Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Итальянец собирается построить самую роскошную в мире яхту ценой $250 000 000

Joney
803338
6 лет назад · 9 фото

Итальянский дизайнер Габриэле Теруцци вывел понятие «супер-яхта» на совершенно новый уровень, представив свой новый проект самого удивительного частного судна, которое когда-либо видел мир. У настоящей роскоши теперь есть собственное имя — «Шаддай». Именно так называется яхта, заказать которую по карману лишь немногим богачам.

У каждого майора должен быть свой «Витя»

6 лет назад

Приятель рассказал о приключениях нашего общего «шапочного» знакомого, прозванного Витя-лётчик, за анекдотичную причастность к ульяновской авиации.

Окаменевший огромный "коготь" - длиной 49 см, угадайте какому гиганту он принадлежал?

6 лет назад · 13 фото

Для масштаба: черно-белый отрезок - длиной 10 см.

Наглая крыса ест из одной миски с кошкой

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

На территории китайского городского округа Ханьдань в провинции Хэбэй очевидец запечатлел, как упитанная и порядком обнаглевшая крыса спокойно ест из одной миски с кошкой. Кошка не только не трогала грызуна, но и даже отходила в сторону, когда тот ел.

Бразильцам сократят рабочий день, чтобы люди смогли посмотреть ЧМ-2018

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Госслужащие смогут уходить с работы раньше или приходить позже. Правда, это правило распространяется не на все дни соревнований, а лишь на время матчей национальной сборной по футболу. Отработают потом - так решило правительство.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Шедевры природы: Финка создаёт картины из диких грибов

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 24 фото

В Финляндии бывший инструктор по дайвингу Сара Альхапуро создает необычные картины из диких грибов.
По словам художницы, грибы стали его краской, а лес студией. Многие работы она создала, вдохновившись красотами подводного мира.

Если вы хотите посмотреть на резиденцию Ким Чен Ына, вам сюда

6 лет назад · 13 фото

Эти кадры сделаны российским фотожурналистом Валерием Шарифулиным, совсем недавно побывавшим в Северной Корее. Вы увидите один из огромных особняков Ким Чен Ына в пригороде Пхеньяна, а также несколько интересных репортажных снимков.

Каким увидел советский Ленинград 1963 года английский турист

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Один из активных пользователей сайта Flickr опубликовал альбом с фотографиями, которые в 1963 году сделал его отец, находясь в Ленинграде. Для западного человека, оказаться в те времена в советском городе было весьма необычным. В общей сложности фотограф, чьё имя так и остаётся неизвестным, провёл в городе на Неве три дня в середине августа 1963 года и сделал несколько отличных и очень колоритных снимков.

Котомафия существует!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 3 видео

Данная история и видео — из тех, что заставят улыбаться даже самого большого скептика. Бывают же на свете такие ситуации, от которых всем весело — а от их хэппи-энда становится теплее на душе!
Поэтому такими рассказами очень хочется делиться друг с другом…

В Китае чудом выжили брат и сестра, на которых завалилась огромная кладка кирпичей

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одной из китайских деревень, на маленьких детей свалилась огромная кладка с кирпичами, к счастью, детей удалось спасти, правда они получили значительные ушибы.

Почему в метро одни станции объявляют мужским голосом, а другие женским?

6 лет назад · 2 фото

С какой же целью одни станции озвучиваются мужским голосом, а другие женским?

Египетский болельщик отправился на велосипеде в Россию на Чемпионат мира по футболу

Сообщество

Египетский фанат футбола Мохамед Нуфал решил во что бы то ни стало побывать на Чемпионате мира в России. Он не смог оставаться в стороне от такого события, ведь в ЧМ-2018 будет участвовать египетская сборная.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

10 невероятных свадебных нарядов

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Свадьба издавна считалась великим днем - к ней тщательно готовились, иногда еще с рождения будущих невест и женихов. И конечно это действо должно оставить в памяти самый заметный след - у кого-то куклы на капота, а у кого-то невероятные наряды и прически.

loading...

На что жалуетесь?