Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Брюнетка с простатитом. Фельдшер — о том, чем болеют трансгендеры

6 лет назад · 3 фото

Дребезжащая всеми суставами "газель" из последних сил вкатила на пандус приёмного отделения больницы. Водитель, за два года собственноручно сменивший на машине уже пятый стартер, тихо проклинал тридцатилетнюю "столичную штучку", вызвавшую себе под вечер скорую, вместо того чтобы днём своими ножками дойти до поликлиники.

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Недалёкое будущее из прошлого

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На злобу дня, для автомобилистов.

Интересный фильм про технологию подвески Citroen

6 лет назад

от старых технологий до новых, и да в принципе не у кого не было таких подвесок на начальное время когда ситроеновцы сделали такую подвеску.

Переборщили! Беспощадный тюнинг авто, вызывающий недоумение

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Желание выделиться иногда приводит к странным результатам. Люди тратят деньги на усовершенствование внешнего вида своих тачек, даже не задумываясь о функциональности, руководствуясь лишь желанием выпендриться на дороге.

Сланцы. Город имени горной породы

6 лет назад · 60 фото

Бывают такие города, названия которых прямо указывают на их происхождение. Один из них — город Сланцы на юго-западе Ленинградской области, в 180 километрах от Петербурга.

Смешные комментарии из соцсетей

6 лет назад · 35 фото

Подборка смешных комментариев из просторов Интернета.

Случайный солдат в советской армии

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…

В Калининграде вор похитил шесть килограммов женских волос

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Все-таки затейливые нынче пошли воришки! Не деньги стащили, не инструменты или оборудование - этот салон лишился натуральных волос, из которых изготавливают парики и шиньоны. Дорогое, кстати, сказать, по нынешним временам удовольствие.

25 наливных полов, от которых голова пойдет кругом

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Уже много говорилось об этом дизайнерском решении - кто-то ругает наливные полы, кто-то хвалит и восхищается. Правда лишь в том, что можно изобразить на этих полах все, что угодно, полет для фантазии безграничен и иногда он даже больше пугает, чем восхищает. А вам нравится?

10 легендарных затерянных городов, которые удалось обнаружить современным ученым

discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Неизвестно, удастся ли когда-то обнаружить ушедшую в океанскую пучину Атлантиду, золотые улицы Эльдорадо и такие желанные горы Шангри-Ла. Ведь вполне вероятно, что эти места - всего лишь миф. Но есть такие древние города и достопримечательности, которые действительно были затеряны в глубине веков, а сегодня их удалось найти.

Пассажир взорвал секс-куклу в самолете на Ибицу

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Из-за агрессивного поведения хулигана лайнер был вынужден совершить незапланированную посадку в Тулузе. Распоясавшийся пьяный мужчина отказался подчиняться требованиям экипажа, за что и был взят полицией под стражу.

Рим, который спасло железо

6 лет назад · 2 фото

В 390-х годах до н. э., когда Рим еще не стал центром тогдашнего Западного мира, а был всего лишь небольшим городом в Италии, на полуостров вторглись галлы. Причем поход у них получился хорошим, они дошли до центра итальянского сапога, грабя по дороге местное население.

Туристы были ошеломлены, когда вблизи их лодки из воды выпрыгнул огромный горбатый кит

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Туристы немного остались подмочены после незабываемой встречи с горбатым китом. Млекопитающее выпрыгнуло из воды в нескольких метрах от наблюдавших за китами в Порт-Маккуори, Австралия.

Что случилось после того, как я вышла замуж за первого встречного

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мне было 17 лет, когда моя мама вышла повторно замуж. Я как-то сразу ушла на второй план - любовь-морковь у них была отчимом сильная, не до меня им было. Я могла на неделю уйти жить к подруге, а потом вернуться домой, никто не спрашивал где я была, что делала, пришла живая и хорошо. В общем через годик я загуляла и вот однажды случилось это...

Ил-62 в поле под Берлином

6 лет назад · 18 фото + 1 видео

В Германии, в нескольких десятках километров от Берлина, прямо посреди поля мы обнаружили… Ил-62 бывшей немецкой авиакомпании «Интерфлюг» («Interflug»).

loading...

На что жалуетесь?