Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

8 самых необычных аэропортов России и соседних стран

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Постепенно и до постсоветского пространства добралась мировая тенденция, согласно которой аэропорты и железнодорожные вокзалы должны быть не только удобными инфраструктурными объектами, но и шедеврами архитектуры, настоящими визитными карточками городов, в которых они находятся. Хотел бы поделиться подборкой 8 самых необычных аэропортов в России и соседних странах.

10 впечатляющих фото Земли с борта МКС

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Земля хранит в себе множество узоров: как природных, так и рукотворных. Хотел бы поделиться подборкой из десяти снимков интересных форм на поверхности планеты, сделанных с борта Международной космической станции.

Подборка кубиков #62

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Полным решили предоставлять двойные места при перелетах

6 лет назад

Инициативу решила воплотить в жизнь американская авиакомпания Southwest Airlines, которая готова пойти на то, чтобы сделать полет и посадку удобными для всех пассажиров без исключения.

Топ-10 продуктов, которые пропадут в холодильнике

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Кажется, что этот бытовой прибор – идеален для того, чтобы сохранить большие запасы пищи впрок. Но на деле, есть продукты, которые в холодильнике теряют вкус и полезные свойства, портятся и даже становятся вредными для здоровья.

Некоторые факты о роке и рок-музыкантах

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 7 видео

Не самые известные факты из мира рок-музыки.

Они подняли бабла, а вы смотрите пост и завидуйте молча

6 лет назад · 19 фото

Подпольные миллионеры, золотая молодежь и просто люди с деньгами - все это про героев данного поста. Они решили выйти из тени и показать всем, кто на самом деле является хозяином жизни. Герои рекламы Вулкана и Азино777 разбегаются в разные стороны, когда на горизонте появляются эти ребята.

Череповецкий металлургический комбинат: стальной гигант размером с город

6 лет назад · 56 фото

Череповецкий металлургический комбинат — один из крупнейших в мире заводов по производству стали. В его составе больше ста технологических комплексов, 25 000 сотрудников и территория площадью с небольшой город.

Женщины рассказали, с каким размером груди чувствуют себя счастливее

6 лет назад

Не всегда мы довольны тем, что дала нам природа. Мода диктует нам стандарты красоты, под которые к сожалению, мало кто подходит. Опрос показал, сколько женщин довольны собственной грудью, и кто хотел бы изменить её.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Как выглядит питание на борту самолетов разных авиакомпаний

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Во время длительных перелетов авиакомпании кормят пассажиров. Меню и качество обедов зависят от перевозчика. Давайте посмотрим, как выглядит еда у разных авиалиний мира.

10 правдивых фактов о жизни в средневековой Англии, о которых не пишут в учебниках

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Романтикам, которые мечтают перенестись в прошлое и пожить в средневековой Англии, стоило бы прихватить с собой, как минимум, затычки для носа. Дело в том, что повседневный уклад жизни граждан средневекового Лондона был далек от требований санитарии. Современные фильмы и учебника, как правило замалчивают некоторые аспекты жизни в то время и по вполне очевидным причинам.

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

6 лет назад · 5 фото

Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

37 малоизвестных фактов о Фредди Меркьюри

Katarina
1317970
6 лет назад · 37 фото

Фредди Меркьюри был известен эксцентричными сценическими образами и потрясающими вокальными способностями. О фронтмене рок-группы Queen до сих пор ходят легенды. Бытует мнение, что диапазон его голоса составлял четыре октавы. Правда это или нет, но биография британского певца действительно изобилует любопытными фактами.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Заумно-научная всячина

Сообщество
Lynx
9524.5
6 лет назад · 26 фото

30 научных терминов, понимание которых поможет вам не только расшифровывать иногда непонятный бред, но и лучше ориентироваться в современном научном мире.

Женщина хотела добежать до магазина, но была сбита в самом центре дороги

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От атора: "Женщина за рулем, управляя автомобилем без ОСАГО, сбила пешехода, пересекла двойную сплошную и теперь требует с пешехода денег за ремонт машины. Сбитая девушка, подобно Терминаторше TX, встала, и как ни в чем не бывало, пошла по своим делам."

Герои Советского Союза. Иван Иванович Фирсов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?