Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рассказ о том как дурачок умным стать решил

Сообщество
6 лет назад

Приятно познакомится читатель, я тот самый дурачок, который решил не просто под умного закосить, но и стать им. А именно, обучиться чужеземному зыку. А если конкретней, то английскому языку. Тут бы мне кто сказал «...родной язык нормально выучи сначала...а потом уж...», но нет, таковых не нашлось. Стало быть начал я искать школу иностранных языков.

О чем молчат москвичи

kitoff
1551140
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

«Нет у нас сборной, мы стоим на краю пропасти»

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Бывший защитник "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от последнего перед чемпионатом мира — 2018 контрольного матча сборной России, в котором она встретится с командой Турции.

Почему вода тушит огонь

6 лет назад · 2 фото

А вы никогда не задавались вопросом: почему вода гасит огонь? И ответ напрашивается сам собой – потому что она мокрая! На самом деле, это не совсем так. Ведь многие жидкости напротив, способны не погасить пламя, а разжечь его еще сильнее. Взять хотя бы спирт, бензин или масло.

Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Беременную корову грозятся казнить из-за незаконного пересечения границы ЕС

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Корова в положении просто решила прогуляться, совершенно не задумываясь о том, что таким образом станет нелегалкой.

Картофельный рулет с селедкой - "Ховайся в бульбу"

6 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

Что нужно русскому человеку для счастья - картошка, селедка и зеленый лук. Это блюдо не только вкусно, оно еще красиво и невероятно просто в приготовлении. К тому же готовится за 10 - 15 минут. Ну а сочетание жареной картошки с селедкой известно повсеместно.

Брат Аль Капоне оказался борцом с бутлегерами!

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

История знаменитого гангстера, убийцы и бутлегера Аль Капоне известна всем из многочисленных книг и фильмов, посвященных королю преступного мира. Гораздо менее известна история его старшего брата Винченцо. Сбежав из дома еще подростком, он сменил имя, став Ричардом Джеймсом Хартом - безжалостным борцом с преступностью, чье имя наводило ужас на бутлегеров и гангстеров. О жизни Винченцо - Харта его родные узнали лишь много десятилетий спустя.

Из лагеря имени Терешковой убрали ее портрет: думали, что жена директора

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Было бы смешно, но отчего-то обидно. Страна постепенно забывает своих героев, и этот случай - лишнее тому подтверждение.

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

Воевода Скопин-Шуйский - гроза поляков

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Михаил Васильевич Скопин-Шуйский, блистательный полководец, изменивший ход войны и если бы не предательство, изменивший бы ход истории и судьбу России

16 человек, у которых день явно не задался

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

С утра все валится из рук? Не переживайте! Этим ребятам пришлось еще хуже!

Мост выдержал

6 лет назад · 2 фото

Обожаю новости из жизни всяких княгинь, императорских глав и прочих достойных людей.
Глава российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту, сообщил РИА Новости советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.

Герои Советского Союза. Евгений Андреевич Зикран

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

Дешево и сердито: ученые нашли бюджетный способ борьбы с раком

6 лет назад · 2 фото

Но такой поворот событий будет не по вкусу фармацевтическим корпорациям, которые существенно недолюбливают дешевые способы борьбы с подобными заболеваниями.

6 профессиональных способов расчета оптимального веса

6 лет назад · 8 фото

Оптимальный вес - это не общепринятые стандарты красоты, которые культивируются глянцевыми журналами. Это параметры, разработанные специалистами и служащие для определения той предельной точки, за какой человек начинает рисковать своим здоровьем.

Майские картинки

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

vladsv публикует обзор своих пейзажных фотографий, которые размещал в мае в различных местах Интернета.

Британские фанаты едут на ЧМ-2018 ради девушек и совсем чуть-чуть - из-за футбола

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Сколько мужика ни стращай коварными русскими, он все равно найдет причину, чтобы посетить эту ужасную страну. По данным исследования, 33% британцев надеются познакомиться с очаровательными девчонками, и лишь 18% хотят поддержать свою сборную.

loading...

На что жалуетесь?