Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китайский гигант-самая высокая плотина

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 4 фото

Некоторые рукотворные сооружения человека поражают воображение. Так, чего только стоят плотины. О самой большой из них сегодня и расскажем.

Пилатусбан — самая крутая железная дорога в мире

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Пилатусбан считается самой крутой железной дорогой в мире. Весь маршрут от города Альпнахштадт до вершины горы Пилатус поезд проходит за полчаса, делая пару остановок по пути.

Занимательная химия

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 14 гиф

Подборка gif'ок, демонстрирующих достижения современной химии.

Банкам разрешили блокировать деньги россиян

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

В третьем чтении Госдумой был принят законопроект, согласно которому российские банки получают право приостанавливать любые операции, кажущиеся сомнительными. Соответствующий документ размещен на сайте нижней палаты парламента.

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1174990
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Жареные бутерброды с луком - быстрая горячая закуска

6 лет назад · 2 фото + 1 тянучка + 1 видео

Никогда бы не подумала, что бутерброды с луком очень понравятся моим детям, но это так. Если не говорить о том, что они с луком, не все и догадаются. Это очень просто, быстро и интересно.

Самозванец: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Летать Тарас Шелест научился на симуляторах и тренажерах

В Японии начнут продавать бесцветную кока-колу

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Компания Coca-Cola разработала и внедрила концепцию прозрачной колы с лимонным ароматизатором и нулевой калорийностью. В продаже новый напиток появится 11 июня.

Литовский холодный борщ

6 лет назад · 10 фото

На выходных в Москву ненадолго заглянула теплая погода, в связи с чем было решено приготовить что-то освежительно-прохладительное, какой-нибудь холодный суп. Окрошка, конечно, дело хорошее, но хочется же и разнообразия. В качестве альтернативы я решил приготовить блюдо прибалтийской кухни (похожий суп, с небольшими отличиями, есть и в Латвии, и в Эстонии).

Самолёты лёгкой и сверхлёгкой авиации России

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Самолёты лёгкой и сверхлёгкой авиации России

Абсент: что это такое и как его пьют

6 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Название этого напитка известно всем благодаря его широкой популярности в кругах французской богемы. Одна из самых известных картин Пикассо носит название «Любительница абсента», но далеко не всем известно, что представляет собой абсент и как его правильно пить.

Самые красивые библиотеки мира

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Известный американский фотограф и путешественник Ричард Сильвер любит снимать различные архитектурные объекты. Он представил серию своих работ, сделанных в библиотеках по всему миру. По его словам, библиотеки фотографировать интересно: они красивы, красочны, богато украшены и изысканны.

9 интересных фактов о фильме «Тот самый Мюнхгаузен»

Сообщество
Anarasius
1174990
6 лет назад · 10 фото

История фильма началась с театральной постановки. Владимир Зельдин попросил драматурга Григория Горина написать пьесу о бароне Мюнхгаузене — актёр мечтал сыграть этого героя, но не было подходящего материала. Горин взял за основу сюжеты немецкого писателя Эриха Распе и написал пьесу «Самый правдивый».

В казанской "Пятерочке" обрушился пол и потолок: видео

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Сеть "Пятерочка" регулярно попадает в сводки происшествий с пожарами, драками. Теперь вот еще один провал - на этот раз самый настоящий.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Все люди делятся на тех, кто видит на этом фото змею и тех, кто — нет

Anarasius
1174990
6 лет назад · 4 фото

Очередная оптическая иллюзия, причем из тех, что даже может спасти тебе жизнь. Ну, если ты в реальной жизни будешь идти по лесу, смотреть на кучу листьев и думать — есть там змея или нет?

loading...

На что жалуетесь?