Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пёс спас тонущего в бассейне друга

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель города Меса (штат Аризона, США) 28 апреля оставил своих домашних собак Ремуса и Смоки без присмотра возле бассейна и очень удивился, когда позже решил просмотреть запись с камеры видеонаблюдения. Один из питомцев прыгнул в бассейн и помог выбраться из воды тонущему сородичу. Друг в беде не бросит!

Советские часы «Победа» - история легенды

Evgeny
243911
6 лет назад · 8 фото

«Победа» – это торжественное и красивое название носили советские наручные часы. Неудивительно, что каждый, кто ими владел, чрезвычайно этим гордился. Как правило, их получали в качестве памятного подарка, либо как награду за трудовые достижения на производстве. До этого момента часовая индустрия была недостаточно развита в СССР, и в основном пользовались зарубежными аналогами, которые были не по карману населению. Но все поменялось благодаря «Победе».

О лёгком испуге для полицейского-рейдера и тяжёлом сроке для его жертвы

6 лет назад · 2 фото

Смысл полицейского государства вовсе не в том, что именно и в каких масщтабах запрещает оно своим гражданам: когда речь идёт об установлении ограничений, всегда найдутся недовольные. Смысл полицейского государства в том, как много оно позволяет своим полицейским — как по закону, так и неформально. И чем круче полицейский режим, тем больше этот разрыв.

Шикарные фэнтези-персонажи, нарисованные простым карандашом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Американский художник Аллен Уильямс — настоящий гений карандашного рисунка. Его работы, хоть и выполнены в жанре фэнтези, тем не менее выглядят удивительно реалистично. Каждый рисунок полон тысяч различных мелких деталей, которые хочется рассматривать бесконечно.

Коллекция лиц со всего мира

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Мустафа Канкая - сотрудник стамбульского аэропорта имени Ататюрка и фотограф-любитель. "Стамбул всегда был всемирным перекрестком", - говорит Мустафа. Глядя на бесконечное разнообразие лиц в стамбульском аэропорту, встречаясь с представителями самых разных стран и народов, Мустафа задумал фотопроект "100 лиц, 100 стран". И хотя пока в его коллекции лишь пара десятков персонажей, Мустафа твердо намерен завершить проект.

Парень думал, что его жена хочет объявить о своей беременности, но такого подвоха он явно не ожидал

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 14 фото

Девушка по имени Джой Стоун решила знатно повеселиться и застала своего законного супруга Брэди врасплох секретной фотосессией , которая до последнего момента держит интригу. Объясняем, в чём же дело. Джой избрала такой стиль съёмки, который намекает на объявление некой важной новости, например, о скором пополнении в семье.

Про особенности национального бизнеса

Сообщество
6 лет назад

История народно-детективная, a-la rus. На сей раз не со скорой, а с родины супруги, школьные друзья передали. Относительно свежая, т.е. ещё даже не закончилась окончательно .

Иная автомобильная реальность: наследие Карла Бенца и Готтлиба Даймлера

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

За пару часов нельзя изменить свою жизнь, но можно изменить свое отношение к ней и ко всему, что было до и будет после. Именно такое ощущение не покидает во время посещения автомобильных музеев: легкое, аккуратное прикосновение к живой Истории, ко Времени во плоти, к Легенде накладывает незримый отпечаток на сознание и душу тех, кто болен. Болен автомобилями.

Девушке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма

6 лет назад · 2 фото

Она заявила, что просто влюбилась......

Географические карты как произведения искусства

Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Все мы привыкли к тому, что карта — вещь сугубо утилитарная. Она, как хороший точный инструмент, предназначена исключительно для того, чтобы предоставлять нужную информацию максимально полно и наглядно. Но, как и любой другой хороший инструмент, карта тоже может быть не только полезной, но и красивой. В этой подборке 20 интересных, необычных или просто отлично выглядящих карт со всего света.

Вечер неудачника, или как я к путанам ходил. Драма в трех актах с эпилогом

6 лет назад

Выходные, примерно 23:00. Мое тело возвращается домой с подработки

Фотоподборка за 16.05.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Джинсовая мода, ты опять сошла с ума? Прекрати!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Джинсы уже давно перестали быть просто удобной повседневной одеждой. Мировые модные дома устраивают специальные показы джинсовой отрасли. И все бы ничего, если бы эта "высокая" мода не опускалась до простых людей. Результат этого безумия перед вами!

МВД предложило отказаться от знака «Шипы» на машинах

6 лет назад

В МВД предложили не требовать от водителей устанавливать на машины знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

"Счастливые" иорданские молодожены

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Иордании запечатлели довольно необычную свадебную церемонию. Мальчик женился на женщине, которая годится ему в матери. Вы только посмотрите, насколько "счастлива" невеста!

loading...

На что жалуетесь?