Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Если вы не идете в сад, сад может приехать к вам!

6 лет назад · 10 фото

Вы живете в городе, но хотите иметь свой садик? Тогда мы едем к вам.
Посмотрите, какие чудесные ландшафтные уголки можно создать в небольшом грузовичке!
Еще одна забавная фишка от удивительных японцев.

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551140
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Как и за что наказывали женщин в Средневековье

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 8 фото

Средневековье овеяно дымкой романтики. Отчасти в этом виноваты современные фильмы и книги, в которых храбрые рыцари готовы на все ради прекрасной дамы. Однако если заглянуть в настоящую хронику событий, средневековое общество ужасало своей жестокостью в отношении прекрасного пола. Юридически женщины были гораздо незащищеннее мужчин, и в случае любой провинности им угрожала немедленная расплата.

10 странных медицинских состояний, о которых практически никто не слышал

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

За миллионы лет люди научились распознавать и лечить множество заболеваний, даже те, которые изначально казались смертельными. Хотя известно о болезнях много, некоторые симптомы до сих пор вызывают у докторов сомнения. Сегодня мы расскажем о 10 странных медицинских состояниях, о которых вы, возможно, никогда и не слышали.

Все футболисты во время матча вдруг упали на землю

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Удивленный комментатор матча через некоторое время добавил: «Пожалуй, мне тоже стоит спрятаться».
Забавный эпизод произошел в Portoviejo, Эквадор, во время матча.
Футболисты внезапно были атакованы пчелами.

Сумасшедшие гитары для сумасшедших гитаристов

Сообщество
6 лет назад · 39 фото + 4 видео

Без гитары, как без рук - тут тебе и песни у костра и потрясти шевелюрой на рок-концерте, да и просто наладиться виртуозной игрой мастеров. А мастера выбирают гитары по-разному - кому-то классику подавай, а кто-то готов рискнуть и поиграть на чем-то более необычном. Смотрите какие они бывают - гитары.

Как я совершенно чужому мужику борщ сварила

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Есть у меня подружайка. Учились в школе в параллельных классах. Мелкими ещё вместе смотрели Сейлор-Мун. Как стали постарше, опять же вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы, как это часто бывает, наши пути разошлись. И тут приходит от неё сообщение — «приезжай, у меня новоселье, отметим». Как выясняется, купила двушку в каком-то ЖК «У чёрта на рогах».

"Человек-гиена" ест от одного куска с хищниками, помогая соседям

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Аббас Юсеф по прозвищу "человек-гиена" спасает соседей от жестоких хищников самым необычным способом: он общается с гиенами и даже кормит их - буквально изо рта в рот.

Рвет на конфетти: СМИ узнали о вредной привычке Трампа

6 лет назад · 2 фото

Кто-то курит или грызет ногти, принося вред только самому себе, а вот американский лидер пошел намного дальше подобных банальностей.

25 архивных фото звезд, сделанные в лихие 90-е и не только

6 лет назад · 26 фото

Социальные сети позволяют нам не просто общаться и выкладывать свои фото. Создаваемые пользователями аккаунты - это огромные хранилища архивных фотографий на все времена.

Великая тайна сантехников

REX
1001890
6 лет назад

Однажды случилось так, что в одной семье родился ребенок. Мальчик. Рос он себе и рос, как трава у дороги. Родители не заморачивались его воспитанием и не уделяли должного внимания его образованию. Улица прививала ему свои ценности. Соседи иногда подкармливали.

«Кинотавр» назвал своих победителей

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Гран-при кинофестиваля досталось фильму Натальи Мещаниновой, о ветеринаре из глубинки. Церемония награждения традиционно прошла в Зимнем театре Сочи.

Юноша был в шоке, обнаружив, что ресницы подружки - искусственные

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Девушки, никогда не выдавайте парням секреты своего макияжа! Юная выпускница школы в Ист Брюнсуике, штат Нью-Джерси, Кейли О'Кейн, после выпускного бала сняла накладные ресницы на глазах у своего бойфренда. И, судя по видео, которое запечатлело этот момент, от шока парень оправится еще не скоро!

Вдогонку к сумасшедшим гитарам - гитарный дизайн

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Выдумщики, фантазеры и прочие личности, придумывающие всякую, окружающую нас, обстановку, вносят свои коррективы и предлагают порой невероятные вещи. В продолжение сегодняшней темы о гитарах, представляем подборку вещей из гитар, в виде гитар и вообще все, где можно увидеть образ гитары.

13 лучших последних кадров завершившихся сериалов (14 фото)

Сообщество
6 лет назад

Пожалуй, даже больше, чем полнометражный фильм, сериал нуждается в идеальной концовке, однако подобрать такую финальную точку, которая устроила бы всех, невероятно сложно, слишком велик риск того, что зритель, прошедший вместе с героями и авторами многолетний путь, будет разочарован. Потому-то и важен настолько последний сериальный кадр, тот момент перед финальными титрами, который отпечатается в мозгу навечно, который будет ассоциироваться с воспоминаниями обо всем шоу в целом.

Подборка кубиков #67

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?