Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кошки у зеркала

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Фотоподборка кошек, смотрящих в зеркало.

Бедные москвичи, как же мне вас жаль

kitoff
1551140
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Мало того, что у вас ужасные дороги, по которым и проехать-то нормально нельзя, не простояв в пробке, так еще и весь город уж сколько лет копают не перекопают, наверное ищут что-то действительно ценное. Но, это просто мелочь по сравнению с другим. С тем, с чем большинству из вас приходится сталкиваться нос к носу практически каждый день. И нос свой многие от этого воротят.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Прикольные картинки

25 чудесных фотографий, доказывающих, что рассвет — лучшее время суток

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Нужно очень сильно любить рассветы, чтобы вставать вместе с солнцем даже тогда, когда тебе никуда не нужно рано утром. Но, глядя на эти потрясающие фотографии, понимаешь, что не любить рассвет просто невозможно, ведь рождения нового дня — это всегда маленькое чудо.

Карты мира 1918 года. Как поменялась ситуация на глобусе за 100 лет?

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Порция карт вековой давности. Особый упор сделан на картах Европы. Пост подготовлен специально для сообщества "Уголок картографа" и проспонсирован правительством Ботсваны.

Сейчас строится в России. Пост номер 36. Строительство трассы Надым — Салехард

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Строительство трассы - один из крупнейших транспортных проектов ЯНАО. Дорога длиной почти 345 км пройдет по болотистой местности и соединит крупные города, межу которыми сейчас есть только зимники и авиасообщение. Выполнено почти 70% работ, асфальт уложен на 120 км трассы.

Туберкулез научились выявлять до появления симптомов

Сообщество
6 лет назад

Исследователи из Института теоретической и экспериментальной биофизики (ИТЭБ) РАН совместно с коллегами из Центрального научно-исследовательского института туберкулеза предложили определять присутствие возбудителя данного заболевания — Mycobacterium tuberculosis в организме по количеству и составу иммуноглобулинов, А в выдыхаемом потенциальными больными воздухе.

Покупать, а не чинить

Иван
35347.4
6 лет назад · 7 фото

Как говорил ранее, я занимаюсь ремонтом холодильников, но помимо этого еще делаем другую бытовую технику. Больше всего заказов/обращений по стиральным машинам. Проблемы самые разные. Производители максимально снижают работоспособность техники, но, видимо, этого недостаточно.

Есть ли будущее у КАМАЗика

6 лет назад · 7 фото

Мы все привыкли, что КАМАЗ производит большие и мощные машины. А вот посмотрите на это творение.
12 июня, ПАО «КАМАЗ» провел в Казани демонстрацию прототипов беспилотных электробусов. Гостям продемонстрировали видеоролик об истории создания беспилотного транспортного средства КАМАЗ-1221 «Ш.А.Т.Л.». Название автобуса представляет собой аббревиатуру: Широко Адаптивная Транспортная Логистика.

Отличное место, прилягу здесь!

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 23 фото

То самое чувство, когда ты слишком устал даже для того, чтобы найти себе подходящее место для отдыха. Вместо этого ты просто ложишься прямо там, где тебя настигла усталость, и плевать что это будет: городская набережная, клубный танцпол или даже край крыши небоскрёба. Этим людям просто нужна была минутка отдыха и они не растерялись.

Как раздавали дальневосточные земли в царской России

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

С мая 2016 года в России действует закон «Об особенностях представления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе». Уже два года россияне подают заявки на получение гектара земли в одном из девяти регионов на пять лет в безвозмездное пользование. В XIX веке российским властям уже приходилось решать проблему «недонаселения» в этом регионе.

Россиян могут лишить бесплатной рыбалки

6 лет назад

Когда уже жителей страны окончательно переведут в положение «Люди – это новая нефть» и будут выкачивать по полной?

«Welcome to Russia»: болельщики сборных в Москве

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Болельщики сборных, которые примут участие в чемпионате мира по футболу, стартующего в России 14 июня, уже создают атмосферу футбольного праздника и карнавала на улицах Москвы. Поклонники футбола с удовольствием фотографируются, поют песни и гуляют с флагами и другой футбольной атрибутикой.

Тибетская модель с внешностью инопланетного «аватара» будоражит соцсети

Alorous
844583
6 лет назад · 8 фото

На профиль Цунайны в Инстаграм подписано более 200 000 человек, хотя менее сотни фотографий и новые появляются вот уж совсем не часто. Она — не восходящая звезда Интернета, потому что скептически относится к славе в Сети, тем более что уже сделала карьеру в реальном модельном бизнесе.

Что плохого в изменах мужа?

Сообщество
6 лет назад

Я прочитала почти все истории на сайте, много было историй про измену, и почти всегда девушки кричат в один голос, что такое прощать нельзя, что измена – это страшно, что они расходятся со своими мужьями после измены сразу. И знаете, что я скажу?

Определились: правительство внесет в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста

Result
792910
6 лет назад

К необходимости этой реформы россиян готовили давно, и вот свершилось: наверху определились с возрастом граждан РФ, получающих право по закону выйти на заслуженный отдых.

loading...

На что жалуетесь?