Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Товарищи по несчастью

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Когда Толе исполнился 21 годик, его бабка решила, что его надо женить. То, что он еще на 4-м курсе строительного, только устроился после стажировки на работу, да и в целом, только начал дышать воздухом свободы, ее не волновало. Был собран семейный совет, поставлен ультиматум, в том числе родителям: «Либо женишься на внучке моей подруги, либо не получишь наследство».

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Прикольные картинки

Windows 10 версия 1803 просто лютый ад для админа. Ничего не понимаете в ПК - пост не для вас

EvilHomer
28410.3
6 лет назад · 3 фото

Microsoft пользуясь своей монополией, развернула неофициальную программу по тотальному принудительному обновлению всех операционных систем семейства windows.

F-35 опозорился

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Четыре всепогодных малозаметных многофункциональных истребителя-бомбардировщика пятого поколения Lockheed Martin F-35 Lightning II из-за шторма и сильного волнения моря в районе военной базы в штате Южная Каролина (США) не совершили перелет через Атлантический океан в Великобританию, сообщает The Times.

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Съехал от родителей. Месяц ада

Сообщество
6 лет назад

Каждый, ну или почти каждый, человек съезжает от родителей. И, думаю, у каждого есть своя забавная история. Моя же больше похожа на какой-то нескончаемый ад. Хотя всё начиналось довольно радужно.

Реновация Освенцима: кто и как живёт в бывших бараках лагеря смерти

6 лет назад · 42 фото

Концлагерь как градообразующее предприятие? А почему нет? Если есть гигантская фабрика смерти, то и поддержки требует соответствующей. Вокруг бараков, заборов и пулеметных вышек был огромный район: дома для "сотрудников", теплицы, химзавод, цеха для переработки всего, что оставалось от людей.

Автомобили ГАЗ

Сообщество
6 лет назад · 97 фото

Го́рьковский автомоби́льный заво́д (сокращённо ГАЗ) — советское и российское автомобилестроительное предприятие, крупный производитель легковых, лёгких грузовых автомобилей, микроавтобусов и военной техники.
Завод был основан в 1932 году как Нижегородский автомобильный завод имени В. М. Молотова.

В Бразилии военный полицейский вступил в жестокую схватку с вооруженным грабителем

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одном из бразильских магазинов мотозапчастей служащий военной полиции штата Сан-Паулу стал свидетелем попытки ограбления и решил действовать. Завязалась борьба, в результате которой налетчик жестоко поплатился.

10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане

Эту подборку мы подготовили специально для летнего времени года. Все, что в ней есть-обязательно пригодится вам не только по дороге на работу, дачу, но и в путешествии. А самое главное, все эти вещи имеют миниатюрный формат, соответственно не требуют тяжеленных сумок и рюкзаков.

Американские пилоты посадили самолёт с разбитым носом

6 лет назад

Быть пилотом - сложнейшая задача. Вы ответственны за всех членов экипажа и пассажиров, и конечно же должны не терять голову во время черезвычайных ситуаций. Американский самолёт попал в шторм, но несмотря на повреждения удачно приземлился.

Знаменитости, которые не прочь потроллить поклонников

6 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Троллинг - своего рода исполнительское искусство и в нем необходимо регулярно практиковаться. И надо сказать, что у знаменитостей, за которыми повсюду следуют папарацци или фанаты, возможности для такой практики есть всегда. Хорошо это или плохо - судить вам.

В сети появилось видео изнутри торнадо

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы хоть раз видели такое удивительное природное явление, как торнадо? Смерч постепенно закручивается, сметая всё на своём пути. Некоторые торнадо могут быть до такой степени опасными, что сметать с лица земли деревья и постройки.

Герои Советского Союза. Иван Прокопьевич Малозёмов

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

С любовью от ЖКХ: сумасшедшие выходки коммунальщиков

6 лет назад · 20 фото

Вот привыкли мы ругать систему ЖКХ и людей, которые в ней работают. А может быть там трудится очень креативный народ, до уровня которого мы еще просто не доросли? Фактчек перед вами!

15 людей получившихся в результате смешивания кровей. И да, они чертовски красивы

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 16 фото

Когда природа смешивает в одном «флаконе» разные расы получается нереальная красота. И я предлагаю вам это проверить.

Водонаева постит свои голые фоточки, и жалуется на "некрасивого" мужа

6 лет назад · 4 фото

Эх, как говорится, любовь зла! Алёна Водонаева (мы её знаем по проекту Дом-2, но сама она считает себя журналистом) в своём блоге жалуется на некрасивого мужа, выкладывая его голые фоточки, и не забывает хвастаться своей фигурой топлес. Короче, жесть!

loading...

На что жалуетесь?