Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудачная разгрузка штабелёра

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Группа рабочих из Сингапура рассчитывала на то, что сможет успешно выгрузить штабелёр при помощи собранного на скорую руку приспособления, однако что-то пошло не так.

Дарданелльское сражение

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 6 фото

10-11 (22-23) мая 1807 года состоялось Дарданелльское морское сражение. Русская средиземноморская эскадра вице-адмирала Д.Н. Сенявина нанесла серьезное поражение турецкому флоту. Была сорвана попытка турок прорвать установленную Сенявиным блокаду Дарданелл и турецкой столицы, что значительно обострило внутриполитическую обстановку в Турции и привело к свержению султана Селима III.

16 сатирических иллюстраций, показывающих изнанку современного общества

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 17 фото

Работы британского иллюстратора Джона Холкрофта - это занимательная смесь иллюстраций в стиле ретро 1950-х годов в сочетании с сатирой на современное общество. Его рисунки сосредоточены на широком круге тем, от одержимости людей социальными медиа и технологиями, до влияния на общество СМИ и политики. Представляем 16 знаковых иллюстраций Джона Холкрофта.

Беларусь с высоты птичьего полета

6 лет назад · 16 фото

Фотокорреспондент Дмитрий Брушко пролетел на вертолете Ми-8МТВ-5.

Британские фанаты пообещали устроить "третью мировую" на ЧМ-2018

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Британские футбольные фанаты намерены "размазать по стенке" болельщиков из России во время чемпионата мира, сообщает Daily Star.

В Центробанке объяснили рост цен на бензин

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Первый зампред Центробанка Ксения Юдаева объяснила рост цен на бензин ситуацией на мировом рынке.

18 абсолютно гипнотических гифок, которые объясняют, как устроен мир

6 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Есть очень интересные и полезные картинки! Вы будете приятно удивлены.

Подборка кубиков #61

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Игравшим в "зарницу" посвящается

6 лет назад

Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно - возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

25 примеров реальной китайской жизни

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Поездка в метро, поход в магазин, прогулка по улице и поход на пляж – все это можно сделать в Китае, только протискиваясь через толпу. Даже на кладбище и то не удастся остаться в уединении. Если не верите, смотрите фото ниже.

Не мы такие, просто профессия такая…

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Все актеры — сукины дети, и их вполне можно понять. А что поделаешь? Тут уж, либо бросай свою подневольную профессию и лезь в шахту, либо становись шагающим по трупам экскаватором. Историю эту мне рассказал один русский актер. Назовём его Сергеем.

Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет

6 лет назад

Говорят, что это напрямую связано с изменением условий жизни. А что думаете вы?

Самое популярное хобби в СССР

anthrax
147283
6 лет назад · 19 фото

Как сейчас делаются фотоснимки Подавляющее большинство просто “щелкает” на телефон. Потом выкладывает понравившиеся снимки в инстаграм и пересылает друзьям по вацапу. Плёночные аппараты, если у кого и остались, пылятся в шкафах. И мало кто из современной молодёжи знает, что раньше фотография была настоящим искусством, а чтобы получить хороший кадр, надо было много думать, а не снимать 100 одинаковых кадров, чтобы потом выбирать.

Софосбувир и новая эра в лечении гепатита С: будьте здоровы!

Не занимайтесь самолечением. Прием любых упомянутых в статье препаратов недопустим без предварительной консультации у лечащего врача.

Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Есть у меня названый брат, у того — жена, Наденька. Вот о ней и пойдет речь. За все время я ни разу не слышал, чтоб ее называли «Надежда» — только Наденька, или Надюша. Она такая хрупкая, маленькая (154 см рост, 42 вес), фигуру не испортили ни двое родов, ни возраст. Узкое тициановское лицо с огромными голубыми глазищами, копна вьющихся светлых волос… Одним словом, ангел во плоти.

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?