Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С такими бокалами-непроливайками пляжный отдых станет еще приятнее

Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Пластиковые бокалы от компании The Beach Glass призваны спасти ваши напитки и ваше настроение. Теперь вы можете не беспокоиться, что прольете вино. Эти бокалы не опрокинутся ни в песке, ни в воде.

Как зарабатывать в интернете?

6 лет назад

Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.

Не прохожу мимо, когда такая красота

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Обязательно тянет щелкнуть.

На новый уровень: теперь в сети спорят из-за звуковой иллюзии

6 лет назад · 2 фото

Пользователи Всемирной паутины столь азартны! Их хлебом не корми, дай о чём нибудь поспорить. Очередным поводом стала аудиозапись, на которой записано слово. Только вот какое, до сих пор никто не может решить...

Парню надоело, что машины постоянно шумят возле его дома, и придумал устройство, остановившее это безобразие

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 5 фото

Все, кому приходится жить возле оживлённой магистрали, согласятся с поступком англичанина Джима Дайка. Мужчина живёт в небольшой деревне Клаус Топ и его дом как раз располагается рядом с двухполосной дорогой, которая является самой оживлённой во всей деревне.

Почему полицию перестали бояться и уважать

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Наверное вы слышали историю про то, как в Москве на станции метро Сухаревская молодой человек обхватил руками росгвардейца и пронес его несколько метров. Сделано это было ради шутки, которую запечатлели на видео. Случай это резонансный, но далеко не единственный. Многие уверены, что сотрудники правоохранительных органов сами провоцируют хулиганов на такое отношение к себе.

Шедевры отечественного креатива

Сообщество
Vesomo
469.5
6 лет назад · 37 фото

Каждый хочет сделать свою рекламу по настоящему креативной, некоторым это удаётся, ну а от некоторых шедевров западные маркетологи закуривают всем составом! В общем, пост о шедеврах рекламы, заходите и убедитесь!

Взорвавшееся колесо грузовика, оторвало бампер Ниссану

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Батайске, Ростовской области у КамАЗа дорожных служб лопнуло колесо. Взрыв был такой силы, что напор воздуха оторвал бампер и номерной знак у автомобиля Nissan Teana, который двигался в соседнем ряду.

До и после: 19 впечатляющих примеров невероятного преображения

Fuchsia
505826
6 лет назад · 19 фото

Довольно просто найти оправдание для пропуска тренировки или послабления в диете. А за вредные радости и малоподвижный образ жизни приходится расплачиваться лишними килограммами. Перед вами люди, которые на собственном примере доказывают, что можно добиться прекрасных результатов, нужно лишь собраться с силами и начать действовать.

Россиянка покорила жюри британского шоу талантов игрой на якутском музыкальном инструменте

Krasin
791393
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Хомусистка и этно-исполнительница Ольга (Олена) Подлужная приняла участие в известном британском шоу "Britain's Got Talent" и удивила всех присутствующих своим звукоподражанием и виртуозной игрой на традиционном якутском музыкальном инструменте. Ольга сыграла на якутском хомусе, который был изготовлен специально для этого номера.

Американский пенсионер уже 15 лет живет в самолёте посреди леса

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 17 фото

В 2003 году бывший инженер Брюс Кэмпбелл купил списанный пассажирский самолёт Boeing 727. Мужчина перевез его в лес, и организовал себе жилище прямо в салоне лайнера. 68-летний пенсионер живет в "Боинге" вот уже 15 лет, и с радостью проводит экскурсии по своему жилищу. Посмотрим на фото-репортаж о том, как живет мистер Кэмпбелл сейчас.

Уютных местечек пост

6 лет назад · 30 фото

В России есть проблемы с качеством дорог или уровнем зарплат? Да, возможно. Но с чем у нас всё в полном порядке — так это с уютом.


Не верите? Тогда загляните в эти знакомые с детства дворы! И на всякий случай уберите от экранов измерители ностальгии — могут зашкалить и сломаться.

16 проблем, которые могут понять только девушки с длинными волосами

Anarasius
1173990
6 лет назад · 19 фото

Кассандра Калин, карикатурист из Монреаля, понимает девушек с длинными волосами, как никто другой, ведь она сама является обладательницей шикарной шевелюры. Кассандра даже создала целую серию авторских веб-комиксов о трудностях, с которыми сталкиваются те дамы, что решили отращивать волосы.
А вам знакомы эти 16 проблем?

50 лучших помолвочных фотографий 2018 года

Сообщество
6 лет назад · 50 фото

Свадебные фотографы со всего мира представили почти 6 000 изображений на 8-й ежегодный конкурс Best Engagement Photo Contest, проводимый журналом Junebug Weddings. Из этого огромного количества работ были отобраны 50 лучших снимков. Давайте полюбуемся.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Как выглядели актеры из "Мстителей" в детстве

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

В этом году вселенная Marvel вновь вернула Мстителей и их союзников на большой экран. Все эти супергерои очень сильные и крутые, но и они когда-то были подростками - со всеми присущими подросткам проблемами. Хотите посмотреть на Капитана Америку с дурацкой стрижкой и брэкетами на зубах? Да пожалуйста!

Маншук Маметова и другие опасные советские женщины

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Во время Великой Отечественной войны за нашу Родину сражались не только мужчины, но и женщины. Порой они становились для фашистов настолько опасными, что на некоторых из них начиналась персональная охота.

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?