Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто больше? Министерства спорят о возрасте выхода на пенсию

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Началось... О необходимости пенсионной реформы говорят давно и регулярно. Теперь, когда россияне смирились с этой перспективой, Минфин и Минтруд стали обсуждать возможные варианты возраста ухода на заслуженный отдых. Спойлер: в финансовом ведомстве женщин не любят сильнее, чем мужчин.

Как зарабатывать в интернете?

6 лет назад

Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.

Гражданам России запретят оружие

6 лет назад · 5 фото

Напоминаю владельцам оружия об очередной идиотской инициативе руководства страны.

Океан ошибок не прощает

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 30 фото

Скоро будет десять лет, как в истории латвийского яхтинга cлучилась цепь таинственных происшествий, разгадать которые покуда не удалось никому. Речь идет о втором кругосветном плавании легендарного катамарана Kaupo. Но для начала надо бы вкратце рассказать о первом, фантастически успешном кругосветном плавании Kaupo, успех которого и стал предтечей второй кругосветки, уже трагической.

Визит на китайскую фабрику, которая делает далеко не самые обычные смартфоны

6 лет назад · 23 фото

Сегодня состоится виртуальный тур на самую обычную китайскую фабрику, которая делает далеко не самые обычные смартфоны себестоимостью $500 (~30 000 рублей) и выше. Разумеется, фабрика производит не только такие смартфоны, и не только для себя.

В Госдуме предложили раздать пустующие дома молодым

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

С такой инициативой выступил вице-спикер Петр Толстой, который считает, что бесхозное жилье можно отдавать специалистам "просто так". Если выдать еще и подъемные средства, то желающих поселиться в селе будет хоть отбавляй.

Вертикальные панорамы парижских соборов в объективе Ричарда Силвера

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 19 фото

Известный фотограф Ричард Силвер решил перевернуть представления о типичных фотографиях соборов и церквей, и показал их с другой точки зрения - в виде вертикальных панорам. Таким уникальным способом фотограф запечатлел уже более 300 церквей по всему миру. В этой серии представлены головокружительные вертикальные панорамы религиозных сооружений Парижа.

Останки Трампа и Дурова зловеще похищены: "Отряд Путина" в недоумении

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Не так давно активисты "Отряда Путина" закопали в землю Трампа, его дочь, Дурова и Telegram. Но какой-то злодей похитил останки, раскапывая братскую могилу голыми руками. Бабули тут же предприняли меры, чтобы такого не происходило!

Глюк’oZa замочила Шнурова в новом кровавом клипе

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот мультяшный клип напоминает смесь Gorllaz и старых клипов Глюк’oZы. Куча крови, перестрелка, всем знакомый доберман и новый сиамский котик сражаются под песню Жу-Жу. Эпичненько, и странно.

Изготовление ремня ручной работы

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Доброго дня моим немногочисленным подписчикам и всем пикабушникам!
кто меня не знает - вкратце. Я владелец мастерской изделий ручной работы из кожи.
Сегодня расскажу как изготавливается ремень из кожи аргентинского буйвола с неубиваемыми пряжками от американских мастеров)

Семейная пара с тремя детьми сменила большой дом на трейлер

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Жители Калифорнии Дино и Эшли Петроне решили, что для них гораздо лучше будет жить не в ипотечном доме с пятью спальнями, а в небольшом, но уютном трейлере. Дино по профессии реставратор, и сумел за три недели сделать из обычного трейлера современное жилье. Места немного, но всем хватает. Как говорится, в тесноте да не в обиде!

Варенье из одуванчиков с лимоном

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Привет всем. Готовим сегодня одуванчиковое варение.
Одуванчики – это не только весёлые золотые луга по весне и гроза огородников и садоводов, но и очень полезные растения.
Причём полезны они полностью – от кончиков корней до цветков. В народной медицине одуванчики применяются при лечении всех болезней, вызывающих образование камней, при болезнях желудка, запорах, отёчности и геморрое. Свежие листья лишены горечи и отлично смотрятся в салатах.

Герои Советского Союза. Пётр Порфирьевич Набойченко

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Дорожники решили перекидать асфальт в багажник легковушки, но что-то пошло не так

Result
792910
6 лет назад

Рабочие в Екатеринбурге решили подхалтурить, продав немного асфальта местному жителю. Но не тут-то было! Женщина, гулявшая с ребенком, заметила их маневры и решила пристыдить.

А вы бы обменяли бензин на криптовалюты, чтобы спасти человеку жизнь?

6 лет назад

Евгений, обычный парень из Челябинска, решил поставить на себе жестокий эксперимент: выживать 2 недели в Москве без денег, расплачиваясь за все необходимое только биткоинами. Самое сложное, с чем столкнулся наш герой, это...

Бассейн во Вьетнаме рассорил интернет-пользователей

6 лет назад · 4 фото

Фото англичанки Дженни Кершоу, сделанное в отеле Mari Gold Hotel & Apartment во Вьетнаме, стало предметом бурных обсуждений. Не только ее озадачила разница между реальным бассейном и кадрами со страницы на сайте для онлайн-бронирования.

Отдохнули и хватит: Сергей Мавроди внезапно оживился в Твиттере

Belka_16
180973
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дело великого комбинатора продолжается! "КУПИ ЖЕНЕ BITCOIN" - картинка с такой надписью иллюстрирует свежий твит с аккаунта покойного афериста Мавроди. Нас убеждают: "Финансовый Апокалипсис Неизбежен! =))"

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?