Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спорткар BMW M1 1981 года на продажу

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Появилось объявление о продаже спорткара BMW M1 образца 1981 года. Это один из 453 экземпляров модели, который никогда не восстанавливался или реставрировался, а только проходил необходимое техническое обслуживание. Цена — 875 тысяч долларов (54,2 миллиона рублей).

Про это просто нельзя молчать

6 лет назад

Сотрудники Плюс Банка угрожают изнасиловать 9 летнюю дочь клиента 18+

20 забавнейших случаев, когда родители на секунду забыли о реальном возрасте своих взрослых детей

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Пользователи сети делятся уморительными случаями, когда их родители вели себя с ними совсем не как со взрослыми людьми. Эти ситуации обязательно вас развеселят, и, возможно, заставят задуматься. Ох, родители такие родители!

20 неудачных фотографий из личных архивов, которые слишком смешные, чтобы скрывать их от мира

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 20 фото

Загляните в свой семейный альбом. Наверняка же такой имеется. Хоть сейчас фотографии, в основном, хранятся в цифровом виде, а неудачные кадры безбожно удаляются, но в каждой семье найдётся такая ценность, где помимо снимков, увековечивших добрые и тёплые воспоминания, найдётся такой компромат, в существовании которого стыдно кому-то признаться.

Monteverdi Safari - Rolls-Royce среди внедорожников 70-х

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

В 1956 году Питер Монтеверди унаследовал автосервис своего отца в швейцарском городе Биннингем. Бизнес был перепрофилирован и Монтеверди начал заниматься обслуживанием спортивных автомобилей, а вскоре стал официальным дилером марки Ferrari в Швейцарии. Бизнес рос и в автосалонах Монтеверди появились автомобили Rolls-Royce, Bentley, BMW, Jensen, Lancia.

Фура с кирпичами устроила ДТП на пешеходном переходе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария на нерегулируемом пешеходном переходе где-то в Подмосковье. Водитель длинномера груженого кирпичами не успел остановиться перед "зеброй" и протаранил несколько автомобилей.

Восемь странных и неожиданных вещей, которые были на борту «Титаника»

discus62
85912.5
6 лет назад · 9 фото

Трагическая история крушения «Титаника», столкнувшегося с айсбергом и затонувшего более ста лет назад, вошла в основу многочисленных литературных произведений, документальных фильмов и даже художественного фильма, получившего премию «Оскар».

Авария дня. В Республике Коми Рено Логан на большой скорости влетел в столб

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

19 мая, в Печоре 23-летний водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия погиб 24-летний пассажир.
Предыдущая часть

Прямой эфир в вечность. Водитель маршрутки, не отрываясь от телефона, врезался в грузовик: видео

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Вот она - человеческая глупость! Прямое столкновение лоб в лоб унесло жизни и горе-блогера, и пассажиров микроавтобуса.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

10 малоизвестных фактов о Хане Соло (11 фото)

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад

Даже если бы «Звездные войны» Джорджа Лукаса не стали коммерческим хитом, автора саги стоило бы поблагодарить за то, что он подарил нам множество удивительных героев, которые любимы миллионами, а узнаваемы миллиардами зрителей во всем мире. Только полюбуйтесь, какая россыпь бриллиантов: благородный рыцарь Люк Скайуокер и эпичный злодей Дарт Вейдер, прекрасная Лея и отвратительный император Палпатин, бесформенный Джабба Хат и космические ковбои-повстанцы.

Попугай Кеша станет стендапером: "Союзмультфильм" готовит новый сериал

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Не успели россияне отойти от продолжения "Простоквашино", как на всем известной студии заявили о запуске другого пилотного проекта. Если первый эпизод с комиком Кешей выйдет удачным, запустят в производство даже полнометражный фильм.

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

6 лет назад · 5 фото

Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

Джет Ли тяжело болен: фанаты встревожены состоянием своего кумира

AccheDin
802516
6 лет назад · 7 фото

Актёра Джета Ли практически невозможно узнать на снимке, который был сделан не так давно одним из его поклонников.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Запрет на портреты, пьяный регламент и другие забавные указы русских монархов

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 6 фото

Оглядываясь на российское законодательство 17-19 веков, можно заметить, насколько отличаются нравы и обычаи тех времен от нынешних. Если мемуары и воспоминания современников эпохи несут эмоциональный оттенок и не всегда отражают реальность, то сухие буквы закона описывают действительность самым верным образом.

Самый непонятливый ухажёр

Сообщество
6 лет назад

Вот вы тут все о грустном, а мне захотелось немного настроения внести. Вспомнила одну историю из студенчества. Училась я на первом или на втором курсе в пед-институте, жила в общежитии, весело было, много общения, бессонные ночи перед сессиями, в общем, как у всех.

"Гостеприимность заставила меня вернуться": путь британца через горы Кавказа

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Исследователь-путешественник Левисон Вудс проделал путь через территорию шести стран, преодолев больше, чем четыре тысячи километров в горах Кавказа. Он не встретил ни одного западного туриста, но на каждой остановке его ждал теплый прием.

loading...

На что жалуетесь?