Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юмор в буквах на пленке

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 30 фото

Увидел , понравилось и частично опубликовал . Баяны скорее всего присутствуют , так что , смотрите классику:

Ответ Илону Маску от украинских ракетостроителей

kitoff
1551150
6 лет назад · 11 фото

Украинское КБ "Южное", некогда флагман советского ракетостроения, недавно провело конкурс красоты "Мисс КБ "Южное" 2018". Довольно примитивный уровень проведения и забавные фото номеров в духе самодеятельности вызвали бурную реакцию соцсетей.


Припять - город, в котором остановилось время

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Чтобы попасть в опустевший город Припять в марте 2018 года, румынский фотограф Ана Димитру должна была соблюдать множество строгих правил. Ей было запрещено прикасаться к любым растениям, животным и предметам, есть и пить на территории Припяти. Она должна была носить высокие ботинки, брюки, свитер и маску, чтобы предохраняться от радиоактивной пыли. Зато она сумела исполнить мечту - сделать фоторепортаж из города, где 32 года назад время застыло.

В России деградирует система образования

6 лет назад · 3 фото

В России деградирует система образования

Обычное любопытство и давление сверстников может закончиться так (1 фото+ 2 видео)

Реально ли уберечь детей от наркотических средств? И как объяснить им, что не всегда нужно слушать друзей...Видео, которые должны посмотреть все родители.


Пенсионная система в свете последних событий: реакция соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Пока сборная России громила сборную сборную Саудовской Аравии, власть подняла пенсионный возраст и ещё НДС. Ну хоть что-то хорошее случилось )))) Это я про футбол.

В сети сравнили футбольных фанаток России и Саудовской Аравии

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 11 фото

14 июня на стадионе "Лужники" прошел первый матч в рамках ЧМ по футболу, в котором сборная России разобралась с Саудовской Аравией со счетом 5:0. В сети тем временем сравнили "гламурных" болельщиц России и закрытых хиджабами болельщиц Саудовской Аравии. При этом саудовским женщинам совсем недавно разрешили смотреть футбол на стадионах.

Депутаты не оставляют выбора - либо ешьте с червями, либо смотрите на пустые полки

6 лет назад · 8 фото

Вы никогда не задумывались - а что магазины делают с просроченной продукцией? Нет, конечно, многие из нас видели как из супермаркета вывозят тележки полные просрочки, которую выбрасывают в контейнер, а потом в нем роются граждане. Либо продукция возвращалась поставщику. Но теперь от группы депутатов поступила новая инициатива и она может серьезно ударить как по производителям, так и по простым потребителям продуктов питания.

Субботний котопост

6 лет назад · 50 фото

Пока добрая половина человечества сходит с ума от футбола,я предлагаю насладиться подборкой смешных фотографий с котами.Для всех любителей котиков(и не только) очередной Субботний котопост.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Дед и внук отказались покидать зону извержения вулкана из-за марихуаны

6 лет назад

Владелец плантации медицинской марихуаны отказался от эвакуации из зоны извержения вулкана Килауэа, которое началось ещё 3 мая. За это время Килауэа уничтожил более 600 домов, лава распространилась на территории в 2,4 гектара.

На этих детских площадках даже взрослым будет неуютно

6 лет назад · 25 фото

Дети - цветы жизни, и каждый пытается сделать ради них что-то хорошее. Некоторые умельцы, например, строят детские площадки. Слава богам, малыши нетребовательны и могут играть вообще где угодно. Но вот взрослых, которые натыкаются на такие площадки, реально жалко...

Как работает "скорая помощь" в Германии

6 лет назад · 2 фото

Итак, на бытовом уровне. Как работает система EMS ("скорой помощи") в Германии.
Во-первых, Deutsche Rote Kreuz (DRK) - совершенно неправительственная организация. Во-вторых, врачебные бригады или парамедики? - И те, и другие. Как это работает.
Нет никаких больниц или подстанций скорой помощи. Это не соответствует нормальной логистике. Видели, как сейчас работают частные охранные структуры? Машины рассеяны по городу в ключевых точках. Так и здесь.

Новые тарифы ОСАГО: что будет и чем сердце успокоится

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Пенсионный возраст подняли, НДС до 20% повысили, на бензин цена взлетела, в июле планируется повышение цен ЖКХ, ну и Центробанк обнародовал новые тарифы ОСАГО. Горшочек, не вари!

С этой автозаменой и до греха недалеко: 15 примеров, когда Т9 реально подставил

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Различные функции в смартфонах облегчают жизнь, но есть те, что только вредят. Срочное сообщение для шефа или клиента? Класс, сейчас телефон заменит пару слов на матерную фразу! Мы собрали несколько нескучных примеров, где благодаря автозамене получается полная околесица.

Подборка кубиков #68

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

"Не достичь, как горизонта": Шнур написал новое стихотворение о пенсии

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Вчера, под шумок начавшегося чемпионата мира по футболу, российское правительство объявило о повышении в стране пенсионного возраста. Оценить последствия этого решения нам еще предстоит, но обратная реакция уже последовала. Лидер группы "Ленинград" тоже не остался безучастным, и опубликовал в своем Instagram поэтическое произведение на эту тему.

Мой брат - священник, и я все больше ненавижу его

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Братишка у меня продуманный с детства - он родился у родителей гораздо позже меня, мне уже было 15 лет, когда родители вдруг объявили, что у них будет еще ребенок. Души в нем не чаяли, пылинки сдували, я всегда и все ему отдавала - будь то конфета, игрушка, мои личные вещи. Он постоянно во дворе что-то выменивал, всегда в свою пользу, подростком придумывал способы заработать денег. И однажды объявил нам, что будет священником...

loading...

На что жалуетесь?