Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Число смотрящих телевизор россиян за семь лет упало вдвое. Гашетку в пол, товарищи!

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Осторожно: в подборке наблюдается повышенная концентрация ада, в разные периоды времени, выходившего на Первом канале. Я не специально собирал трешак с этого канала. Так получилось, они сами виноваты :))))

Как приготовить настоящий русский квас

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В жару настоящий квас прекрасно утоляет жажду, избавляет от усталости и быстро восстанавливает силы. Еще этот вкусный натуральный напиток легко приготовить дома, следуя проверенной технологии.

Рекордные испытания ТЭП80-0002 05.10.1993.TEP80

6 лет назад · 2 видео

Запись испытаний на которых был поставлен ныне действующий мировой рекорд скорости для тепловозов - 271км/ч. Установлен машинистом Манкевичем Александром Васильевичем, 5 октября 1993 года.TEP80

Челябинского пенсионера оставили на улице с запиской

6 лет назад · 3 фото

Хоть я и родилась довольно давно, но до сих пор не могу привыкнуть к жестокости некоторых людей. Это же до какой степени нужно быть сволочью, чтобы выкинуть на улицу родного папу?

Первые впечатления иностранных болельщиков о Москве и россиянах во время ЧМ по футболу

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Иностранные болельщики после пары дней пребывания в Москве откровенно и честно рассказали, оправдались ли их ожидания о Чемпионате Мира в России.

Сумасшедшие празднования забитых голов футбольного клуба Исландии

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Празднование забитого мяча - тоже искусство! Исландские футболисты клуба "Стьярнан" прославились на весь мир благодаря оригинальному празднованию голов. Посмотрим на коллекцию лучших моментов.

Как быстро растут дети: отец фотографировал дочь каждую неделю на протяжении 18 лет

Katarina
1317970
6 лет назад · 19 фото + 2 видео

Франс Хофмеестер, кинорежиссер и художник из Нидерландов, преподнес своей дочери Лотте лучший подарок на день рождения. Любящий отец еженедельно фотографировал дочь с момента ее появления на свет в 1999 году, а спустя 18 лет собрал полученные кадры в потрясающий видеоролик. "Портрет Лотте, от 0 до 18 лет" уже собрал более 3,6 миллионов просмотров на YouTube.

Учёные предлагают получать топливо из воздуха

6 лет назад · 3 фото

Carbon Engineering — компания из Канады, инженеры которой предложили новую технологию. Она позволит напрямую добывать углекислый газ из атмосферы. Материалы их труда уже опубликованы в научном издании Joule.

О, женщины

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Высказывания женщин, с юмором и без

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Обиженный байкер разбил зеркало маршрутке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Выборгском районе Петербурга мотоциклист кулаком разбил зеркало маршрутному автобусу и уехал.

Гениальный вандализм

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

А вы знали, что все эти росписи уличных стен, асфальта и прочих поверхностей, пусть даже самые прекрасные, считаются вандализмом? Так вот. Но мы все равно восхищены талантом этих художников, которые могут подмечать мелочи и создавать из них вещи, скрашивающие наши серые будни, делая их более радостными и счастливыми.

Неизвестный Георгий Милляр

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 5 фото

Помимо Бабы-Яги советский актер Георгий Францевич Милляр сыграл Кащея Бессмертного, Лешего, Шута и еще много-много сказочных ролей. Его виртуозность вызывала улыбки и радость зрителей, но сам актер не был счастлив в жизни. В советское время ему приходилось скрывать свое аристократическое происхождение. Мать — дочь золотопромышленника, отец — французский инженер Франц де Милье. После революции 1917 года семья потеряла все.

Испания. Барселона, первое знакомство

6 лет назад · 39 фото

Никогда раньше не был в Испании, слишком уж она далеко от моих обычных маршрутов на чемпионаты. И вот, наконец, удалось организовать небольшое путешествие на несколько дней. И вот, мы в Барселоне.

Пост для тех, кто любит, когда все идеально, даже надкусанная печенька

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 23 фото

Кристина Майер создает уникальные коллажи из реальных, осязаемых предметов. В ее снимках нет фотошопа, а каждая композиция - часы работы. Перфекционисты точно оценят! 

На неделе мужской моды появились беременные модники

6 лет назад · 5 фото

Ох, сколько споров было о высокой моде, но эти "мужики" переплюнули всех. Модели дизайнера Ксандера Чжоу поразили всех своей беременностью. По мнению создателя, совсем скоро мужчины тоже смогут вынашивать детей.

loading...

На что жалуетесь?