Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Обещают депортировать за посещение Крыма

6 лет назад · 7 фото

За россиян уже взялись? Сижу никого не трогаю и тут мне снова приходит сообщение. Всего то, я в Крым съездил. А теперь мне обещают вот это. "Лапшина экстрадировали из Белоруссии в Азербайджан и тебя ждёт та же участь".

Нашли старую мясорубку? Не спешите выбрасывать!

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Многие давно перешли на электрические мясорубки, с ним крутить мясо быстрее и легче. Да вот только выбрасывать старого советского помощника рука не поднимается, собственно, это и не нужно. Есть парочка верных способов подарить мясорубке новую жизнь.

Фотопроект: симметрия в транспортной системе Лондона

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Лондонский фотограф Люк Агбаймони для своего проекта tubemapper.com пытается сделать интересные снимки на каждой станции подземки (Underground), надземки (Overground) и Доклендского легкого метро (DLR). Поскольку проект масштабный, в нем есть несколько ответвлений - например, растущая фотогалерея симметрии, с которой Люк сталкивается на разных станциях.

Сейчас строится в России. Пост номер 35. Центральная кольцевая автомобильная дорога

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Общая протяжённость ЦКАД составит 525 км. Центральная кольцевая автомобильная дорога (сокращённо ЦКАД) — масштабный проект развития инфраструктуры Московской области. В связи с расширением границ Москвы в 2012 году часть ЦКАД пройдёт и по территории Новой Москвы.

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Во что залипнуть на выходных: 10 игр, похожих на GTA

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Основная особенность этих игр — большой и проработанный открытый мир, в котором игроки могут заниматься практически чем угодно. Зачастую в таких играх множество разнообразной техники, огнестрельного оружия и многого другого. Многие из этих игр являются серьезными проектами с интересным и драматическим сюжетом, другие же предлагают игрокам полную свободу действий и совершенно безбашенный сценарий.

Новый старый КАМАЗ

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На выставке Bauma-СТТ-2018 КАМАЗ представил самосвал модели 6520 со "старой" кабиной, подвергнутой модернизации.

Дом в лесу. Нашли могилу

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дом в лесу часть 2. Мы всё-таки решили строить дом рядом с непонятной постройкой, которую нашли в первой части. Уже были предположения, что это логово маньяка и этому есть новое подтверждение - могила. Кстати, мы ждём 5к лайков на первой части, чтобы ворваться туда с румтуром и выяснить, что за хрень происходит. 

Пугачева показала Галкина в трусах

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Поклонники певицы часто жалуются, что она редко выкладывает в сеть фото своего мужа. Получите - распишитесь! На видео можно разглядеть неплохую фигуру Максима и полюбоваться тапком Примадонны.

10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане

Эту подборку мы подготовили специально для летнего времени года. Все, что в ней есть-обязательно пригодится вам не только по дороге на работу, дачу, но и в путешествии. А самое главное, все эти вещи имеют миниатюрный формат, соответственно не требуют тяжеленных сумок и рюкзаков.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

В одиночку уничтожил 57 фашистов, 11 танков и 6 бронетранспортеров. Подвиг Сержанта Сиротинина

Сообщество
6 лет назад

...Добровольцем вызвался Николай Сиротинин. Сиротинин понимал, на что идет, задача была одна – как можно дольше продержаться, чтобы выиграть время для дивизии. Противотанковую пушку 45 мм Николай установил на невысоком пригорке, в ржаном поле около реки Добрость. Пушку полностью скрывала рожь. Николай выбирал момент, когда можно будет ударить по броневику, идущему впереди колонны танков...

10 самых эффектных моментов цикла «Парк Юрского периода» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Блокбастерный цикл о людях и динозаврах «Парк Юрского периода» не славится тонкостью драматургии и сложностью характеров. Его главные достоинства – эпический размах, мастерские спецэффекты и яркие, запоминающиеся сцены, в которых древние ящеры сталкиваются с людьми и друг с другом. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых эффектных моментов из четырех картин.

Китайский эксклюзив: вечный календарь, волшебный мангал и китаянка

6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Задача этой подборки - развеять стереотип, что на AliExpress продается только ненужный и некачественный хлам. Как считаете, получилось?

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Оружие и амуниция - тестирование и баловство

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 19 видео

Как испытывают военную амуницию и оружие? Пробьет ли АК рельсу? Победит ли пуля сковородку? Какая каска крепче? Пропускает ли воду арктический камуфляж? Эти и многие другие вопросы в видеоподборке о разных испытаниях и баловстве с оружием и амуницией.

Чем заполнена эта спортивная площадка?

Adat
310322
6 лет назад · 5 фото

Как вы думаете, чем заполнена эта спортивная площадка?

Очень творческие коллажи - о нас и о мире

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Люди искусства подмечают даже мелочи, которые затем, с помощью их фантазии, перерастают в работы, которые затрагивают наше сердце, душу и ум, показывая нам наш мир с совсем иной стороны, выявляя недостатки и подчеркивая достоинства.

loading...

На что жалуетесь?