Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собаки, которые живут лучше половины россиян

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Братья наши меньшие нуждаются в нашей заботе и любви, но иногда случается так, что хозяева перебарщивают с любовью. И из-за таких хозяев я чувствую себя как-то ущербно...

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551140
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Кони и фото

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 30 фото

Благородные животные в фотографиях.

СССР. Перстни и кольца Красной Армии

6 лет назад · 23 фото

Вопрос о перстнях и кольцах в Красной Армии в нашей истории практически не изучался ни учеными, ни коллекционерами. Ученые, ссылаясь на большевистскую пропаганду, полагают что красноармейцы, набранные из рабочих и крестьян, понятия не имели о таких украшениях. Более того, перстни да кольца у пролетариата ассоциировались с буржуазным строем, а значит, не могли в Красной Армии носить «атрибуты» чуждого класса. Вот так просто – не могли и все.

Лисята

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 28 фото

Гулял по лесу с собакой и наткнулись на лису , побегали животные знатно , но ни собака , ни лиса не пострадали и пост о красивом животном в детстве:

Где медведи? Наталия Орейро станцевала в кокошнике и спела на русском

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

К ЧМ-2018 певица и актриса Наталия Орейро (звезду «Дикого Ангела» помните?) выпустила клип на песню United by love. В этом клипе она пляшет в кокошнике и призывает поднимать «руки ввьерх».

Кубики на субботу!

winetoo
23126.4
6 лет назад · 26 видео

Ну кубики же! Всякие: животные,юмор и даже философский один...ХЗ зачем!

«Когда я слышу слово „культура“, моя рука тянется к пистолету»

6 лет назад · 3 фото

История фразы. Люблю истории стоящие за фразами.

Всякая всячина

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Забавные картинки и истории. Стоит посмотреть

Смотритель национального парка в Конго завел себе необычного друга

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Смотритель национального парка Вирунга в Конго Андре и его подопечная, молодая горилла Ндази, - настоящие друзья! Горилла и Андре проводят много времени вместе, гигантская обезьяна обнимает смотрителя и даже катается у него на закорках. Посмотрите очаровательные снимки, свидетельствующие об этой нежной дружбе!

Такая вот «картина маслом»: кто из одесских оперов был настоящим Давидом Гоцманом

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Чем интереснее экранный персонаж, тем больше шансов, что у него найдется прототип.

35 фильмов из 1990-х, которые можно смотреть бесконечно

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Есть такие фильмы родом из 1990-х гг., которые можно смотреть не один раз. Эти киноленты уже затерты до дыр. В них знакомо каждое слово, действие и взгляд. Однако они все равно притягивают, приятно скрашивая любой вечер.

Собчак горит, Бузову сажают на кол, а Филя всё поет: премия МУЗ-ТВ

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Вечером 8 июня состоялась премия «Премия МУЗ-ТВ — 2018», гвоздём которой стала троица наших любимых "знаменитостей" (или в простонародье хайпожоров). Собчак, Бузова и Киркоров устроили на сцене настоящий цирк, и стали самым обсуждаемым событием недели.

Деревенька моя, деревянная, дальняя

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Нашел ещё немного фото Ольги Ивановой. В продолжение деревенской темы

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Российская пенсионерка решила завещать квартиру Трампу из-за долгов по ЖКХ

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Ирина Борисовна, как и многие другие пожилые люди, получает очень небольшую пенсию, солидная часть которой уходит на оплату коммунальных услуг. После смены управляющей компании и перерасчета женщина внезапно стала должником. Отчаявшись, она решилась сделать наследником своего жилья американского президента. "Раз уж в этой стране никто не смог за нас заступиться, попытайтесь забрать наши квартиры у Трампа!"

Самолет облил водительницу содержимым туалета

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сьюзен Аллен из города Келоуна в Британской Колумбии, Канада, стояла на светофоре, когда на ее машину в избытке пролилась какая-то жидкая вонючая субстанция. По утверждению Сьюзен, это было содержимое канализационной цистерны из пролетавшего мимо самолета, направлявшегося в местный аэропорт. Служба безопасности аэропорта проводит расследование инцидента.

loading...

На что жалуетесь?