Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Антифишки в общей ленте

10 лет назад · 7831 просмотров
Уважаемые пользователи!

Совсем недавно мы сообщили вам о том, что все политические посты будут размещаться в разделе "Антифишки".
Для тех, кто хочет следить за политикой и не хочет пропустить что-нибудь интересное в основной ленте, мы решили сделать упрощенный доступ ко всем материалам.
С помощью настроек вы сможете выводить посты из раздела "Антифишки" в общую ленту постов. Для этого вам необходимо зайти в раздел "Еще" в общем меню сайта и выбрать "Показано в лентах". После чего в общей ленте будут выводиться все материалы из разделов "Горячее" и "Антифишки".


upd. Небольшое уточнение. Если вы выбираете функцию "Показано в лентах" для Антифишек, то в "Горячем" вы увидите, помимо основных постов, только посты о политике. Никакого треша, мяса и расчлененки на главной - при выборе этой функции - не будет. За шокирующими материалами, которые были основным контентом для "Антифишек" раньше, придется идти непосредственно в раздел.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям - пишите в комментариях! Ждем Ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для Вас!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Myroslaff Sirko
−166

9 лет назад
кто вообще придумал эти антифишки? Одна блевотина кремлядская. А раньше был такой отличный сайт ( это я о фишках ).....И, к стати, по дефолту эта бредятина не должна висеть на сайте. Если есть любители разного рода высеров - пускай заказывают эту радость дополнительно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander
Василий
−21

8 лет назад
Привет, ушлепок. Усохни, хорошо? И "лайки" свои засунь в опу своему утину. Понятно объясняю, или как?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?