Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не могла подвести и прыгнула… с парашютом в 80 лет

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Прыжок женщина приурочила сразу к двум юбилеям и отметила, что это было важно сделать не только для самой себя.

Роды в такси и догонялки по-немецки

6 лет назад · 4 фото

Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

Любовный переполох

Сообщество
6 лет назад

После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взял все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу....

В тайском салоне клиенток обслужили парикмахеры топлесс

sdv
399310
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мужчины-парикмахеры с голым торсом стали главной фишкой недавно открывшегося в Таиланде салона красоты.

Принципиальный водитель проучил наглеца

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от атвора: "ТТК, напротив Москва-Сити. Две полосы направо, но «самые умные» постоянно поворачивают с третьего, через сплошную, тормозя весь поток. Я таких не пускаю принципиально, как и обочечников".

Сельский форсаж: гоночный трактор уходит в точку

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Серьёзно доработанный гоночный трактор демострирует свою максимальную скорость. Обычная легковушка еле-еле успевает за ним. Похоже, спецтехнику готовили для соревнований.

Картофель в духовке по-деревенски - проще не бывает

6 лет назад · 1 фото + 2 тянучки + 1 видео

Потрясающе вкусная и простая в приготовлении картошка. Даже удивительно: минимум усилий и в результате отличное блюдо.
Я использую розмарин, но вы можете выбирать любую приправу, которая вам нравится.
Для этого блюда лучше всего брать молодую картошку, но это не обязательное условие.

Умер сыгравший в фильмах «Будьте моим мужем» и «Блондинка за углом»

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Актеру
Баадуру Цуладзе было 83 года.
Зрителям он известен по своим ролям в фильмах «Сватовство гусара», «Будьте моим мужем», «Приключения Буратино» и «Листопад»

Безвиз животворящий, но недоступный. Грузины и украинцы ездят в страны ЕС реже, чем россияне

6 лет назад · 3 фото

Вчера вождь древних шумеров Петр Порошенко поздравил электорат с круглым числом: «Безвизовым режимом со странами Европейского Союза, начиная с июня 2017, уже воспользовались полмиллиона украинцев!», — гордо написал президент украины в своем Твиттере. Как бы призывая нацию присоединиться к его радости.
То есть, за год, при грубой пропорции, — миллион. И это еще оптимистично.

200 щенков из Чернобыля переезжают в США

6 лет назад

Авария на ЧАЭС - одна из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. Вкруг Чернобыля была создана Зона отчуждения, из которой было эвакуировано два города — Припять и Чернобыль. Теперь, спустя много лет, благодаря проекту «Собаки Чернобыля», щенки из этой местности найдут себе хозяев за океаном.

Герои Советского Союза. Игорь Сергеевич Иванов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Национальные гимны наших добрых и толерантных "друзей"

6 лет назад

Недавно умер Евгений Евтушенко. Горячо и полностью любимый одними, он был горячо и полностью не воспринимаем другими. Третьи что-то у него любили, от чего-то морщились. Эта последняя позиция мне кажется верной. Лично я от многого морщусь и на многое искренне и по-доброму реагирую. Вот, например, на это: «Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат, / и вам расскажут их сыны, хотят ли русские войны».

В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Масштабное четырехдневное мероприятие состоится в конце июня. Организаторы рассчитывают на небывалую активность участников, которых ждут развлечение и неограниченный секс.

Гаишников снова засунут в советские стеклянные "стаканы"

6 лет назад

Помните эти будочки, из которых раньше сотрудники дорожной службы взирали на проезжую часть? Они возвращаются! Теперь гаишники будут защищены от снега, дождя и грязи. Но в этом есть минусы, например нельзя теперь спрятаться в кустах, и неожиданного выпрыгнуть на дорогу.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

17 атмосферных снимков, которые идеально описывают Россию 90-х

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 17 фото

Кто-то вспоминает то время с радостью и теплотой, кто-то — с грустью или даже злостью, но всё равно те годы окружает особая романтика, люди склонны забывать плохое. И конечно же, последнее десятилетие прошлого века можно описать несколькими фотографиями.

Музей-подводная лодка С-189 в С.-Петербурге

6 лет назад · 45 фото

Этот музей появился в Питере сравнительно недавно: ПЛ С-189 была открыта для посещения в 2010 г. Но до такого радостного момента этой ПЛ надо было ещё дожить - а шансов на это, если говорить честно, было весьма мало. Прослужив 35 лет (от поднятия флага в 1955 г. до момента исключения из состава ВМФ в 1990 г.), ПЛ была поставлена на отстой в Кронштадте.

loading...

На что жалуетесь?