Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Завод Samsung в Калуге. Как делают телевизоры.

Hedel
27905.7
10 лет назад · 8760 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
43 комментария
Лучший комментарий
Baram
0

7 лет назад
Купил телевизор Samsung ue32j6500au российской сборки - проработал всего три недели! Сломался прям в Новый Год, родители сидели без подарка и развлечений.

Покупал в mVideo, там возврат только в течении 14 дней, далее прямая гарантия от Samsung и всего 1 год. Это бесконечные ремонты, хоть и бесплатно. Возврата нет, обмена тоже нет. Ремонтируй до посинения.

Покупал он-лайн, выдали в коробке. Пока нес домой был в шоке - такое ощущение, что коробка пустая - очень легкая. Когда открыл, все стало ясно. Качество сборки ужасное - пластик тонкий, скрипит, порты вываливаются, комплектации никакой. Задней крышки практически нет - сплошные дырки и никакой защиты от пыли. Smart TV писал какой-то стедент - пользоваться им невозможно. Сам телек постоянно перезагружается, глючит.

Никогда в жизни больше не куплю телевизор Samsung, особенно российской сборки.
Не покупайте технику Samsung российской сборки - пожалейте свое время и нервы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksey
Baram
0

7 лет назад
Какой-то странный вам попался ТВ, что все там вываливается и никакой комплектации. Возможно его уже кто-то вскрывал до вас. Но такое может быть и у других брендов. Вам просто не повезло. На счет бесконечных ремонтов не понятно. Если один раз отнесли в ремонт и там ничего сделать не смогли, то возврат денег должен быть. У меня 6 лет верой и правдой работал ТВ Самсунг, пока я его не продал. Купил новее той же марки и все ок уже 6 месяцев. У многих знакомых Самсунг ТВ и никаких проблем. И все они нашей сборки, ибо другой тут быть не может. А вам удачи при выборе другого ТВ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 43 комментария

На что жалуетесь?