Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гуниб: путешествие, заставляющее задуматься о самом главном

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

От Махачкалы до Гуниба можно добраться на автомобиле по двум трассам: через город Буйнакск и через село Карабудахкент. Второй путь немного длиннее, но живописнее.

Бедные москвичи, как же мне вас жаль

kitoff
1551140
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Мало того, что у вас ужасные дороги, по которым и проехать-то нормально нельзя, не простояв в пробке, так еще и весь город уж сколько лет копают не перекопают, наверное ищут что-то действительно ценное. Но, это просто мелочь по сравнению с другим. С тем, с чем большинству из вас приходится сталкиваться нос к носу практически каждый день. И нос свой многие от этого воротят.

Ютуберу удалось отыскать пролежавший 2 недели на дне реки iPhone X

Сообщество
Alorous
844579
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

После того, как iPhone X в течение 2-х недель пролежал на дне реки, оставшись при этом в рабочем состоянии, его, наверное, можно считать самым водонепроницаемым телефоном в мире.

Легкий и воздушный летний десерт

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Лёгкий воздушный десерт с ягодами не оставит равнодушными сладкоежек этим летом.
Нежная, как облако, сладость, дополненная кислинкой ягод. Волшебный десерт и украшение стола.

Они нашли друг друга в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Виктор Белов и Виктория Хугаева встретились и полюбили друг друга во владикавказском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Забота». Здесь, на большой территории вблизи лесопарка, живут те, кто волею судьбы остался без дома и родных.

5 лет оплачиваемого отпуска

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Швеция одна из самых спокойных стран мира, поэтому трагические события здесь случаются настолько редко, что вызывают большой общественный резонанс. Этим обуславливается особый интерес к скандинавским триллерам и детективам. Ведь на фоне пугающей, холодной природы, ее непоколебимой безмятежности происходят страшные дела.

Редкие фотографии со съемочных площадок

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Кино — это магия (если, конечно, оно хорошее). Но иногда так хочется заглянуть «за занавес» и узнать, как она творится. Здесь вы найдёте фото, которые позволят заглянуть на кухню самых знаменитых голливудских фильмов.

Пол « Крокодил Данди» Хоган

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

Пол Хоган на сиднейском мосту Харбор–Брид. До "Золотого Глобуса" за лучшую мужскую роль в фильме "Крокодил Данди" еще 14 лет...

Когда котоматрица дала сбой: хозяин устроил коту разрыв шаблона

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина снял стеклянную столешницу для чистки и знатно посмеялся над своим котом, который не понимал, почему он не может запрыгнуть на стол как раньше.

Котуха-борцуха против мягкой игрушки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница города Накхонсаван,Тайланд, оставила своего котика наедине с мягкой игрушкой и стала наблюдать за реакцией питомца. Неожиданно животное пришло в бешенство и выполнило великолепный бросок плюшевого врага через себя

Уральский десантник расправился с убийцами брата и 6 лет скрывался от полиции

REX
1001890
6 лет назад · 3 фото

За жестокость и боевые способности односельчане прозвали земляка-преступника «Уральским Рэмбо»

Кот, который следит за вами: оптическая иллюзия на объявлении с пропавшим питомцем

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

На просторах Youtube появилось видео с объявлением о пропаже кота и, как оказалось, черно-белое фото питомца все время следит за людьми. Дело в том, что объявление наклеено на ребристый забор и из-за рельефа поверхности складывается ощущение будто пропавший котик следит за прохожими.

12 хорроров, в которых последним остается парень (13 фото)

Сообщество
Alorous
844579
6 лет назад

«Последняя девушка» – такой же заезженный голливудский хоррор-штамп, как какие-нибудь хлопающие двери, тень, мелькающая на заднем плане в дверном проеме, или непременный поход героев в подвал или на чердак. И хотя сегодня клише с единственной выжившей авторы стараются переосмысливать и демонстрировать в каком-то постмодернистском ключе, насмотренный зритель быстро определяет, кто из нескольких героинь выживет, а кто станет жертвой монстра или маньяка.

В Геленджике туристка сорвалась с обрыва и разбилась о камни

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В минувшее воскресенье, 10 июня, в районе Крымской улицы города Геленджик, 36-летняя туристка упала с обрыва. По рассказам местных жителей в социальных сетях, женщина захотела справить малую нужду, но оступилась и сорвалась с обрыва вдоль набережной. По другим данным, она полезла за упавшим телефоном.

Завораживающий фотопроект "Старые окна"

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Мы все смотрим на мир из окна - дома, квартиры, офиса, машины, поезда и т.д. и т.п. Вид из окна несомненно важен, но само окно может подать вам мир в разных ракурсах. И видеть как этот выход в мир умирает невероятно грустно... И все равно они красивы в своем увядании.

loading...

На что жалуетесь?