался в окружающий нас наивный мир с приставками СЕГА и фантиками ТУРБО.

Блядь, да он просто стал героем для нас!

Он мог свободно оттаскать прохожего на хуях, за что регулярно получал в ебало, он много курил и харкался, а однажды подавившись коньяком дома у Феди, заебашил своей блевотней всю стену в гостиной, за что Феде потом пришлось объясняться и получать люлей от бати за оприходованный коньячок. Его неделю не отпускали гулять.

Кароч, с помощью Эдика, который, повторюсь, одевался очень странно (носил кожаную куртку и вечно мятые джинсы, заправленные в берцы) мы познавали мир. Он то нам и поведал, что в киоске через дорогу не продают кассеты с ужастиками, то была музыка, которую он вообще то боготворил и молился на плакаты исполнителей этой самой музыки.

Именно благодаря распиздяю Эдику я однажды и, наверно навсегда, влюбился в музыку в стиле рок (под "роком" имеются в виду разные жанры и стили, прошу не акцентировать внимание на каком то конкретном, дело в том, что за свою жизнь я переслушал тысячи песен и со временем мои взгляды мутировали, но в каждом стиле была своя изюминка).

А вот чем я занимался раньше в отсутствии тырнета и соцетей соответственно...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
andrews
98

10 лет назад
ммммм... Креатор, Зэрион, Майдагнгбрайт (прошу прощения за свой английский)... Во были времена
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?