Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шокирующие снимки Эвереста, превращающегося в гигантскую мусорную свалку

Сообщество
Fuchsia
506836
6 лет назад · 8 фото

Палатки, альпинистское снаряжение, пустые газовые канистры и даже человеческие экскременты засоряют проторенный маршрут к вершине пика высотой 8848 метров. Покорителей Эвереста мало волнует окружающая среда, так что их "стараниями" высочайшая вершина Земли превращается в свалку. Только лишь в этом году по меньшей мере 600 человек совершили восхождение, так что ситуация с загрязнением Эвереста ухудшилась.

Таможенники надумали обложить пошлиной все покупки в интернете

Belka_16
180974
6 лет назад

Соответствующее предложение Федеральная таможенная служба уже направила в Минфин: с 2020 года ввести пошлину на любые заказы в зарубежных интернет-магазинах, вне зависимости от стоимости покупки. Эта мера призвана убить сразу двух зайцев: пополнить российский бюджет на сумму около 25 миллиардов рублей (в год), а заодно поддержать отечественную торговлю.

Декоративные панели с помощью ЧПУ станка

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Люблю я разного рода 3д панели (орнаменты , текстуры ) создавать , этим занимался на прошлой работе и теперь тоже продолжаю . Вот очередной эксперимент с использованием фанеры .

Опечатки - это, конечно, те еще оаршывж

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Одна неверная буква может изменить все! Особенно в век интернета, когда ошибки не остаются без внимания, а неприятные косяки становятся достоянием общественности.

Более 9 тысяч иностранцев оказались прописаны в одной квартире в Екатеринбурге

6 лет назад

Помните сказку про Теремок? Как куча животных поселились в одном домике, и жили счастливо. Но это всё сказки, а реальность намного интереснее. Екатеринбуржец умудрился прописать в "однушке" более 9 тысяч иностранцев.

Мощнейший ливень над австрийским озером в таймлапс-ролике

sdv
399316
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Фотограф и видеограф Питер Майер запечатлел мощный ливень над озером Милльштеттер-Зе (Millstatter See) в Каринтии, Австрия, и смонтировал завораживающее таймлапс-видео. Впечатляет!

Устроился на работу не из-за зарплаты

Сообщество
6 лет назад

Работаю в отделе кадров. Текучка не очень большая. Компания у нас крупная, поэтому постоянно открыты новые вакансии. И вот однажды мне в руки попадается странноватое резюме от очередного соискателя.

Всемирную паутину "убьёт" блокчейн

6 лет назад

Существование интернета находится под угрозой из-за растущих объемов данных, которые передаются посредством розничных блокчейн‐транзакций. Из строя будут выходить отдельные гаджеты, и даже крупные сервисы. Вы уже решили, что будете делать без интернета?

Тюменские будни: мать может лишиться детей из-за долгов деда

6 лет назад · 2 фото

Казалось бы, коллекторы в последнее время стали спокойнее, и уже не поджигают детей и не бьют стариков. Но не тут-то было. В Тюмени коллекторы грязят женщине похищением детей из садика за долги её отца, дедушки детей.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Наглец на Инфинити получает по заслугам

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В подмосковном Нахабино после столкновения подрались водители седана Infiniti и микроавтобуса Volkswagen.

Обожания сала пост

Сообщество
dotcomma
120699
6 лет назад · 21 фото

Этот продукт незаслуженно клеймили вредным много десятилетий. Однако оказалось, что он не только не вреден, но даже очень полезен! Реабилитация произошла мгновенно. Ведь даже во времена гонений мало кто мог отказаться от ломтика вкусного, нежного сала в пользу "здорового образа жизни". Так что же это такое, сало?

Герои Советского Союза. Николай Васильевич Челноков

6 лет назад · 10 фото

Продолжаю публикацию о Героях Великой Отечественной Войны.

Путин разрешил россиянкам заниматься сексом с гостями ЧМ-2018

Fuchsia
506836
6 лет назад · 6 фото

Накануне Чемпионата мира по футболу 2018 депутат Госдумы Тамара Плетнева призвала россиянок воздержаться от интимной связи с иностранцами. Однако сам Владимир Путин с рекомендацией Плетневой не согласен. "Что касается наших российских женщин, то, наверное, они сами разберутся со всеми своими вопросами. Это лучшие женщины в мире", - прокомментировал щекотливый вопрос пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Обманутого в Екатеринбурге болельщика подобрали чуткие местные жители

6 лет назад · 3 фото

Во время ЧМ-2018 в Россию прибыло очень много иностранцев. И вот уже многие из них стали жертвами обмана наглых отечественных мошенников. Почему они так доверчивы? Но слава богу, в России не без добрых людей!

loading...

На что жалуетесь?